Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Дранки. Это сказали Дранки, офигеть!

Так это же известный шведский безумный и помешанный, глашатай Короля Шведского Фридриха Неизвестного Никому, командор флагмана всея Шведский флот в составе одной сантиссимы, сделанной из картона ))). Пора бы уже привыкнуть к словам и "пафосу" данного игрока )))

Link to comment
Share on other sites

Так это же известный шведский безумный и помешанный, глашатай Короля Шведского Фридриха Неизвестного Никому, командор флагмана всея Шведский флот в составе одной сантиссимы, сделанной из картона ))). Пора бы уже привыкнуть к словам и "пафосу" данного игрока )))

Что за очередная тупость?) я понимаю что вы сперва тут все поржали когда я заявил что шведы вступают в войну, тк не поверили мне. Но теперь шведский порт рядом с ла Вашем, а я все ещё глашатай никому неизвестного короля?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что за очередная тупость?) я понимаю что вы сперва тут все поржали когда я заявил что шведы вступают в войну, тк не поверили мне. Но теперь шведский порт рядом с ла Вашем, а я все ещё глашатай никому неизвестного короля?)

Сорри сан, но теперь это прицепилось к тебе.

Шведы в войну хорошо, не нужно будет далеко плавать. Одно плохо, уж больно хорошо вас тренируют ваши биатлонисты. По скорости и "сверканию" пяток шведов никто не переплюнет.

Link to comment
Share on other sites

Что за очередная тупость?) я понимаю что вы сперва тут все поржали когда я заявил что шведы вступают в войну, тк не поверили мне. Но теперь шведский порт рядом с ла Вашем, а я все ещё глашатай никому неизвестного короля?)

Поздравляю со взятием города. Теперь вы можете покупать флаги.

Надеемся увидеть первые рейты Швеции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сорри сан, но теперь это прицепилось к тебе.

Шведы в войну хорошо, не нужно будет далеко плавать. Одно плохо, уж больно хорошо вас тренируют ваши биатлонисты. По скорости и "сверканию" пяток шведов никто не переплюнет.

 

Ну вот теперь знай, что я в отличии от тебя не просто сотрясаю воздух. Если я что то говорю, значит так оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, неуместно оскорблять других игроков. Они же все таки оказывают нам (пиратам) огромную услугу.

И за это им большое спасибо.

Заботятся о том что бы у нас было в районе дома постоянное пвп, согласен :D Edited by Guristas
Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже думаю сходить может нам и выгнать их вечером от туда куда им не надо было залезать, или всё таки пусть там сидят и приходят к Джереми за люлями регулярно. Плохо только то что тяжко нам будет одновременно с бритами, голландцами, шведами у Джереми и испанцами и американцами на Багамах одновременно воевать. Такой натиск мы не выдержим, уже есть признаки того. Может датчани пусть подтягиваются на Тибурон, тогда сможем контролируемо держать и шведов и голландцев каждого в одном порту и пусть развлекают нас. Дания, чё скажете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как в песне "Сегодня праздник у ребят (пираты), сегодня будут шведы. И пятки шведские горяяят, горяят они одели "тапки". 

Мда надо бы перебазироваться в районе Тортуги, раз там все веселье ))). На праздники надо побузить, а то на буднях нет времени. 


 Дания, чё скажете?

Ты знаешь, а мысля то хорошая ))). Мы хоть посмотрим и порадуемся за грозный шведский флот, если увидим конечно. Да и британской .. ядер поставим.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже думаю сходить может нам и выгнать их вечером от туда куда им не надо было залезать, или всё таки пусть там сидят и приходят к Джереми за люлями регулярно. Плохо только то что тяжко нам будет одновременно с бритами, голландцами, шведами у Джереми и испанцами и американцами на Багамах одновременно воевать. Такой натиск мы не выдержим, уже есть признаки того. Может датчани пусть подтягиваются на Тибурон, тогда сможем контролируемо держать и шведов и голландцев каждого в одном порту и пусть развлекают нас. Дания, чё скажете?

