Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

Я офицер клана DRUNK, который входит в шведский совет. Кроме того за мной ещё не было замечено лживых заявлений. Впрочем я знаю, что вам нравятся сказки про злых бритов и их тайных агентов по всему миру, поэтому убеждать вас ни в чём не собираюсь. У кого есть мозги, тот поймёт, а остальные так и останутся при своём  :D

Когда совет приходил и договоры велись, Вас там небыло и Дрюньков тоже, поэтому я и говорю что Вы никто, просто офицер, и даже не лидер сообщества.  :)

Link to comment
Share on other sites

А вот насчет зарплаты не уверен, такие как вы и без зарплаты указания хозяина выполняют. За еду)) А по поводу теорий, что ж вы любитель ПВП, когда ваш совет заключил соглашение с Данией, не полетели топить британские корабли? А начали ганкать датчан. Если Дания вам столь нелюба, тогда почему на пиратов переключились? Где логика? Или совет уже стал хорошим? Двойное дно у вас.

Ролеплей с двойным дном.

У них дна вообще нет, так как мы его им уже давно порвали, и на пиров они полетели только из за того что бьют их бриты голландцы, а на нас пока голландцы не пошли вот и стремаются лезть, знают что когда мы бритов выбьем, а Мы их выбьем с востока, за них возьмемся, и думаю что на шведов недели хватит чтобы повторить паравоз, кстати он еще не уехал а возмужал, и стоит на запасном пути готовый в путь.

Link to comment
Share on other sites

А вот насчет зарплаты не уверен, такие как вы и без зарплаты указания хозяина выполняют. За еду)) А по поводу теорий, что ж вы любитель ПВП, когда ваш совет заключил соглашение с Данией, не полетели топить британские корабли? А начали ганкать датчан. Если Дания вам столь нелюба, тогда почему на пиратов переключились? Где логика? Или совет уже стал хорошим? Двойное дно у вас.

Ролеплей с двойным дном.

 

Я уже на этот вопрос отвечал много раз. Повторяться не буду.

 

Когда совет приходил и договоры велись, Вас там небыло и Дрюньков тоже, поэтому я и говорю что Вы никто, просто офицер, и даже не лидер сообщества. 

 

 

Тогда НЕ_было, а сейчас есть. Совет не отчитывается перед тобой за принятие новых членов.

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю подумать тихонько, что интересного кроме лечебных пендалей мы можем предложить, чтобы развалить этот альянс к чёртовой матери. В конце концов, если не запинать Британию всем миром, то всё сведётся к новой Золотой Орде в английском исполнении, а быть на роли мальчика для битья или на британских побегушках мне претит.

Карл, ничего лучше кнута и пороха не придумано.

Link to comment
Share on other sites

Я уже на этот вопрос отвечал много раз. Повторяться не буду.

 

 

Тогда НЕ_было, а сейчас есть. Совет не отчитывается перед тобой за принятие новых членов.

Ты самокритичен, член так член, а был тролем  :)

Link to comment
Share on other sites

...

Ролеплей с двойным дном. ...

Он отыгрывает, не мешай мальчику.

Карл, ничего лучше кнута и пороха не придумано.

Это не самое лучшее средство для нормализации отношений. Остановить оно останавливает, но вот симпатии к тебе не прибавляет :D

 

Ты самокритичен, член так член, а был тролем  :)

Вот Совет верифицирует его, подтвердит личность, тогда и будет членом. А пока - никто и звать никак.

Edited by Карл Лейфсен
Link to comment
Share on other sites

Я уже на этот вопрос отвечал много раз. Повторяться не буду.

Тогда НЕ_было, а сейчас есть. Совет не отчитывается перед тобой за принятие новых членов.

