Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

14 minutes ago, Guear said:

Давай, при том что Бабай не может тереть посты, будет очень познавательно. Ссылочку не забудь.

А вот и не получится. :( модеры всё аккуратно подчистили.осталась только просьба Бабая о переносе. Такша половина компроматов на вас раскинута тут,а половина в ''Карибский кризис''.

И попробуй теперь что-то сказать о предвзятости.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, HopMaH said:

А вот и не получится. :( модеры всё аккуратно подчистили.осталась только просьба Бабая о переносе. Такша половина компроматов на вас раскинута тут,а половина в ''Карибский кризис''.

И попробуй теперь что-то сказать о предвзятости.

Так модер который переносил - Сандаль (пират кстати). И перенес он весь срач, а не удалил посты одной стороны. Так шта вы, батенька, балаболка.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HopMaH said:

А вот и не получится. :( модеры всё аккуратно подчистили.осталась только просьба Бабая о переносе. Такша половина компроматов на вас раскинута тут,а половина в ''Карибский кризис''.

И попробуй теперь что-то сказать о предвзятости.

У нас ни как у Рублей все посты которые относились к ругани были перенесены в отдельную тему, и как бы Гамовер все таки в первую очередь Ты модератор форума а уж потом клан лидер, а тут по твоим постам просматривается злоупотребление властью мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Guear said:

Так модер который переносил - Сандаль (пират кстати). И перенес он весь срач, а не удалил посты одной стороны. Так шта вы, батенька, балаболка.

Забей они только троллить могут, и всегда правы, хрен Ты их переспоришь, Я лично забил уже на них.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Так модер который переносил - Сандаль (пират кстати). И перенес он весь срач, а не удалил посты одной стороны. Так шта вы, батенька, балаболка.

Там дофига удалённых прям эпических кирпичей русов было,это я точно помню. Их теперь нигде в таверне нету. Ну да и хер ли на это,пусть я балабол.

Ты мне вот на чё ответь,мил человек,а неужели вы и ваш босс не соберётесь и не скажите:

''так,русы!

русы мы или не русы?

эти оборванцы-пейраты уже задрали больше чем полностью!

крч,на выходные забиваем им стрелу!

собираем весь наш славный РУСовский флот,идём к лавашу,встаём в ивентовский круг и пусть только не придут! Не придут так пусть на форум даже не показываются,а то будут ка лохи. 

Наваляем им по полной своей слаженностью,координацией и умением! Ура!!!

*фоном играет датский гимн*''

Это чё,вам так сложно вот такой вот ивент организовать? Тут и придумывать сильно ничего ненадо.

Глядишь, и я на каком корыте подгребу. Потом хотььвспомнить будет чё,мол:

''дааа вот ведь накостыляли мне даны,а я на них ещё варежку раскрывал. :( молодчаги,уважуха.''

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, HopMaH said:

Там дофига удалённых прям эпических кирпичей русов было,это я точно помню. Их теперь нигде в таверне нету. Ну да и хер ли на это,пусть я балабол.

Ты мне вот на чё ответь,мил человек,а неужели вы и ваш босс не соберётесь и не скажите:

''так,русы!

русы мы или не русы?

эти оборванцы-пейраты уже задрали больше чем полностью!

крч,на выходные забиваем им стрелу!

собираем весь наш славный РУСовский флот,идём к лавашу,встаём в ивентовский круг и пусть только не придут! Не придут так пусть на форум даже не показываются,а то будут ка лохи. 

Наваляем им по полной своей слаженностью,координацией и умением! Ура!!!

*фоном играет датский гимн*''

Это чё,вам так сложно вот такой вот ивент организовать? Тут и придумывать сильно ничего ненадо.

Глядишь, и я на каком корыте подгребу. Потом хотььвспомнить будет чё,мол:

''дааа вот ведь накостыляли мне даны,а я на них ещё варежку раскрывал. :( молодчаги,уважуха.''

Один раз РУСы уже выходили 03.03. Зачем повторяться?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Guear said:

Один раз РУСы уже выходили 03.03. Зачем повторяться?

По новой затянем старую песню?

Ясно,понятно.

Скучные вы.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HopMaH said:

По новой затянем старую песню?

Ясно,понятно.

Скучные вы.

Мы ж не клоуны, чтоб вас развлекать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Krists said:

Ссыте, так и скажите ;)

Нас на ссыте не возьмешь больше, будет народ будем биться не будет не будем, я Выше написал что на Вас троллей Мы забили большой и толстый ;)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Guear said:

Чересчур жирно, тренируйтесь еще.

Так не на чём, все в логофе ждут ПБ, кто не в логофе перешли за пиратов :(

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, JIyHmuK said:

Мне одному кажется, что пираты пытаются навязать свой скучный геймплей датчанам? :D

Я тебе прям тут могу указать как минимум парочку Датских капитанов, ушедших за "скучным" геймплеем за пиратов. А вот наоборот ну никак не припомню. Вот сколько играю, ни одного. Про скучность говорят факты, остальное имхо.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Medniy Sandal said:

Откуда такая инфа?

Бурги из НАТО говорят, что отказываются участвовать в ПБ, пока багу не пофиксят.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, JIyHmuK said:

Бурги из НАТО говорят, что отказываются участвовать в ПБ, пока багу не пофиксят.

Мне вас жаль на самом деле. Опять придётся танчики гонять ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, JIyHmuK said:

Бурги из НАТО говорят, что отказываются участвовать в ПБ, пока багу не пофиксят.

Так вы же вообще теперь из игры уйдёте. Смысл вам в портах чалиться?

Вона Бабай говорит,вас и так трудно собрать.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Krists said:

Я тебе прям тут могу указать как минимум парочку Датских капитанов, ушедших за "скучным" геймплеем за пиратов. А вот наоборот ну никак не припомню. Вот сколько играю, ни одного. Про скучность говорят факты, остальное имхо.

Во, святая наивность. Надо бы Вараборну и Сандалю внеочередное повышение звания дать за успешное внедрение. :D

1 minute ago, Guear said:

А что за бага?

В баню не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Если не введут атаку пират вс пират, думаю многие пираты сменят флаг на национальный. Не вижу здесь ничего страшного, каждый ищет интересный геймплей под себя. Я вот без шуток уже присматриваюсь к голландцам) а то зае... при выходе из любого порта, видеть сотни пиратов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, JIyHmuK said:

Во, святая наивность. Надо бы Вараборну и Сандалю внеочередное повышение звания дать за успешное внедрение. :D

В баню не хочу.

А в личку написать?

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, JIyHmuK said:

Во, святая наивность. Надо бы Вараборну и Сандалю внеочередное повышение звания дать за успешное внедрение. :D

В баню не хочу.

Пффф. Внедрение куда, за какой целью? Взрывали бы своих, ещё бы поверил может быть)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Guear said:

А в личку написать?

Я тебе в тс расскажу

23 minutes ago, Gamover said:

Мне одному кажется, что пираты пытаются навязать свои скучные равные пвп-бои датчанам? :D

Мне одному кажется что ленивые пираты пытаються Датчанам навязать договорные бои :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...