Jump to content
Game-Labs Forum

Количество народа в сообществе (клане)


Recommended Posts

Ну пока особо ни  кого не ведем и проект не выставлен у нас как основной , так как все ру локализаторы предоставляли нам тестовые ключи благодаря которым сообщество пробовало и уже подтягивало остальных а они уже покупали наборы раннего доступа и так далее , ну и донатили прочие прелести для игры. Тут же нам с тестовыми ключами отказали , а наборов раннего доступа нет что бы даже основные купили . Вот и ждем не понятно чего даже набор в этот проект не открываем пока . 

Edited by GoldRay
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, GoldRay said:

Ну пока особо ни  кого не ведем и проект не выставлен у нас как основной , так как все ру локализаторы предоставляли нам тестовые ключи благодаря которым сообщество пробовало и уже подтягивало остальных а они уже покупали наборы раннего доступа и так далее , ну и донатили прочие прелести для игры. Тут же нам с тестовыми ключами отказали , а наборов раннего доступа нет что бы даже основные купили . Вот и ждем не понятно чего даже набор в этот проект не открываем пока . 

Ранний доступ в стиме есть

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Lognomobr said:

Ранний доступ в стиме есть

там есть видимо большая важная часть в тексте - " все ру локализаторы предоставляли нам тестовые ключи". А сейчас нет таких тестовых ключей. Да и уже не нужно ))).

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Lognomobr said:

Ранний доступ в стиме есть

Ранний доступ , не набор раннего доступа . Как показывают другие ммо проекты в дальнейшем при покупке проекта даются начальные бонусы и так далее , сейчас ты просто покупаешь игру в обт , а сроки выхода не указаны есть такие игры которые в обт годами сидят. 

17 hours ago, Medniy Sandal said:

там есть видимо большая важная часть в тексте - " все ру локализаторы предоставляли нам тестовые ключи". А сейчас нет таких тестовых ключей. Да и уже не нужно ))).

Это не самая важная часть , просто первое что у меня спрашивают сколько тестовых ключей нам дали и есть ли смысл покупать сейчас игру . 

Link to comment
Share on other sites

хммм 1. У меня 5000 геймеров, дайте 50 ключей, посмотрим, стоит ли покупать эту игру:DDD вот, только верефикации сего утверждения 0
хммм 2. Уж скинулись бы для  пары-тройки стим акков, если 400+. 6600/400 = по 16,5 рублей с носа. и тестируйте сколько влезет

Edited by Aleksander
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У меня есть подозрение, что "все ру локализаторы" это меил с их ревелатион, ибо они всем подряд раздавали ключи на обт и продавали НАБОРЫ! Очень уж знакомая ситуация. Сударь даже не потрудился узнать, что данная игра не pay to win и тут нет голдовых танков, и то что ранний доступ даст плюшки после релиза. 

По поводу 400+ игроков в клане - у меня в сообществе, судя по форуму, 1500+ пользователей, и чего-то никто не требует ключи. А с навалом обстоит примерно так - 50 человек заинтересовалось, 25 купило, в итоге за последние месяца три я единственный кто заходил. Все ждут релиза. 

Link to comment
Share on other sites

Статистика с нашего форума 21 614 пользователей 16 264 одновременно , а про Ключи давали : AA ( archeage ) , BDO , Bless , Reva , и другие проекты до этих , пока перечислил только последние.

1 hour ago, Alchemist said:

50 человек заинтересовалось, 25 купило, в итоге за последние месяца три я единственный кто заходил. Все ждут релиза. 

 А вот это ты правильно говоришь , что игры нет покупать смысла её нет во всяком случае всему кто в итоге пойдет , а те кто хотел просто купить давно купили и тестят , с уставом определюсь для игры и сам начну набор и т.д , да и вообще начали не о чем я лишь хотел узнать сколько максимум в клане , ответ я получил :)

 

 

Edited by GoldRay
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alchemist said:

и то что ранний доступ даст плюшки после релиза. 

