Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

12 minutes ago, RvRs said:

он агрессивный мамоеб. Такие должны на вечно сидеть в бане с бананом во рту. Я вообще не понимаю, как ты держишь его в своем сообществе.

Я помню Вито когда он только пришел в игру. И он выходил в ПВП и бился с удовольствием. Но видимо бабайская каторга на плантациях хемпа, перевозках груза сделали свое черное дело ))). И превратили ПВПшера в занудного торгаша барыгу ))). Надеюсь баня исправит его и он вернется в стан ПВПшеров.

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, RvRs said:

он агрессивный мамоеб. Такие должны на вечно сидеть в бане с бананом во рту. Я вообще не понимаю, как ты держишь его в своем сообществе.

Вито на самом деле хороший человек и соклановец, а его личная жизнь на форуме меня как то не волнует :)

36 minutes ago, Medniy Sandal said:

Я помню Вито когда он только пришел в игру. И он выходил в ПВП и бился с удовольствием. Но видимо бабайская каторга на плантациях хемпа, перевозках груза сделали свое черное дело ))). И превратили ПВПшера в занудного торгаша барыгу ))). Надеюсь баня исправит его и он вернется в стан ПВПшеров.

Это не моя каторга а слишком много свободного времени в сообществе у него сделал его таким :)

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, HopMaH said:

Я всегда говорил,что всякий тиран в клане плохо влияет на нервную систему игроков. :(

Ну а Вам я всегда говорил и буду повторять - Убейся тролль :) Хотя мне нравиться как ты у всех подсасываешь своими постами:)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, BABAY said:

Ну а Вам я всегда говорил и буду повторять - Убейся тролль :) Хотя мне нравиться как ты у всех подсасываешь своими постами:)

И это легендарное северное хладнокровие?:o

Link to comment
Share on other sites

Товарищи. Вайп уже близко , а корабли не слиты. Предлагаю провести несколько договорных боев в ОМ или Small battle. Так что если есть желание , пишите в личку на форуме или в игре. Формат и корабли можно обсудить :) 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, BABAY said:

А что хладнокровно получилось по северному :)

Иди уже ник меняй и на др.серваках отметься перед вайпом,нордический ты наш. :D

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, HopMaH said:

Иди уже ник меняй и на др.серваках отметься перед вайпом,нордический ты наш. :D

Убейся дешевый троль ;)

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, BABAY said:

Убейся дешевый троль ;)

Старик,ну что ты как заезжанная пластинка? :)

Я те серьёзно говорю,меняй ник на солидольный пока есть возможность. Я бы посоветовал ''Харальд I Синезубый'',ну или ''Кнуд II Великий'',или хотя бы ''Карл I Великий Завоеватель'',он хоть и не датчанин,но звучит,а? :)

Не бери в свой новый ник всяких королей-святош,ато они так-то умом тронутые были. 

Кста,а нация у вас таже останется,ато мне берега Кристианстеда полюбились. Прям как родные :)

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, HopMaH said:

Старик,ну что ты как заезжанная пластинка? :)

Я те серьёзно говорю,меняй ник на солидольный пока есть возможность. Я бы посоветовал ''Харальд I Синезубый'',ну или ''Кнуд II Великий'',или хотя бы ''Карл I Великий Завоеватель'',он хоть и не датчанин,но звучит,а? :)

Не бери в свой новый ник всяких королей-святош,ато они так-то умом тронутые были. 

Кста,а нация у вас таже останется,ато мне берега Кристианстеда полюбились. Прям как родные :)

На глобале остаемся, поэтому приходи 21 апреля к берегам. Ну и советы свои оставь при себе. А вообще убейся троль ;)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, BABAY said:

На глобале остаемся, поэтому приходи 21 апреля к берегам. Ну и советы свои оставь при себе. А вообще убейся троль ;)

А глобал разве не американским серваком будет? Остаётся он.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Medniy Sandal said:

А почему убираются альянсы? Убирается вообще дипломатия?

Про дипломатию хочу заметить, что негатив от нее сыпется только от пиратов!!! Которые никак не пробовали в действии данный механизм. И которые не знают всех плюсов/минусов, что есть с ней. Но плюсов от дипломатии больше, что пока не дано увидеть пиратам (и Рублям в частности, как главные завсегдатаи форума). Ребята дипломатия работала, и работала как нужно было большинству в нации.