Не надо Дании сюда влазить.

Я не хочу делить свои трофеи.

И выгонять шведом и голандцев тоже не надо. Мне очень нравится архетектура их городов.

Link to comment
Share on other sites

Как в песне "Сегодня праздник у ребят (пираты), сегодня будут шведы. И пятки шведские горяяят, горяят они одели "тапки". 

Мда надо бы перебазироваться в районе Тортуги, раз там все веселье ))). На праздники надо побузить, а то на буднях нет времени. 

Ты знаешь, а мысля то хорошая ))). Мы хоть посмотрим и порадуемся за грозный шведский флот, если увидим конечно. Да и британской .. ядер поставим.

В Тортугу не стоит, там относительно тихо. В Лаваш переезжайте, отхватим для вас Тибурон по началу, а те братья пусть сидят в Лес Кайес и Сент Луисе, там такой классный залив, можно очень хорошо позволять/не позволять с флагами выплывать ))

Link to comment
Share on other sites

Не надо Дании сюда влазить.

Я не хочу делить свои трофеи.

И выгонять шведом и голандцев тоже не надо. Мне очень нравится архетектура их городов.

Надо Кюве, надо. Но выгонять не надо, согласен да и трофеев на всех хватит, они сами лезут на абордаж чтоб их взяли. Жаль видео не записываю, реально комично вчера получилось, когда ты бордишь одного, приплывает второй, становиться рядом чтобы ты забордил его, что естественно так и происходит. Я офигел даже, подумал может там чума на корабле и это такой тактический ход, чтоб заразить нас :lol:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Никогда не сомневался, что Дания это ещё одна бандитская фракция, как и пираты. С нетерпением ждём вашего вступления в войну :)

Хм кто бы говорил, Дания сильная нация и тебе давно пора уже это понять, ты и 10% не достиг того чего достили Мы. а ты все грязь льёшь на нас, если бы не договор давно летал бы  :)

 

Что за очередная тупость?) я понимаю что вы сперва тут все поржали когда я заявил что шведы вступают в войну, тк не поверили мне. Но теперь шведский порт рядом с ла Вашем, а я все ещё глашатай никому неизвестного короля?)

Ты самокритичен!

 

Я вот тоже думаю сходить может нам и выгнать их вечером от туда куда им не надо было залезать, или всё таки пусть там сидят и приходят к Джереми за люлями регулярно. Плохо только то что тяжко нам будет одновременно с бритами, голландцами, шведами у Джереми и испанцами и американцами на Багамах одновременно воевать. Такой натиск мы не выдержим, уже есть признаки того. Может датчани пусть подтягиваются на Тибурон, тогда сможем контролируемо держать и шведов и голландцев каждого в одном порту и пусть развлекают нас. Дания, чё скажете?

С удовольствием, но сначала надо выбить брита из нашего региона, и франкам помочь, а потом с ними к Вам в Тибурон  :ph34r:

Мы с ребятами вчера шведскую трешку перехватили по пути на запад. Парень свято верил, что Дания воюет с Пиратами, а потом выяснилось, что он перепутал Данию с Голландией. Торжественно пообещали ему вернуть трешку в Викесе, но он перепутал его с Ламоной и в итоге отказался от возврата. Вот так шведы и играют. Вечно че-то путают. Например, с кем стоит затевать войну, а с кем нет :)

Они вечно под Хемпом, поэтому и путают  :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо Кюве, надо. Но выгонять не надо, согласен да и трофеев на всех хватит, они сами лезут на абордаж чтоб их взяли. Жаль видео не записываю, реально комично вчера получилось, когда ты бордишь одного, приплывает второй, становиться рядом чтобы ты забордил его, что естественно так и происходит. Я офигел даже, подумал может там чума на корабле и это такой тактический ход, чтоб заразить нас :lol:

Любой корабль в море это потенциальный враг, в том числе и с черными и красно-белыми флагами. 

