Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

On 06.11.2017 at 3:13 AM, Alone Hunter said:

Время чудненьких историй. 

Решили как то 5 пиратов отправиться на дальние берега в поисках лёгкой наживы. Но пираты не простые , а с мозгами и пвп марками . Отправились они в путь на Ле Гросах , но не обычных. Ле Гросы те черные , так ещё и с пушками на носу. Пришли пираты , но их уже ждали. Так и бегали пираты час от Бабайтырей. Но потом до них долшло. Цель то Бабайтырей не выгнать пиратов , а вечерочек скоротать. Так и гонялись Бабайтыри за одним и говорили какие корабли дивные и имбовые. А в это время остальные вырезали краберов , а корабли на дно пускали. А корабли то вовсе не дивные. Обычный торгаш с бесполезными пушками сверху. 

Это всё к чему. Уже вижу как на форум залетают Русы и требуют нерфа легроса ( весь вечер об этом трендели в тс ) . А перед решением советую разрабам самим поплавать на нем. Корабль как корабль , возможно даже немного занерфлен ибо верхняя дека бесполезная . Но для торгаша сойдет ;)

Эх хорошо прочел балладу, хороняка. Зачетненько, почетненько. Странно, что за обиду бабайтырей, князь бабайтырьский не вызвал вам чудище морское.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Эх хорошо прочел балладу, хороняка. Зачетненько, почетненько. Странно, что за обиду бабайтырей, князь бабайтырьский не вызвал вам чудище морское.

Таки вызвал . Только чудовище на чихуахуа походит . Сидит часами на Нювшателе напротив порта и доклыдвает , а иногда вообще кидается в неравный бой 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, VitoGenoveze said:

в русах завелась крыса? или ты сам спалил что у тебя есть информатор в русах?), потому что разговор такой действительно шел, подтверждаю, но говорили не о нерфе ле гроса, это тебе солгал твой информатор, а говорили о том, чтобы первому рейту дали "мушкетеров", чтобы 1 заход на корму первому рейту сразу мог стоить фрегату половину команды на верхней палубе, или например был разговор о том что через корму 1 рейту фрегатом можно было бы вырезать не более 20% команды, но о нерфе легроса не было ни слова) или сделать зону в пределах 200 ярдов от рейта, в которой корабль ниже рангом теряет на 50% маневренности - то есть команда верхней палубы фрегата залегает внизу и не может управлять парусами прячась от залпа мушкетов)

Многа букаф. Говорили и о нерфе . А информатор мой Бабайка и его стримы :)

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, VitoGenoveze said:

в русах завелась крыса? или ты сам спалил что у тебя есть информатор в русах?), потому что разговор такой действительно шел, подтверждаю, но говорили не о нерфе ле гроса, это тебе солгал твой информатор, а говорили о том, чтобы первому рейту дали "мушкетеров", чтобы 1 заход на корму первому рейту сразу мог стоить фрегату половину команды на верхней палубе, или например был разговор о том что через корму 1 рейту фрегатом можно было бы вырезать не более 20% команды, но о нерфе легроса не было ни слова) или сделать зону в пределах 200 ярдов от рейта, в которой корабль ниже рангом теряет на 50% маневренности - то есть команда верхней палубы фрегата залегает внизу и не может управлять парусами прячась от залпа мушкетов)

Мушкетеры должны быть. Но они не должны быть убер тактикой для рейтов. Т.к. точность, перезарядка, убойная сила в те времена это отдельная фишка. Плюс наверняка будет с ними проблема при вводе...

И да Вито ты транслируешь наши древние мысли и пожелания... Так что через полгода ты опять будешь транслировать "наши" старые мысли...

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, VitoGenoveze said:

поэтому я сколько раз говорил что  пвп должен приносить меньше дохода чем торговля или фарм флотов, война всегда было затратным делом, и только приносила убытки, пвп должен приносить убытки в бою, но должен приносить прибыль опосредованную - захват добычи порта или победа в портовой битве, это бред те кто пишет что пвпшер должен получать прибыль в пвп, война во все времена только затраты денег, трудовых сил и т.д.  поэтому убрать вообще прибыль за килы и т.д. игроков, должна быть прибыль за добычу в трюме торгаша или за взятие порта

Для кого война была затратным делом ? Для гос-ва ? Да. Для отдельных людей в командование\капитанов война приносила прибыль. Пенсии , награды , статус ... Так что гос-во и должно разорятся и нести убытки , а капитаны за свои заслуги должны иметь прибыль 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, VitoGenoveze said:

поэтому я сколько раз говорил что  пвп должен приносить меньше дохода чем ... или фарм флотов

Это бред Витольд, это бред. Опять трололо балалайку врубаешь. Капитан корабля не фармил "рыбаков", чтобы набить себе денег для войны. Сейчас, это грабеж или рэкет называется, в зависимости от условий "внесения денег". 