Поздравляю! Вчера мне выпала честь видеть, как улепетывает новоиспеченный член совета, пока топят его соклановцев. А как же победить или умереть? Наверно не в этот раз:D
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Вчера мне выпала честь видеть, как улепетывает новоиспеченный член совета, пока топят его соклановцев. А как же победить или умереть? Наверно не в этот раз :D

 

Вчера мне выпала честь видеть твои беззубые попытки остановить меня книпелями,при том что ты респанулся прямо передо мной по направлению ветра. И да, настоящий капер всегда знает когда воевать, а когда уходить. В ситуации 3 против 8 лучше уходить ;)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Вчера мне выпала честь видеть, как улепетывает новоиспеченный член совета, пока топят его соклановцев. А как же победить или умереть? Наверно не в этот раз :D

Это только в теории  :)

Вчера мне выпала честь видеть твои беззубые попытки остановить меня книпелями,при том что ты респанулся прямо передо мной по направлению ветра. И да, настоящий капер всегда знает когда воевать, а когда уходить. В ситуации 3 против 8 лучше уходить ;)

Настоящий лыжник  будь точнее  :D

Link to comment
Share on other sites

Вчера мне выпала честь видеть твои беззубые попытки остановить меня книпелями,при том что ты респанулся прямо передо мной по направлению ветра. И да, настоящий капер всегда знает когда воевать, а когда уходить. В ситуации 3 против 8 лучше уходить ;)

А я за вами и не гнался, что зрение подводит? Снес до 80, думал триник дожмет. Мы дотопили вашего коллегу, пока вы отчинившись, давали по лыжам. Настоящий капер)) Или член совета)) Отыгрывай ролеплей мистер член лыжного совета:D

Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

Когда совет приходил и договоры велись, Вас там небыло и Дрюньков тоже, поэтому я и говорю что Вы никто, просто офицер, и даже не лидер сообщества.  :)

Вполне возможно что это представитель новой элиты. Время покажет. 

Хотя, история показывает что Шведы с 18 века уже ни когда не поднимались выше плинтуса.

Возможно данный товарищ опровергнет это явление, хотя бы виртуально. :)

Link to comment
Share on other sites

А я за вами и не гнался, что зрение подводит? Снес до 80, думал триник дожмет. Мы дотопили вашего коллегу, пока вы отчинившись, давали по лыжам. Настоящий капер))

 

До 30 ты мне случайно не снёс? :lol:  Львиную долю повреждений моим парусам нанёс Эссекс, что шёл справа. ты дай бог 5 процентов снял. И я честно говоря не понимаю, что ты сейчас пытаешься доказать? Я действовал правильно в сложившейся ситуации и сумел выйти из тяжёлого положения.

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно что это представитель новой элиты. Время покажет. 

Хотя, история показывает что Шведы с 18 века уже ни когда не поднимались выше плинтуса.

Возможно данный товарищ опровергнет это явление, хотя бы виртуально. :)

Этому товарищу помолчать бы, а он все пытается датчан запугать или развеселить непонятно  :)

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно что это представитель новой элиты. Время покажет. 

Хотя, история показывает что Шведы с 18 века уже ни когда не поднимались выше плинтуса.

Возможно данный товарищ опровергнет это явление, хотя бы виртуально. :)

 

История показала, что шведы к 21 веку поднялись гораздо выше большинства стран на планете  ;)

Link to comment
Share on other sites

Вполне возможно что это представитель новой элиты. Время покажет.

Хотя, история показывает что Шведы с 18 века уже ни когда не поднимались выше плинтуса.

Возможно данный товарищ опровергнет это явление, хотя бы виртуально. :)

А может, у меня захватило дух от этой мысли, это внебрачный сын британского принца и шведской принцессы и наследник обоих престолов? А, ваше высочество, угадал?

До 30 ты мне случайно не снёс? :lol: Львиную долю повреждений моим парусам нанёс Эссекс, что шёл справа. ты дай бог 5 процентов снял. И я честно говоря не понимаю, что ты сейчас пытаешься доказать? Я действовал правильно в сложившейся ситуации и сумел выйти из тяжёлого положения.

На реноме то, тяжелое положение, даа уж. Да ты расслабься, послушай АВВА, неуловимый член совета. Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

Этому товарищу помолчать бы, а он все пытается датчан запугать или развеселить непонятно  :)

Ну ты же знаешь про Алёшу Поповича, он славился "напуском", по нынешним словесным формам, пи... больством. :lol:

 

 

А может, у меня захватило дух от этой мысли, это внебрачный сын британского принца и шведской принцессы и наследник обоих престолов? А, ваше высочество, угадал?

