Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Что то совсем затихла клановая ветка, все ветераны форума на летних отпусках, флагманы гниют в портах, и все меньше капитанов под Андреевским флагом...

По делу: не смотря на упадок Российской Империи, выжившие  оставшиеся капитаны продолжают защищать знамена Империи Александра Первого. На замену масштабным портовым сражениям пришли ежедневные вылазки, тренировки, и укрепление боевого духа и умения Российских офицеров в боях  с превосходящими силами противника! Ежедневные тренировки индивидуальных навыков и группового взаимодействия всех капитанов императорского флота стали приоритетом клана.

Дела идут с переменным успехом, как и всегда в жизни бывают провалы и неудачи, но, несмотря на все это,  есть успехи которыми можно гордится, успехи которые вдохновляют ежедневно покидать порт в поисках новых врагов. В связи с малочисленностью клана, его приоритеты временно изменились. На данном этапе мы не проводим открытой пропаганды приема в клан, но все еще рады всем новичкам которые захотят присоединится к нам.


Немного информации для потенциальных членов клана: за вами ни кто не будет бегать и ждать когда вам понадобится новый корабль, нужно спрашивать что бы что то получить, в помощи никто вам не откажет. За вами не будут бегать и упрашивать пойти в пвп/пве/ганг, не будут водить за ручку и учить поворачивать на право и на лево. Мы не собираемся насильно учить людей игре. В клане имеются 2 неплохих состава, 1-ый играющий по московскому времени, 2-ой - группа дальневосточников, защищающих Российские берега от американских захватчиков. Если у тебя есть желание играть и совершенствовать свою игру - ты найдешь у нас все, от обширной теоретической базы знаний и материальной помощи, до сыгранной группы товарищей, которые не боятся спустится в ад и выйти от туда победителями (ну или попробовать сделать это на следующий день,  и до тех пор пока не получится!). На базе клана созданы отработанные пути доставки ресурсов и боевых набегов, братская атмосфера в ТС, которая не даст вам уйти в запой после очередного слитого корабля, главное это желание играть. Да и в конце концов, нас мало, так что мы должны быть лучше всех, чтобы не опозорить честь Российского флота!

image.thumb.png.62e4428b389f9133de1a38f80e253452.png

image.thumb.png.e123caefed409e2de1948820676cfdea.png

image.thumb.png.bec4e592b10d2371dcaec7e5b2341c86.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет всем. Подскажите игра жива или нет? Имеет смысл вернуться? Соскучился.

Да и где все сидят на PVP или PVE?

Edited by Predator
Link to comment
Share on other sites

Все на PVP, игра полу мертвая, но онлайн в прайм вроде как за 500 зашкаливает(точно не скажу у меня другое время). Я вот тоже соскучился и вернулся, играем за Российскую Империю, основная база на Бермудах (правый верхний угол). Если уходил  ещё с Дании, то варианта 2. 1 -  купить ДЛС за 400 руб и сменить нацию и вариант 2 - начать всё заново (опыт и дырки капитана не сохранятся). В обоих случаях весь скарб предварительно надо перевезти в свободный порт, во втором случае отдать на хранение со кланам т.к всё имущество и опыт будут аннулированы. Как то так.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Factor said:

Я вот тоже соскучился и вернулся, играем за Российскую Империю, основная база на Багамах (правый верхний угол).

Срочно на переэкзаменовку.

Вверху Бермуды, в центре Багамы.

1 hour ago, Factor said:

Все на PVP, игра полу мертвая, но онлайн в прайм вроде как за 500 зашкаливает(точно не скажу у меня другое время).

Тоже вчера простоял у порта 2 часа, никакого ПВП :)

11 hours ago, Predator said:

Привет всем. Подскажите игра жива или нет? Имеет смысл вернуться? Соскучился.

Да и где все сидят на PVP или PVE?

То есть чувствуя тоску от разлуки с кем-либо или чем-либо, вы ищите смысл вернуться.

Да уж русская душа загадка :D

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

Вчера ночью зашел на PVP - обнаружил онлайн 72 человека. Создал там персонажа. Интересно, люди там вообще встречаются в океане? )
На PVE у меня персонаж за Данию еще. ОМГ, для того, чтобы сменить нацию надо отдать 400 р.? Офигенное DLC, ничего не скажешь.
Что то внешне за 2 года особо ничего не изменилось, со скуки прошел туториалы. )

Пришлось с горя начать качать Sea of Thiefs.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Predator said:

Вчера ночью зашел на PVP - обнаружил онлайн 72 человека. Создал там персонажа. Интересно, люди там вообще встречаются в океане? )
На PVE у меня персонаж за Данию еще. ОМГ, для того, чтобы сменить нацию надо отдать 400 р.? Офигенное DLC, ничего не скажешь.
Что то внешне за 2 года особо ничего не изменилось, со скуки прошел туториалы. )

Пришлось с горя начать качать Sea of Thiefs.

72 человека на PVP? вчера ночью? не верю

image.png.8d5ededa26854d398ec632a2d9f74d59.png

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Predator said:

Вчера ночью зашел на PVP - обнаружил онлайн 72 человека. Создал там персонажа. Интересно, люди там вообще встречаются в океане? )
На PVE у меня персонаж за Данию еще. ОМГ, для того, чтобы сменить нацию надо отдать 400 р.? Офигенное DLC, ничего не скажешь.
Что то внешне за 2 года особо ничего не изменилось, со скуки прошел туториалы. )

Пришлось с горя начать качать Sea of Thiefs.