Иногда появление таких кораблей очень не кстати.

Link to comment
Share on other sites

 Дания, чё скажете?

Вовремя не выдавили британский прыщ, теперь у нас проблемы. В смысле - проблемы у гасконцев, но они станут датскими в недалёком будущем. Видимо, придётся сначала пощипать бритов на востоке, провести бритотомию, так сказать. Ну и потом к вам, наверное. Объяснять голландцам, что если дипломаты не советуют продолжать боевые действия против пиратов, то это взвешенное аргументированное мнение, к которому стоит прислушаться. Ведь дипломаты говорили, Бабай?

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Вовремя не выдавили британский прыщ, теперь у нас проблемы. В смысле - проблемы у гасконцев, но они станут датскими в недалёком будущем. Видимо, придётся сначала пощипать бритов на востоке, провести бритотомию, так сказать. Ну и потом к вам, наверное. Объяснять голландцам, что если дипломаты не советуют продолжать боевые действия против пиратов, то это взвешенное аргументированное мнение, к которому стоит прислушаться. Ведь дипломаты говорили, Бабай?

Надо будет еще поговорят  :D А остальное не форумные сплетни, и так много наговорили уже, Пиратов бросать тоже не будем, постараемся сделать все чтобы помочь с Хемпарями   :ph34r:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любой корабль в море это потенциальный враг, в том числе и с черными и красно-белыми флагами. 

Иногда появление таких кораблей очень не кстати.

Ну если по флагу, то даже мы с тобой теоретически враги :ph34r:

 

И кстати про архитектуру ты верно подметил, там рядом как раз не хватает датского и французского города для красоты.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

Вообще мне очень нравится расклад который может получится у Тибурона:

Пираты+Франки+Дания vs Бриты+Шведы+Голландия

Прям 1. Карибская война намечается

Остается только Испании и Штатам определится за кого они.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне очень нравится расклад который может получится у Тибурона:

Пираты+Франки+Дания vs Бриты+Шведы+Голландия

Прям 1. Карибская война намечается

Остается только Испании и Штатам определится за кого они.

Конечно хотелось бы чтобы Голландия ушла в нейтралитет, как раньше было, не ожиданно конечно что Голландцы могут стать врагами, надо было их раньше щемануть, когда шведа били.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне очень нравится расклад который может получится у Тибурона:

Пираты+Франки+Дания vs Бриты+Шведы+Голландия

Прям 1. Карибская война намечается

Остается только Испании и Штатам определится за кого они.

С учетом того, что Испания воюет и со Штатами и с Пиратами и с Бритами то выбора особого у них нет.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне очень нравится расклад который может получится у Тибурона:

Пираты+Франки+Дания vs Бриты+Шведы+Голландия

Прям 1. Карибская война намечается

Остается только Испании и Штатам определится за кого они.

Испанцы вроде с нами в союзе 

Link to comment
Share on other sites

Испанцы вроде с нами в союзе 

Ох Бабайка твое "вроде" заставляет задуматься ))). А то вы ща опять нахерминаторите с закулисными интригами. Датские интриганты )))

Link to comment
Share on other sites

Ну мы тоже их как то не особо трогаем (Гамовер базу в КейВесте свернул :D) , но вот что то они на города лезут уже.

Если честно, не плохой союзник в виду ночного праим таима были бы именно штаты, к тому же не маленький пиратский клан ФТС американских игроков перешли за Британию. Что значит утренние ПБ вы сами понимаете.

Link to comment
Share on other sites

Конечно хотелось бы чтобы Голландия ушла в нейтралитет, как раньше было, не ожиданно конечно что Голландцы могут стать врагами, надо было их раньше щемануть, когда шведа били.

 

Вам конечно хотелось бы втроём бить Британию, как раньше было, хотя стоп... о чём это я? Это же она вас всех троих била  :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...