Jump to content
Game-Labs Forum

Не выпадают пермиты из золотых и серебряных сундуков


Malcolm3

Recommended Posts

Собственно столкнулся с этим вчера и по совету @Captain Reverse решил сделать репорт.

Вчера принялся открывать в Трухильо (игрок Melekhsalem), около 20.30-22.00 по Москве сундуки. 5 золотых и 4 серебряных, чтобы получить что-то полезное.
Однако мне оттуда выпали только обычные модули (3 Гуакаты, 2 пиратских рефита, 3 французских рефита, Бриджтаун рефит, пара абордажных пушеки и еще что то) и книжки для элитных модулей (2-3 Service historique de la Marine и 2 трактата на селитру). Однако ни одного пермита на какой-либо корабль не выпало, вообще ни одного, даже на какую-то Ниагару или Раттлснэйк, и вообще сложилось впечатление, что с каждого золотого сундука выпало по 2-3 вещи только.

Все это очень похоже на уже имевший место быть случай, когда при быстром открытии нескольких сундуков подряд (а я именно так их и открывал) их содержимое копировалось. Вот об этом речь идет:

В общем вопрос - это баг или фича и все же хотелось бы компенсацию и исправлений, т.к. в нынешней ситуации такой рандом отнюдь не мотивирует играть.

Edited by Malcolm3
орфографические ошибки
Link to comment
Share on other sites

Проверим. Но то, что из золотых и серебряных сундуков не выпало пермитов - не идет в разрез с игровой механикой (возможно, Вам не повезло). Пермиты гарантировано выпадают только с пвп сундуков

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ink said:

Проверим. Но то, что из золотых и серебряных сундуков не выпало пермитов - не идет в разрез с игровой механикой (возможно, Вам не повезло). Пермиты гарантировано выпадают только с пвп сундуков

Спасибо. Буду ждать результатов. Если не повезло, то это какое то совсем жесткое невезение.  Обычно с 2-3 сундуков один пермит точно выпадает, а тут явный перебор. Стоит с этим что то сделать наверно

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Malcolm3 said:

Спасибо. Буду ждать результатов. Если не повезло, то это какое то совсем жесткое невезение.  Обычно с 2-3 сундуков один пермит точно выпадает, а тут явный перебор. Стоит с этим что то сделать наверно

Когда открываешь сундуки на складе, там где куча хлама, пермиты и апгрейды падают не в отдельный слот, а стакаются с тем что уже лежало на складе.
Как вариант, это могло произойти и с тобой)) Так что проверь)

По этому многие открывают сундуки в трюме корабля, что бы не путаться)

Особенно это полезно тем, у кого срач на складе, как у меня :D

 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Captain Reverse said:

Когда открываешь сундуки на складе, там где куча хлама, пермиты и апгрейды падают не в отдельный слот, а стакаются с тем что уже лежало на складе.
Как вариант, это могло произойти и с тобой)) Так что проверь)

По этому многие открывают сундуки в трюме корабля, что бы не путаться)

Особенно это полезно тем, у кого срач на складе, как у меня :D

 

Да, я знаю и поэтому тоже открываю сундуки в трюме торгаша. В этот раз открывал потоком на складе, но там как лежал до этого 1 пермит на Беллону, так он и остался лежать, а других не появилось. 

Так что не в этом дело, увы.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:

Bekijk het eens. Maar het feit dat vergunningen niet uit gouden en zilveren kisten vallen, druist niet in tegen de spelmechanica (misschien had je pech). Vergunningen vallen gegarandeerd alleen uit pvp-kisten

Но здесь небезызвестные и игроки PVE подвергаются дискриминации
если это идет вразрез с механизмами честной игры. ?
Вы также можете сказать, что уклон создается против игроков, которые могут или не будут этого делать.

особенно когда речь идет о мелких фракциях, которые не справляются с форс-мажорными обстоятельствами.
 (в отличие от того, откуда исходит жалоба,> более того.)

несомненно, это разница во мнениях в моем опыте.
да ладно, немного не повезло - это тупик.)

