Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Вам конечно хотелось бы втроём бить Британию, как раньше было, хотя стоп... о чём это я? Это же она вас всех троих била  :D

Полностью с вами согласен. Трое на одного не честно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну это лучше, чем быть псами, которых искусно натравливают друг на друга. Вот увидишь, после того, как вы ввяжетесь в войну и придушите пиратов, бриты уйдут, позволяя пиратам восстановить часть мощи. И так будет постоянно с любой нацией, это любимая британская игра. Впрочем, тебе, как нерассуждающему мускулу, это неинтересно. Наслаждайся ганком.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам конечно хотелось бы втроём бить Британию, как раньше было, хотя стоп... о чём это я? Это же она вас всех троих била  :D

 

 

Полностью с вами согласен. Трое на одного не честно.

 

Эт значит что сегодня уже они втроём не будут приходить к Джереми? Типа по честному предлагают нам теперь? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ну это лучше, чем быть псами, которых искусно натравливают друг на друга. Вот увидишь, после того, как вы ввяжетесь в войну и придушите пиратов, бриты уйдут, позволяя пиратам восстановить часть мощи. И так будет постоянно с любой нацией, это любимая британская игра. Впрочем, тебе, как нерассуждающему мускулу, это неинтересно. Наслаждайся ганком.

 

У нас с тобой просто разные приоритеты. Твой - любой ценой нагнуть и любой ценой избежать того, что б нагнули тебя. Мой - это интересная война, даже если она обречена на поражение. Ну не интересно мне ботов гонять, а тут вдруг Совет принял решение начать войну. Как я могу не приветствовать это?

Link to comment
Share on other sites

Да бриты всегда бьются честно - когда их больше, тогда и честно.

 

Твой - любой ценой нагнуть и любой ценой избежать того, что б нагнули тебя.

Моя цель - получить фан в борьбе с сильным противником. Такому незазорно проиграть и почётно выиграть.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Первая Карибская Война. ПКВ. Мне нравится. )) Война это хорошо, много ПВП))

 

Дада подтягивайтесь товарищи каперы Датские и Пиратские к Лавашу-Джереми. Тут очень горячё и вы очень бы кстати бы были ;)

Link to comment
Share on other sites

Дада подтягивайтесь товарищи каперы Датские и Пиратские к Лавашу-Джереми. Тут очень горячё и вы очень бы кстати бы были ;)

Уже там
Link to comment
Share on other sites

 

Моя цель - получить фан в борьбе с сильным противником. Такому незазорно проиграть и почётно выиграть.

 

Насколько твои слова правдивы будет видно по вашим действиям в отношении голландцев. Они действительно хорошие игроки и с ними интересно воевать.

Link to comment
Share on other sites

Тем более, что война то, по указке бритов. Это ж святое дело для вас :D

 

Всегда забавляли эти теории заговоров. Ок, если тебе так нравится думать, то именно по указке бритов. Я еще и зарплату от них получаю. В шекелях разумеется.

Link to comment
Share on other sites

Насколько твои слова правдивы будет видно по вашим действиям в отношении голландцев. Они действительно хорошие игроки и с ними интересно воевать.

А чего это ты на голландцев спрыгиваешь, сначала Мы тебя ........, а потом видно будет  :)

 

Дада подтягивайтесь товарищи каперы Датские и Пиратские к Лавашу-Джереми. Тут очень горячё и вы очень бы кстати бы были ;)

Нужно идти конечно, но восток как говорится дело тонкое, нельзя кидать союзников в тяжелой борьбе. Хотя пока Мы бритов бьем на востоке, вы можете спокойно нагнуть Хемпарей  :)

Link to comment
Share on other sites

Дада подтягивайтесь товарищи каперы Датские и Пиратские к Лавашу-Джереми. Тут очень горячё и вы очень бы кстати бы были ;)

А в какое время там самое пекло?

Link to comment
Share on other sites

Кстати официально и ответственно заявляю, что ни DRUNK, ни шведский Совет не имеют контактов с Великобританией. Когда ДранкенСлот был главой нашего клана, мы поддерживали Британию в некоторых ситуациях, но теперь многое изменилось. Мы по прежнему приветствуем британское продвижение на Восток, т.к. это в интересах Швеции, но на этом пока что вся наша поддержка заканчивается. Союзником Швеции на данный момент являются только Нидерланды. Союз наш оборонительно-наступательный со всеми вытекающими последствиями.

