Jump to content
Game-Labs Forum

Сообщества/кланы/гильдии


Recommended Posts

И я даже знаю почему - потому что мы все были в PotBS в Ост-Индской компании.

Ну тогда добавь в скайп будь добр (c4erry) т.к. или ты у меня в сообестве(в PotBS), или у нас недопонимание. Пойдем разберемся.

Бишоп.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я успела высмотреть из старых лейбов человек 6 есть :)

 

Привет Мари, Саше передавай то же. Хочу тебя сразу расстроить, здесь, пока, нет "уникального") уникгерка ;) , но с другой стороны думаю будет массовость,  так что и на обычном можно играть).

Link to comment
Share on other sites

Привет Мари, Саше передавай то же. Хочу тебя сразу расстроить, здесь, пока, нет "уникального") уникгерка ;) , но с другой стороны думаю будет массовость,  так что и на обычном можно играть).

Прива зай, рада тебя видеть спустя столько времени, давно заметила твой ник в рейтинге топ задротов скирмиша :)

По поводу уникального: времена меняются проекты тоже, а дырки в системе остаются. Да у меня пока нет неуезмивого парусника на воздушной подушке с ситемой залпового огня :), но 500 000 голды за вечер могут мне помочь комфортно себя чуствовать пока я определяюсь на базе чего будет построена моя прелесть. Пока из вариантов только конститушин, до порезки фитов был самый быстрый и самый зубастый шип в игре. А теперь приходиться его напильником дорабатывать. А то вчера в бою 1 на 10 бритов кони против первых рейтов слилась два раза :) расстраивает.

З.Ы. Если будешь разрабов видеть скажи что есть пару мест которые нужно прикрыть, если будет интересно я отпишусь. Эта игра которую я слишком долго ждала и не хочу чтобы она утонула в багах и читах.

Edited by Mari
Link to comment
Share on other sites

З.Ы. Если будешь разрабов видеть скажи что есть пару мест которые нужно прикрыть, если будет интересно я отпишусь. Эта игра которую я слишком долго ждала и не хочу чтобы она утонула в багах и читах.

Разработчики тут, и тут, и даже прям тут, они везде. Но все же лучше отписаться в предложениях.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Название "Ост-Индская компания" передал Бишопу, а вот о передаче названия "East India Company" речи не было, так что исправьте. Также интересна позиция модератора, который внес правки в список во втором посте, и при этом даже не поинтересовался у меня, действительно ли я передал кому-то название или нет. Если я создал какое-то сообщество, то это не значит, что я отказываюсь от зарезервированных имен. Они могут быть припасены для использования в будущем или для друзей.

Link to comment
Share on other sites

Название "Ост-Индская компания" передал Бишопу, а вот о передаче названия "East India Company" речи не было, так что исправьте. Также интересна позиция модератора, который внес правки в список во втором посте, и при этом даже не поинтересовался у меня, действительно ли я передал кому-то название или нет. Если я создал какое-то сообщество, то это не значит, что я отказываюсь от зарезервированных имен. Они могут быть припасены для использования в будущем или для друзей.

Братуха) и выше отписавшиеся господа, вы тут так смешно делите названия сообществ, даже не располагая сообществами как таковыми, ещё даже до появления какого либо интерфейса сообществ в самой игре)) Кто первый в игре зарезервирует какое либо имя тот и съел) И на форумные реестры никто смотреть не будет, когда аудитория игры более ли менее вырастит. Так что можете даже не тратить силы на эти перебранки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Да парни,а куда вы без пиратов то?Совсем зажиреете.)))Встретил я тут Аякса в одной из таверн Тортуги,он мне и поведал что пушки уже гремят,так что я как тень буду следовать за вашими галеонами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бруксыч ты же и раньше знал, что пушки активно колотят. Строят новые корабли. Пока ты там в футбол гоняешь тут бриты совсем совесть потеряли ))). Давай откапывайся. Вот только Аякс встал под Датский флаг. Хотя в этой игре встать под Веселого Роджера проще простого _))))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прошу закрепить название сообщества Королевская гвардия Швеции (Högvakten) за мной.

Пардон, а по какому принципу выбиралась нация? Я имею ввиду Швеция? А не Франция допустим...

Link to comment
Share on other sites

Пардон, а по какому принципу выбиралась нация? Я имею ввиду Швеция? А не Франция допустим...

С удовольствием отвечу на ваш вопрос.

 

Чтоб долго не писать отвечу кратко по Цветам флага.

Link to comment
Share on other sites

Вот вот, мне тоже всегда было интересно кто и как крепит эти названия?) Просто нужно поменьше анонсировать и подавать идеи остальным. Как бы логичный порядок: создал клан - написал о нем на форуме, но не на оборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...