Jump to content
Game-Labs Forum

Off - Сообщество Старпёров Приглашает


Recommended Posts

Вот Вы интересные, а чего хотят РАЕ, на самом деле? Озвучте их позицию.

Тут есть люди которые некоторых знают ещё по закрытым тестам. И они весьма вменяемые люди. Так что не так то?

Link to comment
Share on other sites

Чего хотят РАЕ - это их тараканы. Мы имеем опыт "совместных" с ними действий.

И по моей информации от людей с закрытых тестов они уже тогда были известны определённым поведением.

НО - это тема не про РАЕ и мне на них .......

 

Так что там с этим Вашим "опросом"?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот Вы интересные, а чего хотят РАЕ, на самом деле? Озвучте их позицию.Тут есть люди которые некоторых знают ещё по закрытым тестам. И они весьма вменяемые люди. Так что не так то?

Хм. Пожалуй, лучше спросить самих раешников. Чего там было на збт и что случилось не так давно, как говорят в Одессе: две большие разницы.

Предлагаю на этом закрыть тему "какие нехорошие старперы", потому что пояснений наше позиции, на мой взгляд, было достаточно. Посыпать голову пеплом и заламываний рук не будет. Как к этому относиться - сугубо ваше дело. Мы всегда открыты к сотрудничеству и готовы подставить плечо адекватному комраду. Всех прочих просим проходить мимо.

Link to comment
Share on other sites

Чет вы ребзы какие-то нервные после перехода ))). Подшутишь над ними они агрятся. Задашь вопрос по теме, а в ответ "тайны, интриги, расследования". Все понятно, что вы мелким кругом людей не смогли справится с осевшим большинством британских твинков, но ведь можно было проводить свою независимую политику. Тем более есть еще русские в Испании.

Понятное дело, что вам будет крайне тяжело начинать за Испанию, при том, что уже было захвачено большинство их портов. Пустых портов. Но ведь мы же заранее писали об этом!

Вы конечно хорошо побравадствовали в начале. И нечего агрится сейчас, когда сдулись. 

И очень хорошо, что наконец то вы начали получать удовольствие от игры.

Link to comment
Share on other sites

Чет вы ребзы какие-то нервные после перехода ))). Подшутишь над ними они агрятся. Задашь вопрос по теме, а в ответ "тайны, интриги, расследования". Все понятно, что вы мелким кругом людей не смогли справится с осевшим большинством британских твинков, но ведь можно было проводить свою независимую политику. Тем более есть еще русские в Испании.

Понятное дело, что вам будет крайне тяжело начинать за Испанию, при том, что уже было захвачено большинство их портов. Пустых портов. Но ведь мы же заранее писали об этом!

Вы конечно хорошо побравадствовали в начале. И нечего агрится сейчас, когда сдулись. 

И очень хорошо, что наконец то вы начали получать удовольствие от игры.

Вы, стесняюсь спросить, чьих будете?

Независимая политика, это когда мы бы своими небольшими силами пытались бы противостоять английскому или амерскому зергу (последнему строго по выходным, учитывая время защиты портов)? При этом мы бы послужили поводом, чтобы бриты с амерами ткнули всю Испанию в "вы нарушили договор"?

Все такие умники, одни мы дураки круглые и ничего не понимам. Правда все эти умники разве что кракм уха что-то там слышали об Испании, ну и в списке захваченых портов читали Espana.

Повторюсь, я не считаю необходимым отчитываться и оправдываться за наши действия, потому что вопрошающих они никаким образом не касаются. Вот если бы мы своими действиями подставили тебя или Клаву, тогда вы бы имли полное право спросить "зашо". Так что убавьте пыл, комрады, если у вас есть конкретные претензии к нам, касаемо каких-то действий в отношении вас, тогда извольте карты на стол. Ежели таковых нет, то извольте просто принять к сведению.

На что считаем необходимым - отвечаем, на что не считаем - не отвечаем.

Вменяемых вопросов пока не прозвучало.

