Jump to content
Game-Labs Forum

Количество народа в сообществе (клане)


Recommended Posts

43 minutes ago, Lognomobr said:

способ распространения = Steam, купил и играй... учитывая что игру разово надо купить, а потом играть пока мир не погрузится в хаос никаких халявных ключиков быть не может... иначе на чем зарабатывать то?

Если бы вы играли в ммо игры то знали бы что все проекты купи и потом играй вымирают , выживает только ВоВ но там совсем другое , остальные же проекты поставляются по системе фри ту плей + премиум аккаунт ( или донат магазин для данной игры корабли\ресы\ да пусть хоть флаг розового цвета ). Игра в стиме в режиме раннего доступа туда попадают все неготовые игры прошедшие одобрение на площадке стим ( хотя эту площадку уже убирают ну да ладно ) . И то когда игра выйдет совсем не значит что она будет распространятся так же , но я даже не буду пытаться это кому то доказать. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, GoldRay said:

Если бы вы играли в ммо игры то знали бы что все проекты купи и потом играй вымирают , выживает только ВоВ но там совсем другое , остальные же проекты поставляются по системе фри ту плей + премиум аккаунт ( или донат магазин для данной игры корабли\ресы\ да пусть хоть флаг розового цвета ). Игра в стиме в режиме раннего доступа туда попадают все неготовые игры прошедшие одобрение на площадке стим ( хотя эту площадку уже убирают ну да ладно ) . И то когда игра выйдет совсем не значит что она будет распространятся так же , но я даже не буду пытаться это кому то доказать. 

Наваляшка уже 2 года умирает, умирает и никак не умрет. Недождётесь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Guear said:

Наваляшка уже 2 года умирает, умирает и никак не умрет. Недождётесь.

Я и не хочу что бы проект умер , хотелось бы что бы игра вышла :)

9 minutes ago, HopMaH said:

ну вот нах кормить этого ущерба с его мистическим сообществом в +250? 

кто ещё не понял за его обиженку?

Ты вообще странный какой то , тебя в детстве били или до сих пор во дворе обижают ? Или судя по твоей локации ты просто обижен на Русских ? 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, GoldRay said:

Ты вообще странный какой то , тебя в детстве били или до сих пор во дворе обижают ? Или судя по твоей локации ты просто обижен на Русских ? 

бггг...не стесняйся,я щаз открою твоё истинное лицо

человек с хз каким +сообществом сидит на форуме и клянчит плюшки за игру в раннем доступе?

тебе сказали максимум клана,ты начал разгонять телегу.а как тебе крафт в игре ,не щемит?:ph34r:

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, GoldRay said:

Я и не хочу что бы проект умер , хотелось бы что бы игра вышла :)

Ты вообще странный какой то , тебя в детстве били или до сих пор во дворе обижают ? Или судя по твоей локации ты просто обижен на Русских ? 

Да забей ты. Тут очень неохотно принимают новичков. Особенно если сразу в бой рвёшься и на форуме строчишь. По поводу плюшек... Ну есть подозрения что все таки какие то плюшки дадут тестерам ( ибо сейчас все тестеры ) . Например есть кораблик Санта Сецилия . Его давали за турнир и ещё за что то. Есть подозрения что кораблик перенесут после вайпа и не отберут . ( лично моё мнение. ) Но одно скажу точно. Даже 100 человек активных привлекут внимание . И против вас ополчится весь сервер :) . Зергов тут не любят .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А чего вы накинулись на нового форумчанина? Один наезжает, другой троллит. Задал вопрос-получил ответ. Я так понял, что он уже все выводы для себя сделал. Хорошо, если он притянет хотя бы 250 человек, в одну нацию. Вот это будет прикол. Вот это будет веселуха. Хотя пока они прокачаются хотя бы до Сюрпризов, а потом до Сант. Пока прокачают крафт, хотя все это не особая проблема в целом.

Как говорится добро пожаловать! Зови друзей будет весело.

И небольшой совет - ходите больше в ПВП, не убивайтесь из-за уровня на мисках. ))) Учитесь плавать на разных кораблях, они все пригодны для войны. Фильтруйте рекомендации "бывалых", много полезного, много однообразного мышления (то рейт не может воевать против 2, то тот или иной фрегат плохой.)

