Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

Не надо верить в карму :)

Мне вот старший сын отрубил инет и поймали мой легрос. Иду на таком же с контрабандным контрактом в МТ, на коленях младший сын, у МТ невшатель, наперерез Белона, с другой стороны Рено - и успел!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

17 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Я теперь на самом деле боюсь идти на миску)

Пфффф, а ты прикинь каково теперь Реверсу ))). Его будут гонять Бабайцы и мешать "бакланы". ))))

Link to comment
Share on other sites

В новом свете есть иное диво:
Море вздуется бурливо,
Закипит, подымет вой,
Хлынет на берег пустой,
Разольется в шумном беге,
И очутятся на бреге,
На Сантах, как жар горя,
Тридцать три БАБАЙтыря...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

)))) ахаха, бллин повеселили Бабайцами и Бабайтырями ))). Получается есть разделения на классы:

Бабайцы - доранговые корабли, фировые Васяндры

Бабайтыри - корабли 1 ранга ))).

Видимо будут ордена, например Бабайтырь 3 ранга ))). За заслуги перед Отцом Бабаем на ПБ ))). Утопил личного врага Царя Бабая = орден 1 ранга. )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Medniy Sandal said:

)))) ахаха, бллин повеселили Бабайцами и Бабайтырями ))). Получается есть разделения на классы:

Бабайцы - доранговые корабли, фировые Васяндры

Бабайтыри - корабли 1 ранга ))).

Видимо будут ордена, например Бабайтырь 3 ранга ))). За заслуги перед Отцом Бабаем на ПБ ))). Утопил личного врага Царя Бабая = орден 1 ранга. )))

Надо было ранги в Российской империи вводить вместо Capitan Pervogo Ranga:

Бабаец первого ранга

Бабаец второго ранга

Бабайтырь первого ранга и т.п.

Edited by Mr Henry Morgan
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Надо было ранги в Российской империи вводить вместо Capitan Pervogo Ranga:

Бабаец первого ранга

Бабаец второго ранга

Бабайтырь первого ранга и т.п.

Тогда надо было вводить вторжение "Бабайской Орды" на Карибы )))

Link to comment
Share on other sites

У нас в клане миф ходит, что если боту уничтожить 2 борта, а не 1, то получишь больше опыта и денег, так вот это не так!)

Один третий рейт потоплен через 1 борт и структуру, второму снесены все стороны и поломаны мачты, награда одинаковая.

 

Edited by Mr Henry Morgan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HopMaH said:

Таже хрень.  Разница может быть лишь в маленьком расхождении марок.

Сам опыт и кол-во золота абсолютно одинаковое.

У меня одинаково как раз таки по маркам.

А вот по опыту и деньгам бывают незначительные отклонения. Они могут быть связаны с количеством шоков, пожаров и выбитых рулей.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Rolando said:

У меня одинаково как раз таки по маркам.

А вот по опыту и деньгам бывают незначительные отклонения. Они могут быть связаны с количеством шоков, пожаров и выбитых рулей.

Ну хз. Я пробовал надысь поиграться и посносить мачты/экипаж/борты и получил тоже самое, как если бы  быренько потопил через один борт. Разница в (емнип) 7марок. 146+k голды

Фрегат и Сюрп против моей Васьки.

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

У нас в клане миф ходит, что если боту уничтожить 2 борта, а не 1, то получишь больше опыта и денег, так вот это не так!)

Один третий рейт потоплен через 1 борт и структуру, второму снесены все стороны и поломаны мачты, награда одинаковая.

 

А я вот не понял почему 635+631=2104? Откуда еще взялось 838 опыта.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, qw569 said:

А я вот не понял почему 635+631=2104? Откуда еще взялось 838 опыта.

Читы)

А вообще без понятия откуда берётся дополнительный опыт, вот только что на миссии сюрприза тоже самое.

Сюрприз опыт.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Время чудненьких историй. 

Решили как то 5 пиратов отправиться на дальние берега в поисках лёгкой наживы. Но пираты не простые , а с мозгами и пвп марками . Отправились они в путь на Ле Гросах , но не обычных. Ле Гросы те черные , так ещё и с пушками на носу. Пришли пираты , но их уже ждали. Так и бегали пираты час от Бабайтырей. Но потом до них долшло. Цель то Бабайтырей не выгнать пиратов , а вечерочек скоротать. Так и гонялись Бабайтыри за одним и говорили какие корабли дивные и имбовые. А в это время остальные вырезали краберов , а корабли на дно пускали. А корабли то вовсе не дивные. Обычный торгаш с бесполезными пушками сверху. 

Это всё к чему. Уже вижу как на форум залетают Русы и требуют нерфа легроса ( весь вечер об этом трендели в тс ) . А перед решением советую разрабам самим поплавать на нем. Корабль как корабль , возможно даже немного занерфлен ибо верхняя дека бесполезная . Но для торгаша сойдет ;)

Edited by Alone Hunter
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...