 

Ну кто знает? А вдруг. :lol:

Edited by sergo-kon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

История показала, что шведы к 21 веку поднялись гораздо выше большинства стран на планете  ;)

Шведы что, первые в космос полетели  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

На реноме то, тяжелое положение, даа уж. Да ты расслабься, послушай АВВА, неуловимый член совета. 

 

 

Ветер дует вдоль берега, но немного в сторону берега. Против ветра не уйти, т.к. среди противника есть сюрпрайзы. По направлению ветра 2 корабля. справа Эссекс, сзади тринк. Если ты не считаешь это тяжёлым положением, то говорить с тобой просто не о чем.

Edited by Ingemar Ulfgard
Link to comment
Share on other sites

Ветер дует вдоль берега. Против ветра не уйти, т.к. среди противника есть сюрпрайзы. По направлению ветра 2 корабля. справа Эссекс, сзади тринк. Если ты не считаешь это тяжёлым положением, то говорить с тобой просто не о чем.

Если ты на реноме не можешь уйти, да хоть от кого, по ветру( наверное еще и фировой или тиковой) и для тебя это тяжелое положение ... ноу коментс. Ты тогда точно не принц. Ты простой член совета.
Link to comment
Share on other sites

Если ты на реноме не можешь уйти, да хоть от кого, по ветру( наверное еще и фировой или тиковой) и для тебя это тяжелое положение ... ноу коментс. Ты тогда точно не принц. Ты простой член совета.

 

Я то как оказалось могу. А вот ты точно не сможешь, раз такой бред несёшь  :)

Link to comment
Share on other sites

История показала, что шведы к 21 веку поднялись гораздо выше большинства стран на планете  ;)

Ты наверное хотел сказать "выше плинтуса". 

Без обид, это не лично в твой адрес, но по факту, Швеция, как была в жопе, так в ней и осталась. В отличии от тебя, я некоторое время жил в этой стране и знаю что такое "алкаши, сидящие у магазина ещё за полтора часа до открытия".

Это последняя стадия загнивания советского общества.

Если ты руководствуешься выводами агенства "муддис", то ты пребываешь в глубоком заблуждении, ввиду неадекватности их оценок, экономической составляющей в совокупности в социальной.

Поверь мне на слово, Швеция в жопе. :)

Link to comment
Share on other sites

Я то как оказалось могу. А вот ты точно не сможешь, раз такой бред несёшь :)

Да что вы так разволновались то? Я уже запутался, что вы можете а что нет. Идите заседайте в совет. Вас там потеряли. Подпись поправьте, добавте "член совета"

ПС Хорошо, что в игре есть такие люди. Без них было бы скучно:D

Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

чего то похоже на нытье. ну кого еще атаковать подданным фридриха неизвестного, кроме как в куче? бриттов штоле? им тоже хочется поиграть в захват мира, как и голландцам. 

 

ну да, отбиться от всей этой ватаги пираты наверное не могут. по мне так это и неплохо, пб аж на ямайке и без пвп ближе чем в часе ходьбы от мт меня не устраивают, еси чо.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы так разволновались то? Я уже запутался, что вы можете а что нет. Идите заседайте в совет. Вас там потеряли. Подпись поправьте, добавте "член совета"

ПС Хорошо, что в игре есть такие люди. Без них было бы скучно :D

 

Да я не волнуюсь совершенно. Просто когда я увидел тебя вчера в игре, респанувшегося передо мной и перекрывшего мне дорогу по ветру, я подумал, что точно не уйду, т.к. посчитал, что ты опытный и грамотный игрок. Но твои последние заявление теперь убеждают меня в обратном.

Link to comment
Share on other sites

Да что вы так разволновались то? Я уже запутался, что вы можете а что нет. Идите заседайте в совет. Вас там потеряли. Подпись поправьте, добавте "член совета"

ПС Хорошо, что в игре есть такие люди. Без них было бы скучно :D

Хорошо хоть ЧЛЕН совета, а не другой ор...н, ой, надо потише, а то страшно будет в море выходить :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...