Jump to content
Game-Labs Forum

"Мне его рожа сразу не понравилась" (с)


Flibustier

Recommended Posts

Тренируюсь. Мини-сибирь. Луна пробивается сквозь тучи. Тяжелая работа, много снега и минус 30 градусов по Цельсию. Что еще надо? А ну да, надзиратель - он фоткает.

 

7e28fbfc39.jpg http://vk.com/dom2tv

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тренируюсь. Мини-сибирь. Луна пробивается сквозь тучи. Тяжелая работа, много снега и минус 30 градусов по Цельсию. Что еще надо? А ну да, надзиратель - он фоткает.

 

7e28fbfc39.jpg http://vk.com/dom2tv

ты мне шварца в фильме конан напомнил)

Link to comment
Share on other sites

Тренируюсь. Мини-сибирь. Луна пробивается сквозь тучи. Тяжелая работа, много снега и минус 30 градусов по Цельсию. Что еще надо? А ну да, надзиратель - он фоткает.

 

Эту фотку надо всем вражинам перед ПБ показывать, чтобы половина выходило,

а лучше своим!!! чтоб боялись ))) и тоже выходили,

а то "самая малочисленная нация" "нет народа"

image.png

 

Ога-ога ))

кто все эти люди??? )))

Link to comment
Share on other sites

Эту фотку надо всем вражинам перед ПБ показывать, чтобы половина выходило,

а лучше своим!!! чтоб боялись ))) и тоже выходили,

а то "самая малочисленная нация" "нет народа"

image.png

 

Ога-ога ))

кто все эти люди??? )))

Санта-Клара! Туда обычно идет и стар и млад, народ последние рубахи снимает ради этой битвы! =)

Link to comment
Share on other sites

Плывет пиратское судно по морю. Юнга задает вопросы бывалому боцману: - А черная метка - это знак смерти? Боцман: - Да. - А голубая? - Да тоже ни хрена хорошего...


Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

У меня основной чар был не Репинчер Тиранитос а Сэмюэль Гарсия. А так всё верно автор топика подметил. Приятно когда тебя узнают в толпе, лишь бы помидорами не кидались или бронзовыми статуэтками как с Берлускони. :)

Link to comment
Share on other sites

Молодой франк. Самый хитрожопый-я). Команда по морскому многоборью, первый состав, г.Даугавпилс (Латвия), участница первенства СССР 1987-1988гг

648f9b21fa.jpg

Пускай весла рабы таскают)

5a26de8bd8.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тааак.

Ну-ка, Саныч, давай "наш ответ Чемберлену",

где ты там с веслом, на катамаране или что-то типа этого )))

 

P.s. а то, походу, "Знамя хитрожопости" ты выронил из своих рук )))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 6 months later...
Guest sergo-kon

Надеюсь это не из за моих выходок. Иначе мне будет очень стыдно и скорбно. Человек то он разумный. Данному проекту очень необходимый. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

*вваливается в таверну*

Тысяча чертей! Сколько знакомых рож, не всех еще танком придавило! До меня только дошла весть, что разбежавшихся морских волков решили снова собрать в одной дыре. Я с вами, черт побери, принимайте на борт!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*вваливается в таверну*

Тысяча чертей! Сколько знакомых рож, не всех еще танком придавило! До меня только дошла весть, что разбежавшихся морских волков решили снова собрать в одной дыре. Я с вами, черт побери, принимайте на борт!

*отрывается от бокала и дает смачного щелбана*

по каким морям и океанам тебя носила судьба?! =)

хозяйка, неси-ка бочонок лучшего рома!

Link to comment
Share on other sites

Множество пьяных глаз устремилось в сторону нового трезвого голоса. Измученные танками, самолетами  и прочими гадостями, сидели потрепанные капитаны. Их красные глаза, уставшие следить за врагом из-за кустов, давно соскучились по морским пространствам. Контуженные уши не помнят крики чаек и поломанных врагов. Однако каждый капитан помнит шум абордажа, грохот орудий и гарь порохового дыма. 

Им осталось немного ждать выхода в море. Уже скоро закончится шторм и море заполнится тысячами вымпелов, флагов и величественных парусников.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Моё Вам Уважаемые Здраствуйте!. Преоды проплачены, форум прочитан от и до. И как бывает пока сам не окунёшся в морские пучины, смысла нет писать лишнего.
 Просто к сведению разработчиков, немного моделю в Синема 4д, если могу чем-то помочь, буду рад.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*вваливается в таверну*

Тысяча чертей! Сколько знакомых рож, не всех еще танком придавило! До меня только дошла весть, что разбежавшихся морских волков решили снова собрать в одной дыре. Я с вами, черт побери, принимайте на борт!

Годы идут и наши рожи все больше покрываются морщинами..  Привет, Ник.... =)

Link to comment
Share on other sites

Моё Вам Уважаемые Здраствуйте!. Преоды проплачены, форум прочитан от и до. И как бывает пока сам не окунёшся в морские пучины, смысла нет писать лишнего.

 Просто к сведению разработчиков, немного моделю в Синема 4д, если могу чем-то помочь, буду рад.

 

Компьютер починил? Ведро с головы снял? Привет, Клав!!! =)))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...