Jump to content
Game-Labs Forum

День единства или объединение Датчан


Recommended Posts

Что уже? А здесь буквально на прошлой неделе ваши соклановцы печалились о том, что "... у всех в игре абсолютное равное количество прав", говорили, что "...по правилам хорошего тона стоит спросить разрешение присоединиться у хозяина банкета", что "...не хотим видеть на ПБ не понятно кого, когда есть дружная сыгранная патька из 25 чел", а опасность того, что на ПБ желающих можно и не найти совсем не пугала.

Так там же и объясняли. Если есть группа в 25 1-3 х рейтов и вместо 1-2 заскакивают левые сюрпризы это не просто неприятно. Это ведет к поражению и потере игровых денег и своего времени. К тому же помогает противнику качаться :) Надергали фраз из контекста. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я не сужу дружище и не указываю, я...как ты там говорил, "констатирую факт".

Тут фактами даже и не пахнет. Приписывание мне слов, которых я не говорил. Факт в том что у тебя воспаленное сознание. Фантазер.

 

Что уже? А здесь буквально на прошлой неделе ваши соклановцы печалились о том, что "... у всех в игре абсолютное равное количество прав", говорили, что "...по правилам хорошего тона стоит спросить разрешение присоединиться у хозяина банкета", что "...не хотим видеть на ПБ не понятно кого, когда есть дружная сыгранная патька из 25 чел", а опасность того, что на ПБ желающих можно и не найти совсем не пугала.

Да мы за то что бы все были сыграны, чтобы на ПБ не попадали левые звенья, которые не слушают команд и вносят смуту в бои из за чего сливаются ПБ, падает мораль и появляется апатия . Почему нельзя создать 2 больших клана и организованно без мешанины организовать ПБ, чтобы один клан был в отцепе, другой нес флаг и проводил ПБ сыгранным составом и так чередоваться? Все и отпадают сразу многие вопросы в сыгранности и фейсконтролле. И народ доволен и нация в порядке. Но я так понял по тонну, что многим тут не позволит гонор и тот самый синдром, который я упоминал выше, чтобы добиться большей организации и сыгранности.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогие капитаны. Никакого объединение не может быть! Нет одного лидера во фракции! И не может быть. В жизни такого нет. 

Если изначально планировали создать один единый клан, то внутренние разногласия и раздоры вызвали появление РУСов (как клана). Что в принципе было вполне прогнозируемо. Далее.

Внутренние раздоры в том или ином клане породили мелкие кланы, которые хотят идти своей дорогой и проводить свою политику. Вполне оправданная вещь. Если согласен вступай к нам, не согласен иди к другим! правила установлены, требования выработаны. 

Вот скажите мне (сторонники объединения) как вы сейчас видите ситуацию управления одним кланом, если у РУСов есть несколько человек рулящих кланом, у Нордов есть костяк людей управляющих кланом и так далее. Как ты сделаешь так, чтобы мнение 4-5 кланов с 3-4 "управленцами" решалось воедино? Голосованием? Кто будет глава клана? Это бред чистой воды. 

Более того, при согласованной атаке, нет никакой сложности прыгнуть в канал и согласовать действия на ПБ. Лично я не встречал. Нужно нам узнать мы прыгнули к РУСам, LG, NoRD или другим и  узнали планы. 

Зачем тут устраивать эту непонятную бессмысленную агитацию?

+1

Слишком много людей, у каждого своя жизненная позиция. Слишком мало рычагов давления в игре. Одно взаимоуважение. Какое тут может быть объединение... сплошная утопия.

Edited by Black Mamba
Link to comment
Share on other sites

Тут фактами даже и не пахнет. Приписывание мне слов, которых я не говорил. Факт в том что у тебя восполненное сознание. Фантазер.

