Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

6 minutes ago, dron441 said:

Эм... Тебе скриники ? Ну оставлю ниже . О да , стратег ты велики ) Ветер у противника забирается , когда тактика есть. А вы спровоцировали свалку вот и все. А тут ума много не надо. 

А вот за шведами со второй картинки мы гонялись около часа. Как итог все кроме 4 убежали. И это только то , что я нашел за 2 минуты. 

 

Правильно я понял, что для подтверждения лыжности датчан вы приводите скриншоты на 1 из которых датчан нет совсем, а на втором вы облажались с отцепом (4 сдернуло)?

За то что вы остались в меньшинстве под Тортугой вы можете благодарить 18 ВЕК, самых смелых и адекватных пиратов.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, BABAY said:

Это ты все в одну свалку, причем тут испы и шведы, и Датчане, хотя бы одного Датчанина и РУСов там нашел бы тогда были бы предъявы, Ты что то все перепутал или просто предъявить нам нечего какие то скрины левые скидываешь, с нонейм игроками как Вито тебе написал. Короче не очем как говориться сам с умничал сам посмеялся. лучше молчи дрочун444 :D

Я говорил про датчан ? Я сказал про весь ваш союз. А в бою под Тортугой были Испы и Буржуйские Даны так что... А вас русов в море так мало что у меня скрины только с вашими скальпами. И то не больше 4-5 штук.  Я конечно все понимаю... Зрение плохое , Альцгеймер берет свое... Но читать внимательнее надо ) Да и русов в том бою было не очень то и много . Так что ваши союзнички ливнули бы из боя сразу как начало бы пахнуть паленой пятой точкой их адмирала ( как на ла веге вчера  например )  :)

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dron441 said:

Я говорил про датчан ? Я сказал про весь ваш союз. А в бою под Тортугой были Испы и Буржуйские Даны так что... А вас русов в море так мало что у меня скрины только с вашими скальпами. И то не больше 4-5 штук.  Я конечно все понимаю... Зрение плохое , Альцгеймер берет свое... Но читать внимательнее надо ) Да и русов в том бою было не очень то и много . Так что ваши союзнички ливнули бы из боя сразу как начало бы пахнуть паленой пятой точкой их адмирала ( как на ла веге вчера  например )  :)

 

У тебя нет скринов потому что когда Ты с нами встречаешься Ты всегда на дне. Короче иди парь мозги шведами испам, с тобой все ясно :D 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, BABAY said:

У тебя нет скринов потому что когда Ты с нами встречаешься Ты всегда на дне. Короче иди парь мозги шведами испам, с тобой все ясно :D 

Ага. И с РоадРаннером в бою я тоже на дне был после 3 минут боя :). А теперь вы выглядите как пустые Балаболы. Где же ваши пруфы ? 

P.S Вангую , Сейчас полетит прошлогодний скрин с битвы у МТ) Ведь фантазия у наших братьев меньших скудная...

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

Just now, dron441 said:

Ага. И с РоадРаннером в бою я тоже на дне был после 3 минут боя :). А теперь вы выглядите как пустые Балаболы. Где же ваши пруфы ? 

P.S Вангую , Сейчас полетит прошлогодний скрин с битвы у МТ) Ведь фантазия у наших братьев меньших скудная...

Фантазия скудная у тебя, ты несешь то чего никогда не было, выдумываешь в голове какую то чушь и выдаешь её за правду, выкладываешь скрины для Датчан со шведами и испами самому то не смешно, предъява мне и Датчанам что Мы лыжим а скрины явно не из той оперы, короче ты пустой балабол и стал не интересен. С тобой разговор закрыт. Вот придет Вито и тебя еще разок опустит а Я просто посмеюсь над этим :D

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, BABAY said:

Фантазия скудная у тебя, ты несешь то чего никогда не было, выдумываешь в голове какую то чушь и выдаешь её за правду, выкладываешь скрины для Датчан со шведами и испами самому то не смешно, предъява мне и Датчанам что Мы лыжим а скрины явно не из той оперы, короче ты пустой балабол и стал не интересен. С тобой разговор закрыт. Вот придет Вито и тебя еще разок опустит а Я просто посмеюсь над этим :D

Мде... Видимо совсем тупенький стал за последнее время... У вас 70% команды из потенциальных лыжников состоит. Скуа\Файры\Паны и уж тем более РДНН. Со всеми этими кадрами у нас были бои . И все они пытались убегать в различных ситуациях . Да даже ваши сокланы... Только на форуме и можете языком чесать... Лично ты , балаболка датская предложения о дуэльках раза 3 игнорила. Так что ... 

P.S Для тех кто скажет что на скрине новичок и тд... Я для этого в зоне вашей главной помойки и стоял... Что бы бой был всегда открыт и киллов у меня было больше чем 1... ( Ну да... Вы же на ботах офицера перекачиваете :)  )  

P.S.S Ты так про Вито сказал как будто он тебя каждый день опускает... Но при других обстоятельствах и в другой обстановке... 

1xSWbSj.jpg

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, dron441 said:

Мде... Видимо совсем тупенький стал за последнее время... У вас 70% команды из потенциальных лыжников состоит. Скуа\Файры\Паны и уж тем более РДНН. Со всеми этими кадрами у нас были бои . И все они пытались убегать в различных ситуациях . Да даже ваши сокланы... Только на форуме и можете языком чесать... Лично ты , балаболка датская предложения о дуэльках раза 3 игнорила. Так что ... 

Че то ты разнервничался сегодня (хлопаю по щеке), пойди успокойся, утопи у бритской стольни пару афкающих рыбаков, пригорание свое затуши и скриник выложи в своем сообществе)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, dron441 said:

Мде... Видимо совсем тупенький стал за последнее время... У вас 70% команды из потенциальных лыжников состоит. Скуа\Файры\Паны\РСАП и уж тем более РДНН. Со всеми этими кадрами у нас были бои . И все они пытались убегать в различных ситуациях . Да даже ваши сокланы... Только на форуме и можете языком чесать... Лично ты , балаболка датская предложения о дуэльках раза 3 игнорила. Так что ... 

P.S Для тех кто скажет что на скрине новичок и тд... Я для этого в зоне вашей главной помойки и стоял... Что бы бой был всегда открыт и киллов у меня было больше чем 1... ( Ну да... Вы же на ботах офицера перекачиваете :)  )  

P.S.S Ты так про Вито сказал как будто он тебя каждый день опускает... Но при других обстоятельствах и в другой обстановке... 

1xSWbSj.jpg

Поправил слегка.:D

17 minutes ago, Luchano Genoveze said:

Че то ты разнервничался сегодня (хлопаю по щеке), пойди успокойся, утопи у бритской стольни пару афкающих рыбаков, пригорание свое затуши и скриник выложи в своем сообществе)

Люди, которые так говорят обычно не знают что ответить)))

Edited by Sarvyk
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, dron441 said:

Мде... Видимо совсем тупенький стал за последнее время... У вас 70% команды из потенциальных лыжников состоит. Скуа\Файры\Паны и уж тем более РДНН. Со всеми этими кадрами у нас были бои . И все они пытались убегать в различных ситуациях . