Jump to content
Game-Labs Forum

Использование альт-аккаунта в бою (Headgerald)


Yettie

Recommended Posts

Игрок Headgerald неоднократно нарушающий правила игры (ссылки на темы приложу ниже) сегодня в бою (пираты-русские) вывел свой корабль с помощью русского аль-аккаунта и отвез безопасно в город. Номер внутриигрового репорта NAB-98381.

https://cdn.discordapp.com/attachments/591634679657005210/681577152218398722/20200224210339_1.jpg

Игроки российской империи затагали пиратов (в том числе Headgerald) у Нового Орлеана. За сторону русских зашел альт-аккаунт RedBaronJDCD на корабле Trader Lynx который весь бой шел рядом со своим основным аккаунтом Headgerald не нанося друг другу урона.
Под конец боя когда Headgerald и RedBaronJDCD отдалились от основного вражеского флота игрок Headgerald взял на абордаж Trader Lynx RedBaronJDCD и сдался на первом ходу. Далее RedBaronJDCD забрал Implacable и вышел из боя.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Да так нагло никто не использовал твинка... сначала долго плыл твинк, потом зашел в бой, потом шел борт в борт. Ни стреляя, ни получая в борт. Потом вышел со сдавшимся кораблем. Ну совсем хана пираты.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мда, а почему вы думаете что это был Альт ? Почему вы не рассматриваете вариант где игроки договорились заранее о подобном ? Ведь в российской империи делают постоянно подобные вещи. Например передают порты Американцам, заходят на пиратских твинках и просто 2 минуты стреляют по реверсу и отходят от него и весь бой просто смотрят как убивают других, клан RHB так делает. Или как был случай когда на ПБ из клана мерси прямо из строя выходит первый рейт ломает линию и плывет к реверсу где его бордят и захватывают. На стримах это все можно найти. Маловероятно что это альты реверса но, а вдруг они договорились так сделать ? Вдруг эти пираты влюблены в реверса и им до слез не хочется стрелять в него ? Может игрок из Мерси просто решил на ПБ реверсу подарить кораблик из "уважения") 

Edited by akerman23
Link to comment
Share on other sites

Если механика игры позволяет и это не баг, значит нарушений нету. Оправдать тоже можно) может тот пират просто не хотел 8 часов убегать от 20 редутаблей которые стояли снаружи, а дарить кораблик это унижение и он такой хопа и сдался линкусу это же лучше чем БФ дарить кораблик. Тут нету нарушения все по закону Российская империя победила и захватила имплакбл разве нет ? И чем вы недовольны ?

 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, защитники. Уж если вы делаете подобного рода вещи, а надо признаться это было очень очень явно, то уж стоило замаскироваться получше.

Многие имеют несколько аккаунтов и твинков, но делать подобного рода "подставы" так явно, ну совсем перебор. Пришли поганчить к НО, хорошо ваш геймплей. Вывели твинка помониторить море, чтобы понять куда рвать когти после боя? Ну, тоже понятно. Хотя можно было бы взять хотя бы боевой кораблик, раз уж так. А то крутится трейд линкс рядом с кучей боевых.

А потом отважный трейд линкс заходит в бой? Для чего, уважаемые защитники? Даже интересно увидеть аргументы.

Я так понимаю в определенный момент погони не хватило духа твинком преградить путь догоняющему кораблю дорогу. Хотя тут хватило "соображалки", чтобы не сделать такого.

И отважный трейд линкс идя борт в борт ни разу не получил бортового?

Тут явный бан для двоих. "Мастеру" - Headgerald и "ученику" RedBaronJDCD (могу ошибаться, но у твинка был ник RedBaronJD2CD2, если быть точным). Ждем результаты расследования.

Давайте играть более честнее, как бы это смешно не показалось.

Link to comment
Share on other sites

Давайте тогда банить Редсов и шоков за то что они сливают города Американцам это более существенная проблема, чем спасение игроком своего корабля таким образом, тут миллион аргументов можно придумать. Почему тогда нету банов клану Монкс ведь они одно время перешли за Голландию, и помогали американцам, заходили в пиратские бои и раздували БР и не стреляли по противнику, немало случаев было когда "Случайно" попадали по парусам союзникам и картечью в корму стреляли где их баны ? Ну если это норма то и этот случай такой же. Просто не понимаю почему на американцев и Русских не пишут жалобы. Почти всегда виноваты пираты мне от этого не приятно.  

image.png

Edited by akerman23
Link to comment
Share on other sites

А где подтверждение что это Альт Хеджеральда? По моему Вам как никому другому известен ник его Альта. Я понимаю что обидно 2 часа торчать под боем с толпой русских ганкеров что бы отпинать 1 пиратский кор, но такова жизнь........ Держите под креслом лед, помогает.