Если кого-то и задели наши действия, так только наших испанских комрадов. Насколько я знаю, ни ты, ни Клава под их цветами не ходите. Таки какие ваши претензии? Нет таких? Нет. Общую ситуацию в Ипсании мы вам обрисовали, а перетирать косточки и плодить слухи нет никакого желания - не бабки на рынке.

Link to comment
Share on other sites

Вы, стесняюсь спросить, чьих будете?

Независимая политика, это когда мы бы своими небольшими силами пытались бы противостоять английскому или амерскому зергу (последнему строго по выходным, учитывая время защиты портов)? При этом мы бы послужили поводом, чтобы бриты с амерами ткнули всю Испанию в "вы нарушили договор"?

Все такие умники, одни мы дураки круглые и ничего не понимам. Правда все эти умники разве что кракм уха что-то там слышали об Испании, ну и в списке захваченых портов читали Espana.

Повторюсь, я не считаю необходимым отчитываться и оправдываться за наши действия, потому что вопрошающих они никаким образом не касаются. Вот если бы мы своими действиями подставили тебя или Клаву, тогда вы бы имли полное право спросить "зашо". Так что убавьте пыл, комрады, если у вас есть конкретные претензии к нам, касаемо каких-то действий в отношении вас, тогда извольте карты на стол. Ежели таковых нет, то извольте просто принять к сведению.

На что считаем необходимым - отвечаем, на что не считаем - не отвечаем.

Вменяемых вопросов пока не прозвучало.

Если кого-то и задели наши действия, так только наших испанских комрадов. Насколько я знаю, ни ты, ни Клава под их цветами не ходите. Таки какие ваши претензии? Нет таких? Нет. Общую ситуацию в Ипсании мы вам обрисовали, а перетирать косточки и плодить слухи нет никакого желания - не бабки на рынке.

Подчеркну.

1. Переход ваше дело. Лично я угораю только исходя из первых пафосных виршей на форуме! Не более того.

2. Что там у вас творилось в Испании это ваше дело. Но тогда зачем столько таинственности на форуме? :huh:

3. Не нервничайте. А то складывается ощущение, что вы оправдываетесь за свой "переход"! Решили уйти в Пираты - уходите. Нам вы точно ничего не обязаны. Это решение вашего сообщества.

Просто вы так солнечно начинали и так резко стали падать своим агром.

Link to comment
Share on other sites

А нужно было как-то так?

6964932.jpg

 

Уверен, нас бы ждали отличные результаты рекрутинга! )

 

Повторюсь, со своей стороны мы сделали для Испании все, что было в наших (и адекватных испанских комрадов) силах. Так что похвастаться нам было чем, а реклама дело такое.

Никакой таинственности нет, но необходимости в расписывании всех внутриполитических нюансов Испании не вижу. Тебе они действительно интересны? Так же замечу, что большая часть последних постов была порождением странного вопроса Клавы.

Начинали мы и правда солнечно, пока были молодо-зелено в игре, механиках и политике. Позже все заиграло другими красками. Так что запал у нас не пропал - не дождетесь  ;) А генштаб планирует дерзкие операции)

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в ряды головорезов с черными флагами, якорь мне в глотку!  Курс на тотальное потопление англо-американских флотов и их сателлитов одобряем.

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать в ряды головорезов с черными флагами, якорь мне в глотку!  Курс на тотальное потопление англо-американских флотов и их сателлитов одобряем.

Спасибо, комрад!

Link to comment
Share on other sites

Доброго утра.

(хотя у меня оно никакое не доброе.....и мои арбайтеры уже накосячили и страничку в ВК хакнули....)

Но это не повод унывать. Вот...вчерашними горячими спорами тут навеяло. 

Типа с намёком - некоторым, особо одарённым.

591456_600.jpg

 

 

591677_600.jpg

 

591875_600.jpg

 

592299_600.jpg

 

592515_600.jpg

 

592847_600.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Почему же проивопоказание: траваулся метанолом. - жри скорее этанол)

Если с медицинско точки зрения, то алкоголь употреблять можно и нужно. Беда в том, что многие расценивают это ка индульгенцию на паллитру в рыло с утра пораньше, когда речь идет о бокале или стопке во время/после еды.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...