Где написано что при покупке игры сейчас я получу на старте ( перечислено ) , тогда я смогу на своем форуме опубликовать оф информацию что да действительно все кто купят игру сейчас получат бонусы. 

Link to comment
Share on other sites

On 22.02.2017 at 11:48 PM, RvRs said:

Если вы столько приведете с собой, думаю вам даже отдельную нацию сделают :D

Кстати было бы интересно xD 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, GoldRay said:

Кстати было бы интересно xD 

Тут уже было предложение сделать плавающий остров с одним Русским городом))).

Но разработчикам религия не позволяет делать Российскую Империю, а вот штаты оказывается можно, ну и что, что не попадают во временные рамки игры, зато бабосики приносят.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Factor said:

Тут уже было предложение сделать плавающий остров с одним Русским городом))).

Но разработчикам религия не позволяет делать Российскую Империю, а вот штаты оказывается можно, ну и что, что не попадают во временные рамки игры, зато бабосики приносят.

Ну не обязательно Русский город , но просто типо отдельные кланы пиратов или еще чего было бы вполне реально , со своим флагом. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Factor said:

Тут уже было предложение сделать плавающий остров с одним Русским городом))).

Но разработчикам религия не позволяет делать Российскую Империю, а вот штаты оказывается можно, ну и что, что не попадают во временные рамки игры, зато бабосики приносят.

Вот интересно как вы временные рамки определяете  :D ? По кораблям ? Так конста есть , ратл есть . Значит и Штаты могут быть. А зачем водить Российскую Империю? И так наций много . 

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, dron441 said:

 Так конста есть , ратл есть . Значит и Штаты могут быть. А зачем водить Российскую Империю? И так наций много . 

Меркурий-есть.

Херувимъ-есть.

Ингерманланд-есть.

Кста, ВаппенФонГамбург.Но это уже другое ''село''. :)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, HopMaH said:

Меркурий-есть.

Херувимъ-есть.

Ингерманланд-есть

 

Святой Павел-дальше Средиземного моря не ходивший - и то есть :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Есть хороший пример из АА , там лидер клана мог при выполнении особых условий создать свою фракцию , со своей политикой , своими законами ограничение по народу было 300 человек , тут вполне бы такая подошла при желании. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, GoldRay said:

Где написано что при покупке игры сейчас я получу на старте ( перечислено ) , тогда я смогу на своем форуме опубликовать оф информацию что да действительно все кто купят игру сейчас получат бонусы. 

Бонусов не будет, на сколько мне известно. Иначе об этом было бы упомянуто на странице игры в стиме.

Единственный бонус был в виде яхты, но только у тех, кто приобрел игру до раннего доступа.

Тем не менее иногда в честь каких-то событий разработчики раздают корабли.

Например, падение сервера - все получили Буцентавр. Новогодний подарок в виде Вапена. И естественно в релиз они не перекачуют, я так думаю.

И технические ограничения в размере клана (250) можно обойти используя сторонее программное обеспечение и изменив коммуникацию среди игроков.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

в итоге вы купили доступ к обт за 2200 хотя за 1999 можно купить ВоВ легион или овер вотч , а это уже готовые продукты овер вотч вообще обт бесплатный доступ был .

Edited by GoldRay
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, GoldRay said:

в итоге вы купили доступ к обт за 2200 хотя за 1999 можно купить ВоВ легион или овер вотч , а это уже готовые продукты овер вотч вообще обт бесплатный доступ был .

Чувак(ничё,что на ''ты''?),ты малёха начинаешь напрягать.

Тебя силком сюда никто не тянет. Для тебя игра-работа(как я понял),для меня-обретение дзена. Я её так-то за 40€ купил,ибо: няшные рокаблики;красивые пейзажи;ловля бутылок с лафета и т.д. и т.п. В этой игре,как я понял,сплошь и рядом романтики собрались. Так что тебе с твоим ''сообществом'' и твоим желанием халявы тут точняк будет ооочень скучно.