Что должно было внешне изменится, чтобы заметили? Туториал, ОВ интерфейс, переработанные системы дамага/управления парусами/рекошета/ликов/цепных ядер/ПБ/ПВП
перебаланс парусов, хп и других статов кораблей  ПВЕ ивенты, ПВП зоны. десяток новых кораблей(2 года назад как раз буцик только вводили, если память мне не изменяет, океанов и агамемнонов не было, неговоря про остальные корабли). Слияние серверов, десятки различных тестов проведенных за эти 2 года... это то что получилось вспомнить на память...  

А если говорить про то что Вам по прежнему не хочется играть в эту игру как и 2 года назад - то да, ничего не изменилось.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Да вчера в 3.30 (сегодня) на ПВЕ было ~250 и 72 на PVP, спецом заметил эту цифру.

Нет, поиграть то я хочу, особенно в старом составе, ведь мы по прежнему играем в игру "развлеки себя сам" за 2435 р?

Все что было перечислено - это просто смешно, такое делает хорошая команда разработчиков за 3 месяца, а не за 2+ года. Если конечно переливать баланс из пустого в порожнее - то да, работа проделана огромная.

Напомню, я в этой игре 400 часов примерно. Если честно, как ее загрузил снова, открылось это самое меню (дружеский интерфейс) как посмотрел я на этот абордаж времен браузерных игр и понял, что нихрена разрабы, что обещали не сделали. Да, карта стала красивая. )

Не, я конечно еще попробую, сделаю усилие.

 

PS. Сейчас 21:38 и на ПВП Онлайн 85, боев 21.

 

Edited by Predator
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Ты перепутал ПВП с ПВЕ сервером(конечно это было 2 месяца назад, но тем не менее), а сейчас у нас тут весело... бегаем толпой всех убиваем, потом что по другому не получается (с). Хз как с новым абордажем будет, но последние несколько недель бои были норм. У кого есть желание вернутся в игру - сейчас самое время, размятся перед вводом интерфейса. Будет народ - будем более масшабные бои устраивать, а пока что есть....

B8CB5BE1D5EEE52623D107273783E83FFBD071EE

45501751241163A10EC27D91617F4CE82950183F

2991C9C0D5F9EB2C52A37B03BD54E7667EFA9AE5

Edited by DreamMaker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

А вы куда сейчас ходите для ПВП пострелушек? И во сколько по времени?

Да куда откуда(по старой традиции) ветер дует туда и идем, от Доминики и Антильских островов, до Гаити и Мексиканского залива. В основном по вечерам (МСК), в выходные - бывает и до рестарта, как будет желание так и идем)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет,

посмотрел на эту игру, ну она офигенно красивая, есть ли сейчас смысл её покупать или она уже мертва?
Какую нацию выбрать лучше для русскоязычного сообщества? Какой город?

мой комп:
intel core i5-2450m (2.5 ггц) 
6 оперативки
видеокарта amd radeon hd 7650m

Edited by Gray Lynx
Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2018 at 9:46 PM, Gray Lynx said:

Всем привет,

посмотрел на эту игру, ну она офигенно красивая, есть ли сейчас смысл её покупать или она уже мертва?
Какую нацию выбрать лучше для русскоязычного сообщества? Какой город?

мой комп:
intel core i5-2450m (2.5 ггц) 
6 оперативки
видеокарта amd radeon hd 7650m

Игра не мертва.

Выбор нации дело сугубо личное. Большинство ру сообщества играют за Российскую Империю. Крафт города и основная столица в бооольшом удалении от основной сцены боев ))). Но это хорошо и плохо одновременно. 

Также играют за пиратов, ну и "немногочисленные" игроки играют за другие нации. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/29/2018 at 9:46 PM, Gray Lynx said:

Всем привет,

посмотрел на эту игру, ну она офигенно красивая, есть ли сейчас смысл её покупать или она уже мертва?
Какую нацию выбрать лучше для русскоязычного сообщества? Какой город?

мой комп:
intel core i5-2450m (2.5 ггц) 
6 оперативки
видеокарта amd radeon hd 7650m

Очень слабенькая видюшка. Да и проц не ахти. Может и пойдет на минималках, но про красоты забудь, придется выключить вообще все, что выключается.

В стиме есть возврат денег, в пределах ЕМНИП 6 часов игры. Можешь попробовать запустить и проверить.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, SnovaZdorowa said:

Очень слабенькая видюшка. Да и проц не ахти. Может и пойдет на минималках, но про красоты забудь, придется выключить вообще все, что выключается.

В стиме есть возврат денег, в пределах ЕМНИП 6 часов игры. Можешь попробовать запустить и проверить.

у меня и на более слабой конфе запускалась игра. Причем графику ставил на средние. Надо уточнить, что в принципе ему нужно будет поубирать "альянсинг", детализации (можно частично). 

Ну и да всей красоты не увидать )))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

у меня и на более слабой конфе запускалась игра. Причем графику ставил на средние. Надо уточнить, что в принципе ему нужно будет поубирать "альянсинг", детализации (можно частично). 

Ну и да всей красоты не увидать )))

ну скажем Ева запускается норм, не на макс конечно, но картинка хорошая

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gray Lynx said:

ну скажем Ева запускается норм, не на макс конечно, но картинка хорошая

Ну я тебе про это и пишу, что в целом там можно настроить более менее приемлемую картинку. Правда на некоторых видюхах могут быть проблемы с отображением. Хотя возможно это уже ушло.

Может позднее кину сюда мои настройки и параметры в личку, а то тут все-таки клановая тема.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Мужчины, доброго времени суток. Скажите как можно попасть к Вам в ТС, чтобы обговорить вступление в содружество, с учетом того, что я новичок? По адресу, который указан в первом посту, не переходит... 

Edited by I7Y3bIPb_89
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...