Link to comment
Share on other sites

Кстати официально и ответственно заявляю, что ни DRUNK, ни шведский Совет не имеют контактов с Великобританией. Когда ДранкенСлот был главой нашего клана, мы поддерживали Британию в некоторых ситуациях, но теперь многое изменилось. Мы по прежнему приветствуем британское продвижение на Восток, т.к. это в интересах Швеции, но на этом пока что вся наша поддержка заканчивается. Союзником Швеции на данный момент являются только Нидерланды. Союз наш оборонительно-наступательный со всеми вытекающими последствиями.

А вы вообще кто? Вас знать то никто не знает, а хотя знают как ганкера и троля формного.  :)

Link to comment
Share on other sites

А чего это ты на голландцев спрыгиваешь, сначала Мы тебя ........, а потом видно будет  :)

 

Нужно идти конечно, но восток как говорится дело тонкое, нельзя кидать союзников в тяжелой борьбе. Хотя пока Мы бритов бьем на востоке, вы можете спокойно нагнуть Хемпарей  :)

 

Если только хемпарей то эт ерунда, дак они втроём ходят дружно табором. Голландцы, шведы и бриты до кучи. И пишут тут про честно ещё что то  :lol: 

 

 

А в какое время там самое пекло?

 

Самая кульминация с 21-23 где то, только вы по одному не ходите, честного боя вы тут не получите. Стадом, только стадом :lol:

Ну и с Лаваша до самого Джереми плывите, надеюсь синие и оранжевые труселя сегодня нас и вас не разочаруют.

Link to comment
Share on other sites

Если только хемпарей то эт ерунда, дак они втроём ходят дружно табором. Голландцы, шведы и бриты до кучи. И пишут тут про честно ещё что то  :lol:

А кто тут пишет что Шведы не поддерживают бритов, какая тут завуалированная любовь прямо у шведов с бритами, интересно кто из них пассивный  :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Самая кульминация с 21-23 где то, только вы по одному не ходите, честного боя вы тут не получите. Стадом, только стадом :lol:

Ну и с Лаваша до самого Джереми плывите, надеюсь синие и оранжевые труселя сегодня нас и вас не разочаруют.

А класс шипа какой предпочтительнее? А то у меня выше тринка пока нет ни чего.

Link to comment
Share on other sites

А вы вообще кто? Вас знать то никто не знает, а хотя знают как ганкера и троля формного.  :)

 

Я офицер клана DRUNK, который входит в шведский совет. Кроме того за мной ещё не было замечено лживых заявлений. Впрочем я знаю, что вам нравятся сказки про злых бритов и их тайных агентов по всему миру, поэтому убеждать вас ни в чём не собираюсь. У кого есть мозги, тот поймёт, а остальные так и останутся при своём  :D

Link to comment
Share on other sites

А кто тут пишет что Шведы не поддерживают бритов, какая тут завуалированная любовь прямо у шведов с бритами, интересно кто из них пассивный  :D

Ну за чем так грубо. Может это платоническая любовь. :lol:

Link to comment
Share on other sites

А кто тут пишет что Шведы не поддерживают бритов, какая тут завуалированная любовь прямо у шведов с бритами, интересно кто из них пассивный  :D

 

Это называется кто про что, а вшивый про баню  :D

Edited by Ingemar Ulfgard
Link to comment
Share on other sites

А класс шипа какой предпочтительнее? А то у меня выше тринка пока нет ни чего.

От средних до самых тяжёлых, вообщем на все вкусы.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю подумать тихонько, что интересного кроме лечебных пендалей мы можем предложить, чтобы развалить этот альянс к чёртовой матери. В конце концов, если не запинать Британию всем миром, то всё сведётся к новой Золотой Орде в английском исполнении, а быть на роли мальчика для битья или на британских побегушках мне претит.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Всегда забавляли эти теории заговоров. Ок, если тебе так нравится думать, то именно по указке бритов. Я еще и зарплату от них получаю. В шекелях разумеется.

А вот насчет зарплаты не уверен, такие как вы и без зарплаты указания хозяина выполняют. За еду)) А по поводу теорий, что ж вы любитель ПВП, когда ваш совет заключил соглашение с Данией, не полетели топить британские корабли? А начали ганкать датчан. Если Дания вам столь нелюба, тогда почему на пиратов переключились? Где логика? Или совет уже стал хорошим? Двойное дно у вас.

Ролеплей с двойным дном. А, мистер Ульфгард?

Edited by Billy Bons
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...