Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

чего то похоже на нытье. ну кого еще атаковать подданным фридриха неизвестного, кроме как в куче? бриттов штоле? им тоже хочется поиграть в захват мира, как и голландцам. 

 

ну да, отбиться от всей этой ватаги пираты наверное не могут. по мне так это и неплохо, пб аж на ямайке и без пвп ближе чем в часе ходьбы от мт меня не устраивают, еси чо.

Дамперт, посмотри чуть чуть вперёд. При сегодняшнем раскладе у тебя ПБ от МТ в 5 минутах скоро будет.

Link to comment
Share on other sites

Да я не волнуюсь совершенно. Просто когда я увидел тебя вчера в игре, респанувшегося передо мной и перекрывшего мне дорогу по ветру, я подумал, что точно не уйду, т.к. посчитал, что ты опытный и грамотный игрок. Но твои последние заявление теперь убеждают меня в обратном.

К сожалению ты прав, я нуб. Не говори никому. Ок? Я тоже думал, что ты берсерк, а ты лыжник. Вот она горькая правда жизни((

ПС Вот и пробку отстоял, быстро пролетела))

Edited by Billy Bons
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что я не пошёл играть за датчан. Находиться в одной нации с теми, кто уже час ржёт над словом "член" - это явный перебор  :lol: Трудно представить что у вас в ТС творится.

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что я не пошёл играть за датчан. Находиться в одной нации с теми, кто уже час ржёт над словом "член" - это явный перебор  :lol: Трудно представить что у вас в ТС творится.

У нас все хорошо, Мы нубы в нубонации) Главное что не Члены  ;)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что я не пошёл играть за датчан. Находиться в одной нации с теми, кто уже час ржёт над словом "член" - это явный перебор  :lol: Трудно представить что у вас в ТС творится.

Содом и Гомора. Ад и преисподняя.

Link to comment
Share on other sites

Да смешные таки подданые у Фридриха Неизвестного Никому ))). Ему бы помолчать, а он всё больше людей съагрил. Ой уморил со смеху ))). Удачно я зашел на форум, хоть посмеялся вдоволь на работе.

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что я не пошёл играть за датчан. Находиться в одной нации с теми, кто уже час ржёт над словом "член" - это явный перебор  :lol: Трудно представить что у вас в ТС творится.

Ты не пошёл по другой причине. У тебя холивар. Не стоит выдавать нужду за добродетель

Link to comment
Share on other sites

Дамперт, посмотри чуть чуть вперёд. При сегодняшнем раскладе у тебя ПБ от МТ в 5 минутах скоро будет.

 

ну, будет и будет. не вопить же из-за этого "пятеро на одного ничесна!"

Link to comment
Share on other sites

какой холивар?

Неигровой. Причины, побудившие выбрать шведов и начать играть против датчан лежат в неигровой плоскости. Конкретней ответить не могу, так как модератор тут же сотрёт, но ты отлично понимаешь о чём я. И ИМХО - зря ты это.

Link to comment
Share on other sites

Неигровой. Причины, побудившие выбрать шведов и начать играть против датчан лежат в неигровой плоскости. Конкретней ответить не могу, так как модератор тут же сотрёт, но ты отлично понимаешь о чём я. И ИМХО - зря ты это.

 

Не очень понимаю о чём ты и почему модератор должен это удалить. Какая то очередная наркоманская теория заговора?

Link to comment
Share on other sites

ну, будет и будет. не вопить же из-за этого "пятеро на одного ничесна!"

Ну про честно нечестно тут именно шведы и начали)) нам то что, Рубли своё отстоят думаю. Я вот просто хочу 1.карибскую. 4 на 4 замес или 3на 5 на крайняк, разнообразить геимплей вообщем :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не очень понимаю о чём ты и почему модератор должен это удалить. Какая то очередная наркоманская теория заговора?

Я тоже не понимаю, почему от трёт, но это не мешает ему тереть :D  Про наркоманскую теорию... как ты там писал выше - "Это называется кто про что, а вшивый про баню"

Ладно, мне пора собираться в на лодку, срач продолжим на следующей неделе. Как погода в Киеве, кстати? У нас дождик (

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю, почему от трёт, но это не мешает ему тереть :D  Про наркоманскую теорию... как ты там писал выше - "Это называется кто про что, а вшивый про баню"

Ладно, мне пора собираться в на лодку, срач продолжим на следующей неделе. Как погода в Киеве, кстати? У нас дождик (

 

Не знаю как в Киеве, но у меня в Москве солнечно.  :lol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что я не пошёл играть за датчан. Находиться в одной нации с теми, кто уже час ржёт над словом "член" - это явный перебор  :lol: Трудно представить что у вас в ТС творится.

Все таки Шведы вшивый народишка (имеется ввиду представители нации в данной игре), собственно и по тебе это видно. Когда мы предлагали Франкам с нами союз и что они откажутся от союза со Шведами, они вас не предали и не пошли на это и стояли до конца на своем и вашем с ними союзе, они вам предоставили город с лайф оком. Но сейчас когда они в трудном положении, вы даже не можете протянуть руку помощи своему союзнику, так как стелетесь под Бритов, когда вам удобно наплевав на союзы. Вшивая нация.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Да ну лажа какая ))). Кто-то явно прикололся )).

Не, ну я не виноват что люди готовы купить все что предлагают. Вчера флаг на порт с 5-ю минутами оставшимися продавал за 200к в шутку с припиской что дает +50% к шансу выпадения золотых модулей с неписи. Так человек тоже интересовался. В итоге написал что шутка, он обиделся  :D  Говорит, что русские друг друга не обманывают. Короче я хз, но у нас пиратов можно продать все  :P

 

А на ПБ, да. У нас очередь... Кланы блин срутся за место. 

Edited by TDS Rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да ну лажа какая ))). Кто-то явно прикололся )).

Да нет, у нас очереди на ПБ уже. Желающих так много что уже кланы воюют между собой из за ПБ. Не факт что тот кто купил флаг даже попадёт. Я купил место на ПБ на 08.04. в 22:00 Надеюсь не задержусь на работе, а то 200к в пустую и опять 2 недели ждать. Думаю уже нацию сменить, а то скоро захватывать не будет чего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера , легкая эскадры датской короны все таки зашла в воды , в которые , уважаемый глашатай Короля Шведского Фридриха Неизвестного Никому, настоятельно рекомендовал нам не соваться во избежания потерь. Расплата была скорой и беспощадной, датскую эскадру фрегатов наголову разбил могучий линейный флот швеции! =)))) Фото отчет прилагается: http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/448482659691147627/125ECC8BE5CC3C8BC1B44FD77C1BA02681FF6534/

Edited by Lobster
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Они действительно хорошие игроки и с ними интересно воевать.

вы соревнуетесь с ними кто дальше и быстрее бегает?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...