Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

2 minutes ago, dron441 said:

Бедненький... Ну прыгай в лаваш , я тебе санту Дарт Ветера отдам :) 

Не Санту убили в хлам, поворот и скорость порезали хуже некуда, Океан по круче будет. Наверное сегодня поплыву построю себя Океан :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, BABAY said:

Не Санту убили в хлам, поворот и скорость порезали хуже некуда, Океан по круче будет. Наверное сегодня поплыву построю себя Океан :)

продай мне океан, а то ни разу не плавал(((

Link to comment
Share on other sites

По поводу подкрепа наверное соглашусь Мариачи, надо сделать точки подкрепа и далеко и мне кажется с таймером будет все ок, и в земле никто не окажеться, но шанс помощи всегда должен быть, а с такими скоростями 5 минут это боле менее.

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, BABAY said:

Скажу так  все было хорошо когда игра вышла в ранний доступ всем нравилось, было веселее, дальше становилось только хуже! И кстати по поводу файна, файн привел к инфляции дерева за короткий срок, что было не правильно, у меня до сих пор тот лайф не израсходован, можно было сделать проще с деревом, например лайф тик махагони и кедр, можно было бы только получить с шахты, или купить у игроков, и все тот же регион в лайфом был бы востребован как с файном и не было б переизбытка дерева а наоборот он бы подорожал для определенных наций 

Было бы интересно, если бы тот же редкий файн был бы вырабатываемым. Например появляется раз в месяц, где-нибудь, 5000-10000 ед.  Файн вывели, а задумка была интересная, но не до конца продуманная.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, BABAY said:

Не Санту убили в хлам, поворот и скорость порезали хуже некуда, Океан по круче будет. Наверное сегодня поплыву построю себя Океан :)

Ну хз... По мне так санта остается лучшим 1 рейтом для меня. Ибо народа +- как у океана , пушек больше на 10!! что позволяет лишнюю сотку с рейка снимать ну и офигенный внешний вид с эксклюзивной краской Pinstripe 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, BABAY said:

Ну кто знает, все надо пробовать, может людям понравиться а может нет, но для начала Я бы еще шахты все таки убрал, как то без них торгаши больше катались по просторам, в поисках ресов а сейчас сидят на выработке и не выгонишь никого 

Лучше убрать производство в городах, тогда производство станет необходимым. А то в стародавние времена барыги только и перепокупали все в городах. А так будет смысл держать определенное производство, причем 3 лвла, чтобы продавать ресурсы или составляющие из них.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gringo69rus said:

продай мне океан, а то ни разу не плавал(((

Гринго могу задарить по братски. Или дядя Реверс тебе сделает с фирменным файрфитингом ))). Правда он валит только своих. )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Pasha Souvenir2 said:

Было бы интересно, если бы тот же редкий файн был бы вырабатываемым. Например появляется раз в месяц, где-нибудь, 5000-10000 ед.  Файн вывели, а задумка была интересная, но не до конца продуманная.

да не ограничить выработку( т.е. произоводстов его в три дня) и продажу определенного дерева и все вот Вам ценность портов и никакого файна не нужно

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

Не Санту убили в хлам, поворот и скорость порезали хуже некуда, Океан по круче будет. Наверное сегодня поплыву построю себя Океан :)

Я тебе шикарный Океан могу подогнать. Если сможешь забрать. Бери ещё 10 бойцов и гоу вечером в договорняк. Только не надо преувеличивать наш скил и как в прошлый раз, поднять на ноги аж всю нацию. Но мы польщены, спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Medniy Sandal said:

Лучше убрать производство в городах, тогда производство станет необходимым. А то в стародавние времена барыги только и перепокупали все в городах. А так будет смысл держать определенное производство, причем 3 лвла, чтобы продавать ресурсы или составляющие из них.

Ну правильно перекупали и везли на продажу в столицу а сейчас тишина, пусть лучше перекупают и везут чем сидят на шахтах и ночью когда все спят перевозят, просто с контрактами новичкам и безклановым попроще будет чем с шахтами.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Krists said:

Я тебе шикарный Океан могу подогнать. Если сможешь забрать. Бери ещё 10 бойцов и гоу вечером в договорняк. Только не надо преувеличивать наш скил и как в прошлый раз, поднять на ноги аж всю нацию. Но мы польщены, спасибо :)

Я не поднимал говорю же Мы вышли в 13 рейтов, остальные увидев нас сами подтянулись, с нами бурги любят воевать, но сейчас не соберу навреное все вайпа уже ждут, но если будет напишу :(

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, BABAY said:

Вот и результат, сейчас лето настанет Я тоже наверное пропаду до осени, надеюсь не вернуськ тому что РУСы стали пиратами

не переживай, я поконтролю ситуацию :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Just now, RvRs said:

не переживай, я поконтролю ситуацию :ph34r:

Типа у порта будет плавать басик куттер с рекламой " Принимаем РУСов в пираты. Веселуха, бои, корабли обеспечены. Офицерам бонус!"? )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Типа у порта будет плавать басик куттер с рекламой " Принимаем РУСов в пираты. Веселуха, бои, корабли обеспечены. Офицерам бонус!"? )))

падать на голову твинки с плакатами :D

и фаершип фитингом:lol:

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Krists said:

падать на голову твинки с плакатами :D

и фаершип фитингом:lol:

Сначала нужно будет пройти длинный цикл курсов у Мастера, сдать экзамены в реальном бою. А уже потом получить корабль с фирменным фаерфитингом. ))

Link to comment
Share on other sites

Реверс врывается на любых кораблях, недавно у столице Пиратов он нам отдался, так не чтоб утонуть тихо он блин опять взорвался :)

Link to comment
Share on other sites

я тоже стырил трюк с взрывом ОФФам понравилось)

не сандаль с пират рефитом из махагони могу дерева нот и вроде контракты были накидаю сколько надо

пират рефит очень порадовал с 2 рулями маневренность возрастает в разы

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Gringo69rus said:

я тоже стырил трюк с взрывом ОФФам понравилось)

не сандаль с пират рефитом из махагони могу дерева нот и вроде контракты были накидаю сколько надо

пират рефит очень порадовал с 2 рулями маневренность возрастает в разы

 

да мы заценили))но нашему то еще повезло оклимался))а вот рубель зашел прям у тя перед носом горящим))вот его мне жалко было.зато бой от всего этого эпичнее стал)

Link to comment
Share on other sites

поздно я купел себе 5 золотых фаершипов и корабли перефитую сегодня в скорость и маневр чтоб не ушли ))) вот фотки того боя нету ((

фото ОФФов команда после боя есть  https://pp.userapi.com/c637124/v637124127/41954/ QkzCBwhBhHY.jpg

Edited by Gringo69rus
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Gringo69rus said:

поздно я купел себе 5 золотых фаершипов и корабли перефитую сегодня в скорость и маневр чтоб не ушли ))) вот фотки того боя нету ((

фото ОФФов команда после боя есть  https://pp.userapi.com/c637124/v637124127/41954/ QkzCBwhBhHY.jpg

Да нее, подрыв Victory в начале боя конечно дал результат, но не на столько плохой. Бой вытащили всё равно.:D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...