Все факты описаны в моих предыдущих постах, хочешь опровергнуть, аргументируй. Я этого не писал - это не аргумент, контекст-погугли что это такое. Если тебя поняли так, а не иначе, причем несколько человек, стоит задуматься над своей способностью внятно излагать свои мысли или задуматься, может быть были посылки к этому ранее? Может стоит изложить исходя из сложившейся ситуации. Хотя, че я тут распинаюсь, итак же все понятно. И да, не восполненное сознание а воспаленное, одна и та же ошибка в 2 постах, либо твой т9 жжот, либо совсем всё печально.

Но я так понял по тонну, что многим тут не позволит гонор и тот самый синдром, который я упоминал выше, чтобы добиться большей организации и сыгранности.

Чувак обижается на тонН, который он сам задал своим постом, с гонором достойным принцессы датской, а так же решил не называть прямо "местных Царьков" "местными Царьками", назвал это "синдромом названным выше", "То есть-Вы тут хоть тресни те, я все равно вас буду звать говном". Чувак, это 5, это просто 5. Edited by mechanist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Все факты описаны в моих предыдущих постах, хочешь опровергнуть, аргументируй. Я этого не писал - это не аргумент, контекст-погугли что это такое. Если тебя поняли так, а не иначе, причем несколько человек, стоит задуматься над своей способностью внятно излагать свои мысли или задуматься, может быть были посылки к этому ранее? Может стоит изложить исходя из сложившейся ситуации. Хотя, че я тут распинаюсь, итак же все понятно. И да, не восполненное сознание а воспаленное, одна и та же ошибка в 2 постах, либо твой т9 жжот, либо совсем всё печально.

Я изложил все, как я вижу и что нужно предпринимать чтобы это исправить. Факт в том что из за своего раздутого, воспаленного сознания ты принял все на свой счет. Ну тут тебе я ни чем не помогу, тебе к врачу бы сходить провериться. Если ты слаб в логике тебе и контексты не помогут друг. Кто понял, кто не понял свою позицию я изложил.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Я изложил все, как я вижу и что нужно предпринимать чтобы это исправить. Факт в том что ты из за своего раздутого, воспаленного сознания ты принял все на свой счет.

Раздутого, воспаленного САМОМНЕНИЯ, причем тут сознание=)

Если ты слаб в логике тебе и контексты не помогут друг. Кто понял, кто не понял свою позицию я изложил.

Слово контекст не употребляется во множественном числе, даже в форме шутки - это звучит жалко. Не пиши чувак, не позорься, какая на фиг формальная логика, если даже синтаксис, обращение и корректная терминология это не про тебя. Брось ты эту затею, лучше устно, так быстрее править=)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Раздутого, воспаленного САМОМНЕНИЯ, причем тут сознание=)

Слово контекст не употребляется во множественном числе, даже в форме шутки - это звучит жалко. Не пиши чувак, не позорься, какая на фиг формальная логика, если даже синтаксис, обращение и корректная терминология это не про тебя. Брось ты эту затею, лучше устно, так быстрее править=)

 

Фаталити

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Раздутого, воспаленного САМОМНЕНИЯ, причем тут сознание=)

 

Опять ты в логике жалок, причем тут самомнение? Если ты не осознаешь о том, что написано и переворачиваешь на свой лад и еще приписываешь мне то, что я не говорил.

 

Раздутого, воспаленного САМОМНЕНИЯ, причем тут сознание=)

Слово контекст не употребляется во множественном числе, даже в форме шутки - это звучит жалко. Не пиши чувак, не позорься, какая на фиг формальная логика, если даже синтаксис, обращение и корректная терминология это не про тебя. Брось ты эту затею, лучше устно, так быстрее править=)

Слово контекс, склоняемое. Тут звучало много мнений и предложений поэтому и употребил такой речевой оборот. А то что ты опять не можешь в логику, ну это прискорбно.

Еще раз повторяю для меня ты не кто и не тебе судить что мне делать, а что нет. Свободен.

Link to comment
Share on other sites

Опять ты в логике жалок, причем тут самомнение? Если ты не осознаешь о том, что написано и переворачиваешь на свой лад и еще приписываешь мне то, что я не говорил.

 

Слово контекс, склоняемое. Тут звучало много мнений и предложений поэтому и употребил такой речевой оборот. А то что ты опять не можешь в логику, ну это прискорбно.

Еще раз повторяю для меня ты не кто и не тебе судить что мне делать, а что нет. Свободен.

 

Нельзя говорить "жалок в логике". Это не имеет смысла в русском языке.

Link to comment
Share on other sites

Нельзя говорить "жалок в логике". Это не имеет смысла в русском языке.

Еще один учитель нарисовался. Не имеет смысла, не читай. Я так посмотрю, пришло много левых особей, которые не слово не сказали по теме, а пришли тупо потролить и поучить смыслу. Хотя... Вас таких всегда хватает. Лишь бы вынести мозг, но ни о чем по теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ох уж эти царьки... опять со всех щелей повылазили и не хотят договариваться.... :P :P :P

Громыхалкина на вас, хулюганов, нету... =)))

Саныч боюсь спросить, но все же "Ху из мистер Громыхалкин?" И чем он так штрашен?

Link to comment
Share on other sites

Саныч боюсь спросить, но все же "Ху из мистер Громыхалкин?" И чем он так штрашен?

Ты не застал Амихая? ооооо,  это великий человек... у него даже кастрюли из камбуза  строем ходили и не дай Бог, чтоб кому нить из них чо нить пикнуть..... :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Факт есть факт -малочисленные кланы живущие в своём маленьком отдельном мирке никакой ощутимой пользы для нации не приносят, а когда начинают лезть в пб - лишь мешают. Это я вам как пират говорю ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Факт есть факт -малочисленные кланы живущие в своём маленьком отдельном мирке никакой ощутимой пользы для нации не приносят, а когда начинают лезть в пб - лишь мешают. Это я вам как пират говорю ))

С малочисленными кланами надо разговаривать по человечески, а не с высоты императорского трона, и подробно объяснять в чем для них профит и как лучше организоваться, глядишь пользу начнут приносить, факт есть факт. Здесь же, кроме обвинений и нытья храмовника, ничего нет. Это я вам как кОпетан очевидность говорю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

С малочисленными кланами надо разговаривать по человечески, а не с высоты императорского трона, и подробно объяснять в чем для них профит и как лучше организоваться, глядишь пользу начнут приносить, факт есть факт. Здесь же, кроме обвинений и нытья храмовника, ничего нет. Это я вам как кОпетан очевидность говорю.

Если у клана набирается полная фулка на ПБ то никто с малыми кланами разговаривать не будет. Зачем кланлидеру этот гемор? Тем более с незнакомыми кланам.

Обращайтесь, ваш КО.

Edited by Guear
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С малочисленными кланами надо разговаривать по человечески, а не с высоты императорского трона, и подробно объяснять в чем для них профит и как лучше организоваться, глядишь пользу начнут приносить, факт есть факт. Здесь же, кроме обвинений и нытья храмовника, ничего нет. Это я вам как кОпетан очевидность говорю.

Та ладно, не прикидывайся, тебя спалили: ты левая особь, нам про это правые особи рассказали =)

Link to comment
Share on other sites

Ты не застал Амихая? ооооо,  это великий человек... у него даже кастрюли из камбуза  строем ходили и не дай Бог, чтоб кому нить из них чо нить пикнуть..... :D :D :D :D

Перед одним из ПБ (вроде с бритыми), когда я немножко командовал, сел я с Амихаем, посчитали народ у Франции, получилось мало, 16. Решили что единственный шанс, чуть более быстрые фрегаты и маневровый бой. Началось ПБ, 16х24. Амихай утоп первым) и командовать больше не мог, результат был по потерянным 7-24. Как по мне так нормальный был, насколько я помню.

Link to comment
Share on other sites

Если у клана набирается полная фулка на ПБ то никто с малыми кланами разговаривать не будет. Зачем кланлидеру этот гемор? Тем более с незнакомыми кланам.

Обращайтесь, ваш КО.

Ну так собирайте и ходите, кто Вам мешает и кому вы нужны извините.

 Сейчас сложилась такая ситуация, что после падения онлайна ни один из Русскоязычных кланов не в состоянии самостоятельно организовать ПБ и бла, бла, бла

Специально для тебя выловил, для понимания контекста.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну так собирайте и ходите, кто Вам мешает и кому вы нужны извините.

 

 

Нить разговора не теряйте, примите таблеточек для памяти. Прочитайте на что я отвечал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нить разговора не теряйте, примите таблеточек для памяти. Прочитайте на что я отвечал.

Нить разговора тянется со второй или третьей страницы если что, примите таблеточек от лени и перечитайте.

Link to comment
Share on other sites

Нить разговора тянется со второй или третьей страницы если что, примите таблеточек от лени и перечитайте.

Жаль, что с пониманием прочитанного у вас тоже беда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль, что с пониманием прочитанного у вас тоже беда.

Здесь рассматривалась ситуация когда фулка не набирается, это вы ни к селу ни к городу капитаните.

Link to comment
Share on other sites

Перед одним из ПБ (вроде с бритыми), когда я немножко командовал, сел я с Амихаем, посчитали народ у Франции, получилось мало, 16. Решили что единственный шанс, чуть более быстрые фрегаты и маневровый бой. Началось ПБ, 16х24. Амихай утоп первым) и командовать больше не мог, результат был по потерянным 7-24. Как по мне так нормальный был, насколько я помню.

То есть, Амихай был настолько велик, что даже своей гибелью вдохновлял людей на эпические подвиги? Или пост о чем-то другом?

Следите за моей мыслью, я ее теряю (с) =)

Link to comment
Share on other sites

Ок напомню.

 

 

И это только одни из самых серьезных минусов кучи мелких сообществ. Скажу сразу, я сейчас не агитирую, чтобы все вступали в RUS. Но если хотите нормальной организации, координаций, нормальных боев и при этом влиять на политику нации, то стоит забыть о своих комплексах "Царьков" и задуматься либо о вливании в более крупные кланы, либо объедению мелких кланов в 1-2 крупных. Либо смериться с этой участью и продолжать играть в своей песочнице пытаясь выстроить замок, который смоет первый же приплыв и думать о том какую ты большую "пользу" приносишь, а потом обижаться, что тебя и твой клан ни куда не берут и не во что не ставят.

 

Сейчас сложилась такая ситуация, что после падения онлайна ни один из Русскоязычных кланов не в состоянии самостоятельно организовать ПБ. Под организацией я имею ввиду не только собрать 25 человек на ПБ, но и еще организовать грамотный отцеп для постановки флага. Но и бегать и тратить нервы, чтобы собрать 10 мелких кланов и организовать более менее нормальное ПБ с непонятными итогами ни кто не будет. Так что думайте, если и в дальнейшем ситуация не измениться и мы не к чему не придем, то это печально закончиться для всех.

 

В этом сообщении вам предложили объединяться или не плакать (приведена основная мысль, остальное поскипано). Не обязательно с RUSами, хоть с кем нибудь. Потому что договариваться между 20 кланами гораздо сложнее чем между 4.

 

Ты начинаешь с обвинений ("вы больше приносите вреда"), продолжаешь оскорблениями ("комплекс Царьков") и (нонсенс) заканчиваешь изложением проблем крупного клана, так как, в этом контексте, проблему РУСов в организации ПБ ты считаешь проблемой всей нации, только в кино такую несуразицу замешанную на мании величия видел, чесслово. 

 

А вот это твое сообщение.  Ну и где в этом диалоге хоть намек на 

 

Здесь рассматривалась ситуация когда фулка не набирается...

 

?

Edited by Guear
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...