Ранее за счет ПВП можно было вполне комфортно себе жить, поживать. Играть, иметь корабли, фиты и прочее. После нескольких "замечательных" патчей, это напрочь убрали. А зачем непонятно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вито вообще склонен к фантазиям.  то , по его мнению мушкетеры с палубы качающегося корабля должны на 200 метров прицельно выбивать врагов(они даже стоя на земле на такую дистанцию стреляли  только из первых образцов нарезного оружия). то торговля приносила больше прибыли- вот ведь люди чудные, оказывается рисковать жизнью и грабить не так прибыльно как безопасно торговать, веками выходит ждали, пока им вито разжует

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вито, учи историю чтоли.  никакие торговые компании и близко не стояли с выгодой военных походов. если говорить о вест и остиндской торговых компаниях - то назвать их деятельность чистой торговлей язык не повернется и у завзятого оптимиста. они воевали (грабили) чаще, чем платили деньги за товар ). примеры приводить надо? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, VitoGenoveze said:

работорговля и грабежи, набеги на поселения да, но это все не битвы между снаряженными флотами специально для военных действий, битвы между военными флотами никакой прибыли не приносили непосредственно в бою, они приносили опосредованную прибыли в виде захваченых поселений или трюма кораблей и т.д.

Тогда напомни когда военный капитан успевал поторговать? И поторговать в торговом масштабе, а не довезти туда товар и выгодно продать? Я вообще сомневаюсь, что это в принципе было возможно! Побарыжить да, наверняка была куча моментов. Мы в целом уже завалились в трололо. Посему перенесу, там и поговорим.

 

Link to comment
Share on other sites

On 09.11.2017 at 9:54 PM, Joe Vong said:

вито, учи историю чтоли.  никакие торговые компании и близко не стояли с выгодой военных походов. если говорить о вест и остиндской торговых компаниях - то назвать их деятельность чистой торговлей язык не повернется и у завзятого оптимиста. они воевали (грабили) чаще, чем платили деньги за товар ). примеры приводить надо? 

мне приведи с каких это пор вояки которые только пиф паф и умеют имели право начинать и развязывать войну, компанию, поход, налет и пр связанные темы без приказа и спонсирования сверху??? и еще пример пирата который промышлял пиратством сам а не по наводке??? и сколько он отстегивал с добычи то????? война и все ее проявления ведутся только по указке высших людей государства во всех остальных случаев к тебе приходят молчаливые ребята и объясняют тебе , твоей семье, твоей банде, твоему коту и попугаю что вы не правы и ошиблись по жизни)))))) а как пример приводить романы написанные в 19-20 веках людьми которые проплыли 1 раз на паромчике и торговом корабле и сочинили приключения на 2 книги не стоит т.к. это все сказки не имеющие отношение к действительности. и прежде чем воспылать праведным гневом посчитай сколько стоит вывести корабль класса бриг (бери ниагару она до сих пор ходит) хотя бы на патруль на 1 месяц а еще самое главное пираты на фрегатах и пр  почитай что нужно было изучить и сколько это требовало денег на то чтобы управлять хотябы рено и подумай откуда у карибского бомжа такие знания)))(пример все знают что в инете можно научиться управлять танком все знают что его можно купить но вот почему то у стран африки при наличии денег и пр танков маловато))) а все почему ??? потому что танк и обезьяна необразованная несовместимы без наличия хорошо оплаченного специалиста по совмещению обезьяны и конкретной модели танка)

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gringo69rus said:

мне приведи с каких это пор вояки которые только пиф паф и умеют имели право начинать и развязывать войну, компанию, поход, налет и пр связанные темы без приказа и спонсирования сверху??? и еще пример пирата который промышлял пиратством сам а не по наводке??? и сколько он отстегивал с добычи то????? война и все ее проявления ведутся только по указке высших людей государства во всех остальных случаев к тебе приходят молчаливые ребята и объясняют тебе , твоей семье, твоей банде, твоему коту и попугаю что вы не правы и ошиблись по жизни)))))) а как пример приводить романы написанные в 19-20 веках людьми которые проплыли 1 раз на паромчике и торговом корабле и сочинили приключения на 2 книги не стоит т.к. это все сказки не имеющие отношение к действительности. и прежде чем воспылать праведным гневом посчитай сколько стоит вывести корабль класса бриг (бери ниагару она до сих пор ходит) хотя бы на патруль на 1 месяц а еще самое главное пираты на фрегатах и пр  почитай что нужно было изучить и сколько это требовало денег на то чтобы управлять хотябы рено и подумай откуда у карибского бомжа такие знания)))(пример все знают что в инете можно научиться управлять танком все знают что его можно купить но вот почему то у стран африки при наличии денег и пр танков маловато))) а все почему ??? потому что танк и обезьяна необразованная несовместимы без наличия хорошо оплаченного специалиста по совмещению обезьяны и конкретной модели танка)

Гринго зря старался ))). У тебя в тексте нет ни одного упоминания "компьютер", "железо", "видеокарта". Бот Вито не сработает. Если его вообще не забанили, за выступление в одной из тем ))).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, LittleLamo said:

Если его забанить, то форум просто вымрет, и тебе, Сандаль, не с кем даже поболтать тут будет))

Угу, меня не было наверное недельку на форуме, а уже обвиняют в умышленных стираниях постов )))). Даже ответить нечего. Ну разве, что из рекламы "..А мужики то не в курсе!..."

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Т.е. зря кипешь поднял :angry:. А они на захваченном корабле остаются? ))) Или на крафченном...

Как перманентный модуль . В слот для краски пихаешь и корабль как уголёк ( скрины в топике рублей ) 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Alone Hunter said:

Как перманентный модуль . В слот для краски пихаешь и корабль как уголёк ( скрины в топике рублей ) 

О точно, я же видел сегодня. Только не понял к чему это было )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
9 hours ago, Klava Pupkina said:

Я хочу Вас, поздравить с выходом Легенд в бета-версию. Но могу сказать и другое прощай ПВП в Навале...

Чего ? Пвп прощай ?? ... Зашёл вчера . Побил ботов 20 минут и закрыл нафиг . Нет там никого , только боты и задроты которые предпочитают пве . Тут наоборот . Прощай пве на пвп сервере ибо все ушли крабить туда .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alone Hunter said:

Чего ? Пвп прощай ?? ... Зашёл вчера . Побил ботов 20 минут и закрыл нафиг . Нет там никого , только боты и задроты которые предпочитают пве . Тут наоборот . Прощай пве на пвп сервере ибо все ушли крабить туда .

Я не понял, в Легендах тоже нужно крабить ботов? И в ОМ боты главнее, и в Легендах сплошные боты?:blink:

Я запутался...получается для ПВЕшников теперь три варианта: Навал ПВП, Легенды и Навав ПВЕ. А ПВПшникам только два и то с натяжкой? )))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Medniy Sandal said:

Я не понял, в Легендах тоже нужно крабить ботов? И в ОМ боты главнее, и в Легендах сплошные боты?:blink:

Я запутался...получается для ПВЕшников теперь три варианта: Навал ПВП, Легенды и Навав ПВЕ. А ПВПшникам только два и то с натяжкой? )))

в легендах онлайна пока нет, вот и кидает против неписи. И ты чего вообще жалуешься?)) это игра как раз для тебя сделана. У тебя же из за работы не хватает времени на Навал, а пострелять то хочется? вот пожалуйста, добро пожаловать в Легенды)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cpt. Reverse said:

в легендах онлайна пока нет, вот и кидает против неписи. И ты чего вообще жалуешься?)) это игра как раз для тебя сделана. У тебя же из за работы не хватает времени на Навал, а пострелять то хочется? вот пожалуйста, добро пожаловать в Легенды)

Так свободен )). Я со времен введения ОМ практически не ходил по комнатам битв. Я поэтому даже не смотрел Легенды. 

Дело не быстроте пиу-пиу. А в атмосфере игры. Там где нужно плыть, где можно догонять или убегать, где можно специально или случайно поймать врага. А отсутствие времени это временно ))), наверное скорее всего возможно ))).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Так свободен )). Я со времен введения ОМ практически не ходил по комнатам битв. Я поэтому даже не смотрел Легенды. 

Дело не быстроте пиу-пиу. А в атмосфере игры. Там где нужно плыть, где можно догонять или убегать, где можно специально или случайно поймать врага. А отсутствие времени это временно ))), наверное скорее всего возможно ))).

Ну и зря. Скилуху можно там тренить и если нет времени на заплывы в ОМ, тоже бойки проводить) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...