Аргумент - не с кем воевать из-за союза! Это смешно. А почему не говорят об этом националы? Где плач Бабайки? Почему не орут Шведы, что им далеко плавать за пвп из-за введения дипломатии? Их не будет, т.к. они им выгодны. И снос дипломатии будет означать, что пришедшая группа саботажников может свести на нет все усилия нескольких кланов о ненападении. Проходили уже это. Наелись

Оставьте дипломатию. Или запилите всеобщую голосовалку. Только мнение коренных пиратов предлагаю не слушать. Либо отдельно отфильтровать. Что-то мне подсказывает, что оставить дипломатию захотят многие.

Уточнение.

Негатив, насколько я помню, был от одного пирата, и как я помню, был ответом на чей-то плач о том, что море пустое.

Союзы есть, союзов нет. Пиратам все равно.

1 hour ago, Gamover said:

5 наций в своё время оставили пиратам 2 города. Было весело ибо всегда есть замес и не надо его искать.

 

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Medniy Sandal said:

А почему убираются альянсы? Убирается вообще дипломатия?

Про дипломатию хочу заметить, что негатив от нее сыпется только от пиратов!!! Которые никак не пробовали в действии данный механизм. И которые не знают всех плюсов/минусов, что есть с ней. Но плюсов от дипломатии больше, что пока не дано увидеть пиратам (и Рублям в частности, как главные завсегдатаи форума). Ребята дипломатия работала, и работала как нужно было большинству в нации.

Аргумент - не с кем воевать из-за союза! Это смешно. А почему не говорят об этом националы? Где плач Бабайки? Почему не орут Шведы, что им далеко плавать за пвп из-за введения дипломатии? Их не будет, т.к. они им выгодны. И снос дипломатии будет означать, что пришедшая группа саботажников может свести на нет все усилия нескольких кланов о ненападении. Проходили уже это. Наелись

Оставьте дипломатию. Или запилите всеобщую голосовалку. Только мнение коренных пиратов предлагаю не слушать. Либо отдельно отфильтровать. Что-то мне подсказывает, что оставить дипломатию захотят многие.

Сказал Датчанин поменявший флаг на роджера.

Сандаль, вот я не понимаю, с какой кстати ты думаешь что мы не в теме. Ты забыл про карту в чёрном, или забыл про 5 на 1 или ты помнишь только замес "поровозик"?

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Medniy Sandal said:

А почему убираются альянсы? Убирается вообще дипломатия?

Про дипломатию хочу заметить, что негатив от нее сыпется только от пиратов!!! Которые никак не пробовали в действии данный механизм. И которые не знают всех плюсов/минусов, что есть с ней. Но плюсов от дипломатии больше, что пока не дано увидеть пиратам (и Рублям в частности, как главные завсегдатаи форума). Ребята дипломатия работала, и работала как нужно было большинству в нации.

Аргумент - не с кем воевать из-за союза! Это смешно. А почему не говорят об этом националы? Где плач Бабайки? Почему не орут Шведы, что им далеко плавать за пвп из-за введения дипломатии? Их не будет, т.к. они им выгодны. И снос дипломатии будет означать, что пришедшая группа саботажников может свести на нет все усилия нескольких кланов о ненападении. Проходили уже это. Наелись

Оставьте дипломатию. Или запилите всеобщую голосовалку. Только мнение коренных пиратов предлагаю не слушать. Либо отдельно отфильтровать. Что-то мне подсказывает, что оставить дипломатию захотят многие.

Сандаль, ты просто удали акк и потом создай новый. За Датчан. На Хард. Слышь? На Хард! Хаха ;)

Ещё мы тебя позовём на ПБ как нибудь. 1 на 5. Позовём но дойдёшь ли....

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, BABAY said:

На глобале остаемся, поэтому приходи 21 апреля к берегам. Ну и советы свои оставь при себе. А вообще убейся троль ;)

Всё таки решили остаться с нами? (кто первый сказал тот не дурак) :D

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HopMaH said:

Ну ты тут сострил,''Датчанин-который-уже-идёт-спать''.:D

Это всё, на что ты способен, троль.

Иногда лучше жевать, чем говорить)))

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...