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, dron441 said:

По поводу плюшек... Ну есть подозрения что все таки какие то плюшки дадут тестерам ( ибо сейчас все тестеры ) . Например есть кораблик Санта Сецилия . Его давали за турнир и ещё за что то. Есть подозрения что кораблик перенесут после вайпа и не отберут . .

90к человек, купивших игру, также известные как "тестеры" могут 100% расчитывать на сохранение опыта и опыта крафта, но не звания и уровня крафта.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, qw569 said:

90к человек, купивших игру, также известные как "тестеры" могут 100% расчитывать на сохранение опыта, но не звания.

Вайпы тоже могут быть разными ))). При полном произойдет полное обнуление, опять будем весело стреляться на кутерах ))).

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Medniy Sandal said:

А чего вы накинулись на нового форумчанина? Один наезжает, другой троллит. Задал вопрос-получил ответ. Я так понял, что он уже все выводы для себя сделал. Хорошо, если он притянет хотя бы 250 человек, в одну нацию. Вот это будет прикол. Вот это будет веселуха. Хотя пока они прокачаются хотя бы до Сюрпризов, а потом до Сант. Пока прокачают крафт, хотя все это не особая проблема в целом.

Как говорится добро пожаловать! Зови друзей будет весело.

И небольшой совет - ходите больше в ПВП, не убивайтесь из-за уровня на мисках. ))) Учитесь плавать на разных кораблях, они все пригодны для войны. Фильтруйте рекомендации "бывалых", много полезного, много однообразного мышления (то рейт не может воевать против 2, то тот или иной фрегат плохой.)

 

Спасибо большое , про народ будет видно как закончу с приготовлением уставов и так далее , темку о наборе тоже откроем. А так люди из нашего сообщества уже давно играют в Навал , просто пока мы не открывали тут официальное представительство . А про нападки как то всё равно , я как то привык что есть не адекватные люди а есть не очень. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Medniy Sandal said:

Вайпы тоже могут быть разными ))). При полном произойдет полное обнуление, опять будем весело стреляться на кутерах ))).

Да, да. болобол.

Ознокомтесь с сообщениями разработчиков на эту тему. Это вам домашнее задание.

Ну или воспользуйтесь горячей линией с разработчиками, это же ваш бонус от работы модератором

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, GoldRay said:

В данный момент как онлайн распределен на еу 1 ? кого больше кого вообще нет ? 

Бриты - зерг их больше всех.

Испанцы и Венерики - довольно крупные.

Франки - средние. 

Пираты - непонятно, их вроде много, но они не могут в организацию.

Датчан, США и Шведов меньше всех.

Русские в основном играют за Пиратов и Данию.

Но это чисто мои наблюдения, лучше обратиться к Кивушке(qw569), нашему богу статистики.

 

Edited by TemplarCrusader
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, GoldRay said:

В данный момент как онлайн распределен на еу 1 ? кого больше кого вообще нет ? 

Бриты - зерг их больше всех.

Испанцы - довольно крупные.

Голландцы и Франки - средние. 

Пираты - Тоже средне, но меньше чем Голландцев. Но из за разделения на Ру\Евро сообщество у нас как бы 2 маленькие нации ) Ну еще и внутри Ру сообщества тоже раскол большой :D . 

Датчан, США и Шведов меньше всех. ( Бедные какие...) Но Датчан на самом деле мало , но они хорошо организованы и все по командам делают. Ну там Фас , Апорт и тд. Шведов среднее кол-во если честно. Но они как то рассасываются во время замесов и тд по всей карте. Их можно между Голландцами и Пиратами впихнуть. 

Русские в основном играют за Пиратов и Данию. 

На сервере максимум 600 бывает. Но патч поднимет онлайн. 

Это лично мои наблюдения. 

P.S Да простит меня крусайдер за ctrl C + ctrl V . 

 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, dron441 said:

Русские в основном играют за Пиратов и Данию. 

Спасибо , ну по сути если пробовать игру на тесте то нужно играть за пиратов , а при открытии уже посмотрим 

Link to comment
Share on other sites

Just now, GoldRay said:

Спасибо , ну по сути если пробовать игру на тесте то нужно играть за пиратов , а при открытии уже посмотрим 

Кстати... Еще кое что. сейчас на сервере 2 больших союза. Восточный и Западный. 

В-Дания , Швеция ,Испания и Франция

З-Бриты , Амеры и Голландцы . 

В чем прикол . Нападать они друг на друга не могу , но за то как одна большая нация это работает. 