И да,спасибос за что-почём и где.;)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, GoldRay said:

в итоге вы купили доступ к обт за 2200 хотя за 1999 можно купить ВоВ легион или овер вотч , а это уже готовые продукты овер вотч вообще обт бесплатный доступ был .

там есть парусники?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, HopMaH said:

Чувак(ничё,что на ''ты''?),ты малёха начинаешь напрягать.

Тебя силком сюда никто не тянет. Для тебя игра-работа(как я понял),для меня-обретение дзена. Я её так-то за 40€ купил,ибо: няшные рокаблики;красивые пейзажи;ловля бутылок с лафета и т.д. и т.п. В этой игре,как я понял,сплошь и рядом романтики собрались. Так что тебе с твоим ''сообществом'' и твоим желанием халявы тут точняк будет ооочень скучно.

И да,спасибос за что-почём и где.;)

Мне задают вопросы , не я начал эту беседу я лишь спросил про количество людей в клане , я не хочу халявы я хочу знать что я получу заплатив , так как еще даже не известно как игра будет распространятся , что в ней будет и так далее. 

1 minute ago, qw569 said:

там есть парусники?

Суть не о том что есть в игре а о том за что ты платишь деньги :) вам не кажется что мы не в том разделе все это пишем. 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, GoldRay said:

 не я начал эту беседу я лишь спросил про количество людей в клане , я не хочу халявы я хочу знать что я получу заплатив , так как еще даже не известно как игра будет распространятся , что в ней будет и так далее. 

Суть не о том что есть в игре а о том за что ты платишь деньги :) вам не кажется что мы не в том разделе все это пишем. 

On 22.02.2017 at 7:03 PM, Guear said:

250 максимум

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Какую цифру или букву ты не понял в ответе?

Link to comment
Share on other sites

Just now, HopMaH said:

On 22.02.2017 at 7:03 PM, Guear said:

250 максимум

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Какую цифру или букву ты не понял в ответе?

Я ответ давно получил , если ты не умеешь читать предложения полностью и можешь выбрать лишь знакомые тебе слова всё  это не моя проблема. Вопросы и обсуждения пошли после ответа , я уже понял что тебя манерам не учили и ты пытаешься грубить и строить из себя самого умного , но поверь это не так. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HopMaH said:

Меркурий-есть.

Херувимъ-есть.

Ингерманланд-есть.

Кста, ВаппенФонГамбург.Но это уже другое ''село''. :)

Ну так вы найдите Российскую Империю на картах того времени . Я про то что и Российская Империя и Штаты вписываются во временный рамки , но первые не подходят из за географического местонахождения ( на сколько я знаю не было у нас там колоний. Была Курляндия , но ( сейчас будет твоя же Цитата) это уже совсем другое село .

P.S про Форт-Росс не надо  1 крепости не хватает для введения нации ( лично моё мнение) 

Link to comment
Share on other sites

 

On 01.03.2017 at 4:02 PM, GoldRay said:

Мне задают вопросы , не я начал эту беседу я лишь спросил про количество людей в клане , я не хочу халявы я хочу знать что я получу заплатив , так как еще даже не известно как игра будет распространятся , что в ней будет и так далее. 

Суть не о том что есть в игре а о том за что ты платишь деньги :) вам не кажется что мы не в том разделе все это пишем. 

Ну я прям даже незнаю что сказать человеку, который видит продажу игры в стиме и не знает как она будет распространятся. Прям вот наверное непонятно до опупения...

С таким логическим мышлением в этой игре вам тяжело будет.

Для танкистов:

способ распространения = Steam, купил и играй... учитывая что игру разово надо купить, а потом играть пока мир не погрузится в хаос никаких халявных ключиков быть не может... иначе на чем зарабатывать то?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...