На мой взгляд, это должно быть в принципе доступно каждому, от мала до велика.
различие между pvp и pve на самом деле должно быть устранено, если вы посмотрите на это честно.

это требует еще больших трудностей, что, безусловно, не приносит пользы начинающим игрокам, которые иногда даже не знают, что на корабле есть якорь.

также тот факт, что это не ведется на английском языке, и многие на сервере не рассматривают это в первую очередь
немного позора в эту погоду.

Но здесь небезызвестные и игроки PVE подвергаются дискриминации
если это идет вразрез с механизмами честной игры. ?
Вы также можете сказать, что уклон создается против игроков, которые могут или не будут этого делать.

особенно когда речь идет о мелких фракциях, которые не справляются с форс-мажорными обстоятельствами.
 (в отличие от того, откуда исходит жалоба,> более того.)

несомненно, это разница во мнениях в моем опыте.
да ладно, немного не повезло - это тупик.)

На мой взгляд, это должно быть в принципе доступно каждому, от мала до велика.
различие между pvp и pve на самом деле должно быть устранено, если вы посмотрите на это честно.

это требует еще больших трудностей, что, безусловно, не приносит пользы начинающим игрокам, которые иногда даже не знают, что на корабле есть якорь.

также тот факт, что это не ведется на английском языке, и многие на сервере не рассматривают это в первую очередь
немного позора в эту погоду.

разница между PvP и Pve не должна иметь значения

но давайте не будем принимать это на свой счет, это мой взгляд на это.

 

But here the nebies and the PVE players are discriminated against
if it goes against game fair mechanisms. ?
you can also say that a bias is created against players who can or will not do this.

especially when it comes to smaller fractions that cannot cope with force majeure.
 (unlike where the complaint comes from,> more of that special.)

it is certain that it is a difference of opinion in my experience.
oh well, not being lucky a bit is a dead end.)

in my opinion, this discussed should in principle be accessible to everyone from small to large.
the difference between pvp and pve should actually be eliminated if you look at it fairly.

it is asking for even more difficulties, which certainly does not benefit the starting players, who sometimes do not even know that there is an anchor on a ship.

also the fact that this is not conducted in English and many on the server do not view this in the first instance
a bit of a shame this .

but let's not take it personal. it's just a view.

there should not be a difference between pvp an pve.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Joe Vong said:

ради интереса накопил 32 сундука(по 16 голд и сильвер) и вскрыл разом. 6 пермитов. хз, конечно, много или мало, но раньше вроде падали почаще

Раньше падали точно чаще. С 2-3 золотых сундуков один пермит как правило выпадал. Вероятность выпадения пермита с золотого сундука, судя по карте Феликса - 44%. С серебряного сундука - 20%.

Соответственно вероятность того, что с 5 золотых сундуков ничего не выпадет будет - всего 5%. В то время как вероятность того, что хотя бы один пермит выпадет - 95%. Если мы учтем еще и серебряные сундуки (4 шт.), то вероятность выпадения хотя бы одного пермита будет 98%. Но мне то не выпало ничего!

Link to comment
Share on other sites

Из золотого сундука с говянной миссии выпал пермит на Беллону.

Из адмиральского сундука с ПВП Миссии 1-3 выпал пермит на Индифат.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Beeekonda said:

Из золотого сундука с говянной миссии выпал пермит на Беллону.

Из адмиральского сундука с ПВП Миссии 1-3 выпал пермит на Индифат.

 

chests were not changed for a very very long time
please report the issues if you see any so we can fix them next hotfix

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Beeekonda said:

Из золотого сундука с говянной миссии выпал пермит на Беллону.

Из адмиральского сундука с ПВП Миссии 1-3 выпал пермит на Индифат.

Так бывает, да. Мне из золотых сундуков выпадали пермиты только на Раттслейк, Ниагару, Индефатигейбл и Сантисиму. Из капитанских раньше должны было падать пермиты на 4-6 ранги, а из адмиральского на 1-4 ранги, но вроде бы это поменяли.

1 hour ago, admin said:

chests were not changed for a very very long time
please report the issues if you see any so we can fix them next hotfix

Вот, еще репортю про сундуки, правда, другие.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...