У пиратов союзов нет по определению... Но сейчас перемирие в плане Портовый Сражений   с Западом  . Это не игровое ограничение  , а импровизированный союз. Держится на честном слове :). Так что будьте готовы в игре за пиратов отбиваться только своими силами. Ибо помощи не будет  как у националов. 

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, GoldRay said:

Спасибо , ну по сути если пробовать игру на тесте то нужно играть за пиратов , а при открытии уже посмотрим 

Нет ты не прав! Можно начинать игру за любую нацию. Единственный минус, он же плюс = дипломатия. Но при наличии большого кол-ва игроков за клан, можно пробовать влиять на тот или иной союз! За пиратов этого не сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Medniy Sandal said:

Но при наличии большого кол-ва игроков за клан, можно пробовать влиять на тот или иной союз! За пиратов этого не сделаешь.

Пока тесты , сомневаюсь что народа будет много , и раз притока игроков не очень много то новичков особо тоже не наберем. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, GoldRay said:

Пока тесты , сомневаюсь что народа будет много , и раз притока игроков не очень много то новичков особо тоже не наберем. 

Для примера - Франция, мало русскоговорящих игроков. А те что есть, ищут сообщество. но не находят. Можно взять и своих, и собрать других. Но, по дипломатии не сможете нападать на 3 нации -Дания, Швеция, Испания. При этом под боком, у столицы, куча бритов, венериков. Войны хватит. Еще возможных минус - дальний регион столицы, например для эвента в центре карты, нужно будет плыть до Лаваша и делать аутпост. Но это я думаю вы быстро исправите.

Опять же за пиратов не факт, что привлечете новых игроков. ))) Но от пиратов не отговариваю. Решайте сами. Просто за нацию можно попробовать многие вещи в игре, например ПБ. У той же Дании лучше организация на ПБ.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Для примера - Франция, мало русскоговорящих игроков. А те что есть, ищут сообщество. но не находят. Можно взять и своих, и собрать других. Но, по дипломатии не сможете нападать на 3 нации -Дания, Швеция, Испания. При этом под боком, у столицы, куча бритов, венериков. Войны хватит. Еще возможных минус - дальний регион столицы, например для эвента в центре карты, нужно будет плыть до Лаваша и делать аутпост. Но это я думаю вы быстро исправите.

Опять же за пиратов не факт, что привлечете новых игроков. )))

Сандаль , я конечно ценю что вы пытаетесь новых игроков к себе в альянс привлечь , но не надо так открыто :). Пусть сами изучат все и сделают решение. Тем более если некоторые уже играют из их сообщества , значит могут им подсказать где лучше начинать. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dron441 said:

Сандаль , я конечно ценю что вы пытаетесь новых игроков к себе в альянс привлечь , но не надо так открыто :). Пусть сами изучат все и сделают решение. Тем более если некоторые уже играют из их сообщества , значит могут им подсказать где лучше начинать. 

Я не привлекаю их ни к одной из сторон. Просто дал заметку. Если заметил, то я дал и плюсы (отсутствие дипломатии), и минусы (от дипломатии). Хотя последние договоренности пиратов прямо показывают правильность введения дипломатии в нации. Мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

чувак сидит и троллит,а все остальные распинаются ему на тему привлечёнки новых игроков и изъянов в игре.

не,я неправ.это всё-таки 79lvl троллинга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HopMaH said:

чувак сидит и троллит,а все остальные распинаются ему на тему привлечёнки новых игроков и изъянов в игре.

не,я неправ.это всё-таки 79lvl троллинга.

Ну так не в одну ММОшку уже убились ))), видимо. А если прочитать ответы ему, то там местные тролли сами больше цепляли. Тут еще большой вопрос кто из них 79 лвла )))

Link to comment
Share on other sites

Я вот только не понял я то почему троль ? Сообщество Bandits есть ( клик ) , в разделе ожидаемые ммо ( клик )  есть игра Naval Action ,  Сервер:  Нация:  ГЛ: GoldRay , можете ознакомится там с уставом для игры ( клик )  , так же с анкетой для вступления ( клик )  , как я и говорил пока все готовится .

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, TemplarCrusader said:

Испанцы и Венерики - довольно крупные.

 

1 hour ago, dron441 said:

Испанцы - довольно крупные.

Вы про бывшие владения Испании или количество людей? Мне временами даже казалось что за амеров больше народу играет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...