Jump to content
Game-Labs Forum

"Мне его рожа сразу не понравилась" (с)


Flibustier

Recommended Posts

нашел пока только ролик про бритов

(специально для Хесуса там сюрприз во второй части ролика от Деда Мороза )) )

 

http://vk.com/video-3423692_157112245

 

ну и повторю вопрос, на всякий (очень нужно), у кого сохранился ролик про ПБ за Гавану (28.02.2009 Испания-Британия)

где испы идут гуськом под задорную музыку и паруса раскачиваются вправо-влево линканите, пожалуйста.

 

UPD: создам отдельный топик.

 

Р.S. если кто знает еще корсаров, которые находятся на этом форуме, пишите в эту тему.

ну и сами кто играл/играет в ПотБС, тоже пишите сюда свои ники, стесняться не надо.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

.

 

Р.S. если кто знает еще корсаров, которые находятся на этом форуме, пишите в эту тему.

ну и сами кто играл/играет в ПотБС, тоже пишите сюда свои ники, стесняться не надо.

 

Все ники или только самый первый?)

Link to comment
Share on other sites

Этот ник британский в КО был знаком немногим но для меня он дороже других ибо первый и с ним связаны эпичные моменты и сражения. В общем Уильям Ричардсон

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я конечно не претендую на список важны Пиратов с большой буквы П B), но хотя бы в отдельный, мааааленький списочек, поместите пожалуйста Грабли :P . Впрочем, могу обойтись обычным приветствием :rolleyes:.  

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Я конечно не претендую на список важны Пиратов с большой буквы П B), но хотя бы в отдельный, мааааленький списочек, поместите пожалуйста Грабли :P . Впрочем, могу обойтись обычным приветствием :rolleyes:.  

а полное имя как звучит?

Link to comment
Share on other sites

Грабли, привет! Всем остальным поясню: наш человек, не очень долго поигравший в КО, зато оставивший свой след в "корсарском" клане WoT - Антанта. Помнится, мы в 2010 году на самом первом чемпионате по танкам, еще на ЗБТ, очень даже неплохо нагибали всех, заняли 3-е место. 

Link to comment
Share on other sites

Также корсарами являются:

Arisu  

Lex

Slik

Rembo 3

Zacaras

Джек Шторм

Alexandr Moshkin

Grabli

Ку3Мu4

Veha

admin

viruf

 

если кто стесняется писАть свой ник сюда,

пишите в личку.

страна должна знать всех своих героев.

Link to comment
Share on other sites

и Лютого в список внесите - Лютый Тролль)

а Эдик как всегда появился феерично) брутально и сакраментально) потряс устои и утвердил истину) несокрушимый человечище))) с тонкой ранимой психикой. наверное художник.

Link to comment
Share on other sites

UPD. У испов был Диего Алатристе, если он и Ветер - один человек, то жди мужской эротики на форуме :)

 

я помню Диего Алатристе, но я не уверен что это он, учитывая что это исторический персонаж, так мог назваться кто угодно. Просто стилистика высказываний на форуме мне показалась похожа на Ветра, впрочем, это может быть просто отличительной особенностью "испанца" :)

 

вы случайно в Корсары Онлайн не играли, за испанцев?

 
 

нет,  я случайно читал Переса-Реверте, если вы об этом  :)

 
Link to comment
Share on other sites

Всем приветы! Н у чего там, игру спецом под мой комп еще не исправили? =)

здорОво, нубас!

всю Францию развалил!

ничего тебе нельзя оставить/доверить )))

Link to comment
Share on other sites

здорОво, нубас!

всю Францию развалил!

ничего тебе нельзя оставить/доверить )))

Чо с ней будет-то? Годы идут, а Франция не меняется... Голодранцы, да ганкеры одни... :P

Link to comment
Share on other sites

здорОво, нубас!

всю Францию развалил!

ничего тебе нельзя оставить/доверить )))

А, еще в линию построиться нихрена не могут.... получается какой-то слоеный пирог... =))))

А последний писк моды знаешь какой? Когда соперник заходит нам на жопу, надо истошно вопить, как раз о том, что нам идут на жопу и всем дружно  стадом побежать, натыкаясь на впереди стоящих и даже не пытаясь кого-либо прикрыть... =))))

Link to comment
Share on other sites

А, еще в линию построиться нихрена не могут.... получается какой-то слоеный пирог... =))))

ну тогда  нужно тренировать изначальное французское изобретение -

"раш на ж...у" )

з.ы. и бросай уже свои акеллафорумские привычки посты штамповать )))

тут кнопка "edit" есть ))

Link to comment
Share on other sites

ну тогда  нужно тренировать изначальное французское изобретение -

"раш на ж...у" )

з.ы. и бросай уже свои акеллафорумские привычки посты штамповать )))

тут кнопка "edit" есть ))

про жопы я как раз этой кнопокой уже проeditтил =)

Link to comment
Share on other sites

и Лютого в список внесите - Лютый Тролль)

а Эдик как всегда появился феерично) брутально и сакраментально) потряс устои и утвердил истину) несокрушимый человечище))) с тонкой ранимой психикой. наверное художник.

не привык,когда обижают просто...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...