Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

34 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Ну и зря. Скилуху можно там тренить и если нет времени на заплывы в ОМ, тоже бойки проводить) 

Каждому свое. Наваляшка мне тем и нравится, что есть "атмосфера" морского пространства. Да долгие заплывы еще то счастье, но ведь это часть игры. И при большом онлайне (надеюсь он будет таки) еще придется заплывать в открытое море, чтобы избежать встречи с кем либо ))).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

54 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Ну и зря. Скилуху можно там тренить и если нет времени на заплывы в ОМ, тоже бойки проводить) 

И какая там нафиг скилуха? Если это кишьмишь ))). Хотя надо бы скачать посмотреть, чта там сделали

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Medniy Sandal said:

И какая там нафиг скилуха? Если это кишьмишь ))). Хотя надо бы скачать посмотреть, чта там сделали

ну типо равные бои, халявные корабли и можно там новеньким игрокам рассказывать что да как)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cpt. Reverse said:

ну типо равные бои, халявные корабли и можно там новеньким игрокам рассказывать что да как)

Ну да. Но нет моря, нет пространства, островов, погонь, поисков ))). А поп..деть в ТСке когда, если будут сплошные бои? )))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Medniy Sandal said:

Ну да. Но нет моря, нет пространства, островов, погонь, поисков ))). А поп..деть в ТСке когда, если будут сплошные бои? )))

Ты же знаешь, у нас всегда можно потрындеть)))) 

Link to comment
Share on other sites

провел пару боев, одно PvP вчера было в 00:00 (UTC) в NAL, ботов во втором замечено не было. Первое ощущение - WoT, только вместо ангара гавань )

Edited by Vet
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vet said:

провел пару боев, одно PvP вчера было в 00:00 (UTC) в NAL, ботов во втором замечено не было. Первое ощущение - WoT, только вместо ангара гавань )

Ну по идее это и есть ворд оф паруса ))). Задумка то для этого и делалась. 

Link to comment
Share on other sites

Все-таки я освежил в памяти причины, по которым я испытываю отвращение к сессионкам — в то время как в игре с ОМ, ты перед походом куда-то, по-боярски оснащаешь корабль, возможно берешь к себе в группу лично обученных и выдрессированных кэптенов, самостоятельно выбираешь подходящую цель в море, то в сессионке начинается традиционное страдание на невкачанном-неоснащенном корабле, да еще и в котле страстей, с союзниками — постоянными участниками спецолимпиады.

Edited by Dennis Moore
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
14 hours ago, BABAY said:

Опытный тестер гнет палку к боям 1 на 1 и ему пофиг на остальных. Кстати недавно в 8 человек стояли у ПР два часа никто не вышел,

Ну посмотри правде в глаза ! Можно найти бои 5 на 5 10 на 10 и 25 на 25 при желании . ( Та же картахена , Бермуды , шведская столица ) Но ты никогда не найдешь бой 1 на 1 если случайно в море не встретишь одного из этих игроков : Liq , Hachi , Dreammaker , Moscalb , Gamover , dron441 , Otto Kohl , Banished и ещё пачка бывших Океанов которых сейчас просто нет . Печально . Никто не хочет драться 1 на 1 и даже если я тебе дуэльку предложу без потоплений на  символические 20 пвп марок , то ты откажешься . Ибо проиграть боятся все , хотя это просто пиксели :)

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Alone Hunter said:

Ну посмотри правде в глаза ! Можно найти бои 5 на 5 10 на 10 и 25 на 25 при желании . ( Та же картахена , Бермуды , шведская столица ) Но ты никогда не найдешь бой 1 на 1 если случайно в море не встретишь одного из этих игроков : Liq , Hachi , Dreammaker , Moscalb , Gamover , dron441 , Otto Kohl , Banished и ещё пачка бывших Океанов которых сейчас просто нет . Печально . Никто не хочет драться 1 на 1 и даже если я тебе дуэльку предложу без потоплений на  символические 20 пвп марок , то ты откажешься . Ибо проиграть боятся все , хотя это просто пиксели :)

Бои 1 на 1 просто для меня неинтересны это раз, во вторых если Я буду упарыватся боями 1 на 1 то кто будет заниматься сообществом его организацией постройкой кораблей обучением новичков и тп, легко судить с той высоты когда тебе ничего не обременяет, а ты займись сообществом и его развитием, да и еще раз повторю для меня групповые бои интереснее  чем 1 на 1 что то кому то доказывать какой у тебя скил, Я люблю масштабность. да и зачем групповую игру  сводить к 1 на 1 не пойму, а вот найти 25 на 25 можно сейчас раз в месяц, 10 на 10  и 5 на 5 только договорняки, в большинстве случаев это 6 на 15 примерно так, чем Мы периодически занимаемся. И да когда ты последний раз собирал пачку 25 кораблей, чтобы утверждать как Гамовер что шведы выйдут? Шведы выходят тогда когда их больше или они что то качают в остальных случаях это не вариант. :)

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, BABAY said:

Бои 1 на 1 просто для меня неинтересны это раз, во вторых если Я буду упарыватся боями 1 на 1 то кто будет заниматься сообществом его организацией постройкой кораблей обучением новичков и тп, легко судить с той высоты когда тебе ничего не обременяет, а ты займись сообществом и его развитием, да и еще раз повторю для меня групповые бои интереснее  чем 1 на 1 что то кому то доказывать какой у тебя скил, Я люблю масштабность. да и зачем групповую игру  сводить к 1 на 1 не пойму, а вот найти 25 на 25 можно сейчас раз в месяц, 10 на 10  и 5 на 5 только договорняки, в большинстве случаев это 6 на 15 примерно так, чем Мы периодически занимаемся. И да когда ты последний раз собирал пачку 25 кораблей, чтобы утверждать как Гамовер что шведы выйдут? Шведы выходят тогда когда их больше или они что то качают в остальных случаях это не вариант. :)

Бла-бла-бла . Занимался сообществом и ПБ до того как надоело . При этом совмещая с боями 1 на 1 .

25 на 25 спокойно раз в неделю можно найти ( даже чаще ) . 

Накачка картахены БФ и Рублями , Хэт Айленд 28 Января , Шаллоу ПБ , Французкие замесы с бритами внизу карты. Было бы желание . 

Конечно 5 на 5 договорные . Вот у вас договорные , а мы сами находим каким то чудом . Но что вам факты ? Проще сидеть на бермудах , оттуда виднее.  Опять же ты сводишь к боям 25 на 25 , а потом ищешь весь бой виноватого что бы оправдать свои решения в этом бою . В этом фан ? Собирать народ часами , отдавать врагу марки и искать виноватых ? Позалевай про новичков .. Эта эпопея с тренировкой новичков уже годами идёт и не кончается . 

Link to comment
Share on other sites

контент нужен в игру почаще и будут вам бои 25 на 25, просто всем наскучивает одно и то же в игре, люди уходят в другие более обновляющиеся игры, нет никаких изменений кроме ползунков туда-сюда,  почему не добавить в игру квестов интересных?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, BABAY said:

чтобы утверждать как Гамовер что шведы выйдут? Шведы выходят тогда когда их больше или они что то качают в остальных случаях это не вариант. :)

Пока я не увижу доказательства, что вы за последний месяц сделали хоть что-то, чтобы подраться 25 на 25, все посты про такие бои - пустая болтовня. Ни одного пб на максимальный БР, ни одной пачки в 25 рыл под крупной нации, которая хотела бы с вами сражаться. Я уж не говорю, что в море от вас самих добиться боя где у вас нет полуторакратного преимущества почти не возможно.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Gamover said:

Пока я не увижу доказательства, что вы за последний месяц сделали хоть что-то, чтобы подраться 25 на 25, все посты про такие бои - пустая болтовня. Ни одного пб на максимальный БР, ни одной пачки в 25 рыл под крупной нации, которая хотела бы с вами сражаться. Я уж не говорю, что в море от вас самих добиться боя где у вас нет полуторакратного преимущества почти не возможно.

Я думаю у тебя нет такого авторитета чтобы тебе что то доказывать. Мы с тобой и с твоими друзьями троллями разные Вы пытаетесь что то доказать и подстроить гемплей под себя, Я просто играю.

Link to comment
Share on other sites

Уникальные кадры четвертого разгонного блока Falcon Heavy.  На данный момент это единственный способ вывести тяжелые объекты\спутники  на орбиту Марса. 

http://vimple.co/a2998f2160a748b4b4adf274d1c82827    

 

Falcon Heavy (букв. с англ. — «Сокол Тяжёлый») — американская ракета-носитель сверхтяжёлого класса семейства Falcon, созданная компанией SpaceX и являющаяся одной из крупнейших ракет-носителей. Первый тестовый запуск был успешно произведён 6 февраля 2018 года 

 

 

Данный пост носит сугубо юмористический характер и не направлен на оскорбление чьих либо чувств. 

Edited by Alone Hunter
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...