Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Я неясно выразился? Вы содержали парусный военный корабль XVIII века?

 

С таким же правом, я умея пользоваться bb-кодами могу назваться программистом и авторитетно вещать, что я имею представление о чем пишу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я не буду дальше флеймить, скажу лишь что содержание деревянных шхуны и яхты 20 века и 18-го отличается только материалами и скоростью их износа. Больше ничего не поменялось - та же конструкция, те же проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Мы говорим про военные корабли - фрегаты и 1-4 ранги, яхту и шхуну никто военным кораблем не называл. И как тогда вы представляете закупку провианта двумя-восемью сотнями матросов, военных, офицеров самостоятельно? Каждый лично бежит в кабак или лавку и накупает себе и друзьям крупы, сухарей, солонины, а может и жареного поросенка?

Link to comment
Share on other sites

Я не буду дальше флеймить, скажу лишь что содержание деревянных шхуны и яхты 20 века и 18-го отличается только материалами и скоростью их износа. Больше ничего не поменялось - та же конструкция, те же проблемы.

Антисанитария, хреновая медицина, необразованность матросов, питание одной солониной и сухарями, смертная казнь за драки, протягивание под килем или плети за любую провинность, опасность разрыва пушек, инфраструктура портов, населенность мира (возможность захода в порты), скорость путешествий под парусами. Да, интересно посмотреть бы на ваш выход в море.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

Антисанитария, хреновая медицина, необразованность матросов, питание одной солониной и сухарями, смертная казнь за драки, протягивание под килем или плети за любую провинность, опасность разрыва пушек, инфраструктура портов, населенность мира (возможность захода в порты), скорость путешествий под парусами. Да, интересно посмотреть бы на ваш выход в море.

Эмм, а вас не смущает то что после боя у вас команда всегда полная с чего-то?

Link to comment
Share on other sites

Эмм, а вас не смущает то что после боя у вас команда всегда полная с чего-то?

Вы перечитайте пост на который был ответ.

 

А по поводу экипажа скажу следующее. Если вводить систему снабжения, значит необходимо либо вводить пополнение команды только в портах, либо бунт команды при недостаточном снабжении и лишении корабля (или 1 прочки корабля).

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

Мы говорим про военные корабли - фрегаты и 1-4 ранги, яхту и шхуну никто военным кораблем не называл. И как тогда вы представляете закупку провианта двумя-восемью сотнями матросов, военных, офицеров самостоятельно? Каждый лично бежит в кабак или лавку и накупает себе и друзьям крупы, сухарей, солонины, а может и жареного поросенка?

А вы знали что матросы имели свои предпочтения и соответственно закупали для себя и товарищей определенную еду, которой вне вахты можно угоститься. А уж матросы первого класса и весь офицерский состав и подавно этим занимался... так что по мимо корабельных запасов, были и личные

Link to comment
Share on other sites

Кто опять поднял эту "некрофильную" тему?  :D  Вы еще предложите ввести закупку одежды для моряков, чем новее одежда-тем лучше воюют. Да нафиг это не нужно в ММО.

Link to comment
Share on other sites

А вы знали что матросы имели свои предпочтения и соответственно закупали для себя и товарищей определенную еду, которой вне вахты можно угоститься. А уж матросы первого класса и весь офицерский состав и подавно этим занимался... так что по мимо корабельных запасов, были и личные

А каким образом это противоречит топику?

 

Кто опять поднял эту "некрофильную" тему?  :D  Вы еще предложите ввести закупку одежды для моряков, чем новее одежда-тем лучше воюют. Да нафиг это не нужно в ММО.

Мели Емеля, твоя неделя. Кроме бесполезного пустозвонства все равно ничего не напишете, а посты сами-то не набьются.

Link to comment
Share on other sites

Пора делать голосование  :)

Лично я против снабжения провиантом, хотя при тщательной разработке этот момент мог бы разнообразить игру.

Лучше для эксперимента сделать ремонт не за деньги, а за счёт соответствующих ресурсов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пора делать голосование  :)

Лично я против снабжения провиантом, хотя при тщательной разработке этот момент мог бы разнообразить игру.

Лучше для эксперимента сделать ремонт не за деньги, а за счёт соответствующих ресурсов.

Что-то такое я уже предлагал, но видимо концепция с Repair Kit на взгляд геймдизайнеров круче.

Link to comment
Share on other sites

подводя итог

главное -это кнопка в бой,таймер и список кораблей

это и действительно развлекает многих  и уже не один год

Тогда игра могла релизнутся весной 2015...

Link to comment
Share on other sites

 

Мели Емеля, твоя неделя. Кроме бесполезного пустозвонства все равно ничего не напишете, а посты сами-то не набьются.

Ахаха, за это время сколько было предложений подобного характера. Еда, вода, ром, скот, тапки, менеджмент и распределение груза по трюму и прочая хрень. Это как хождения по палубе в море, фишка нафиг не нужная при постоянной игре. Ты просто забываешь о ней. Так и ваши предложения. Ну какой от них толк в ММО игре? 

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, за это время сколько было предложений подобного характера. Еда, вода, ром, скот, тапки, менеджмент и распределение груза по трюму и прочая хрень. Это как хождения по палубе в море, фишка нафиг не нужная при постоянной игре. Ты просто забываешь о ней. Так и ваши предложения. Ну какой от них толк в ММО игре? 

А в сингле? 

Варианты:

1. Вывод денег из игры.

2. Поощрение задействования мозга (расчет веса провианта и оружия для торговца).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Ахаха, за это время сколько было предложений подобного характера. Еда, вода, ром, скот, тапки, менеджмент и распределение груза по трюму и прочая хрень. Это как хождения по палубе в море, фишка нафиг не нужная при постоянной игре. Ты просто забываешь о ней. Так и ваши предложения. Ну какой от них толк в ММО игре? 

Одно слово - экономика. Авось поймете.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что идея снабжения экипажа - сама по себе не плохая, как и ,возможно, хождение по палубе, но она не для данного этапа развития игры. Эта игра как кусок камня - подобные предложения это попытки его полировать, когда надо взяться за молот и пытаться придать ему какую-то форму. ИМХО.

ЗЫ. Мгновенное восстановление экипажа в море - это, у меня даже слов нет, что бы выразить мои чувства по поводу этого.)

Edited by Oppress
Link to comment
Share on other sites

на самом деле все это уже действительно подымалось и назвать вопрос некрофильским на самом деле верно. Ни к какому выводу, как обычно, не пришли, но разработчики и не давали понять, что эта тема на повестке. Спорить особо бесполезно. В конце концов, на бургофоруме, возможно, в каком-нибудь опросе выберут, как быть (и традиционно не из самых лучших вариантов), но это произойдет, я думаю, не раньше, чем последует запрос от студии на решение этого момента. Что касается пополнения команды в портах я лично предлагал цветовую схему морали, которая предполагала бы обязательные заходы в порт для пополнения выбитого экипажа, но были и всякие другие разные предложения. Все это пылью припало и вряд ли кому-то нужно. Ждите сигнала)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...