Link to comment
Share on other sites

Горит у них. Вчера перетопили у них много кого. Вот и пытаются хоть не в бою, так обходными путями насолить. А если банить за твинководство. Так банте всех твинков сразу, а не только Хеджа. Он одуванчик в использовании твинков по сравнению со всей остальной РИ. 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, akerman23 said:

Let’s then ban the Reds and shocks from the fact that they are merging cities with the Americans. This is a more significant problem than rescuing a player with their ship in this way, here you can think of a million arguments. Why then there are no bans to the Monks clan, because at one time they crossed over to Holland, and helped the Americans, went into pirate battles and fanned the BR and did not shoot at the enemy, there were many cases when the Allies accidentally hit the sails and shot where their bans were shot ? Well, if this is the norm, then this case is the same. I just don’t understand why Americans and Russians are not complaining. Almost always the pirates are to blame for this, I am not pleased.  

image.png

you are confused and so mad. nothing that you speak of is against the rules

 

the case of monks joining battle was a tribunal thread and that outcome is possible for you to actually scroll down and discover yourself

 

stay mad and lose ports? good. 

Link to comment
Share on other sites

Я как бы не защищаю просто мне неприятно что на пиратов гонят как обычно, это бесит если честно. Альтов в принципе не должно быть в игре. Откуда инфа что это альт ? Если Редсы и Шоки договорились о союзе и помощи Монкс это говорит о том что Редсы это альты клана Монкс ? А если я скажу что Красный Барон это альт Реверса и у них с Хеджеральдом теплые деловые отношения вы сможете доказать что это не так ? 

Касательно этой цитаты, а кто и как определяет Перебор с "подставами" или нет ? В этой игре подставляют постоянно и это нужно просто принять это нормально. 

"Многие имеют несколько аккаунтов и твинков, но делать подобного рода "подставы" так явно, ну совсем перебор. Пришли поганчить к НО, хорошо ваш геймплей. Вывели твинка помониторить море, чтобы понять куда рвать когти после боя? Ну, тоже понятно. Хотя можно было бы взять хотя бы боевой кораблик, раз уж так. А то крутится трейд линкс рядом с кучей боевых."

Если есть возможность такой подставы просто поправьте код игры что бы сдаться линксу было нельзя это не так уж сложно. Но, а что бы изменилось если бы вместо линкса был боевой корабль Тринька или агаменон и он схватил на абордаж Иплакбл и в абордаже игрок бы просто ходил атакой в защиту и за 2-3 хода сдался бы, хотите сказать этого бы поста не было ?  

Link to comment
Share on other sites

А вообще. Вы нас всякими словами там часто называете не хорошими. (Наши тоже называют, спорить не стану). Вы хоть раз на себя со стороны смотрели? В плане поведения, поступков, слов? Я не говорю про игру. То, как ты играешь, мастер боя при равном составе и выигранном (вашем ветре) Йети, я видел. Не можешь победить в бою, идёшь побеждать на форуме? 

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание администрации на ложное высказывание

11 hours ago, Yettie said:

Игрок Headgerald неоднократно нарушающий правила игры (ссылки на темы приложу ниже)

В прикрепленных цитатах нет подтверждения, что игрок что-то нарушил. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, qw569😳 said:

Прошу обратить внимание администрации на ложное высказывание

В прикрепленных цитатах нет подтверждения, что игрок что-то нарушил. 

 

ой да ладно вот на ком так на Хеджеральде клейма ставить точно негде. он во всем косячит то спалиться тем что тагает и удерживает в бою, то твинков палит, то благодаря втф запретили пиратам заходить в битвы против пиратов т.к. они заполняли бр со всех сторон.

Link to comment
Share on other sites

То что в игре альты - в этом и есть проблема. То, что разработчикам не понравилось как игроки используют механику пираты vs пираты, это проблемы разработчиков. Игроки в праве использовать механики как они хотят. Та же Ева Онлайн в пример...

Edited by CptYachu
Link to comment
Share on other sites

Наверное Гринго тоже Альт Хеджеральда ведь как иначе объяснить тот взрыв у Сент Николаса ? Да и добивать хеджеральда не стали он там на 1 клеточке из боя вышел получается у вас в клане пиратские альты сидят. А когда реверс сказал нажать Ф10 и половина его не послушалась это еще один факт присутствия альтов которые помогли WTF  ваша логика очень прикольная. 

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, qw569😳 said:

Прошу обратить внимание администрации на ложное высказывание

12 hours ago, Yettie said:

Игрок Headgerald неоднократно нарушающий правила игры (ссылки на темы приложу ниже)

В прикрепленных цитатах нет подтверждения, что игрок что-то нарушил. 

 

В первой прикрепленной цитате есть просьба админитратора "приложить этот топик против этого капитана если это повторится".

Второй топик приложен до кучи - показать что капитан неоднократно обвиняется в мошенничествах разного рода. Мне нужно удалить вторую цитату если она не доказана верно? Первую судя по всему придется оставить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...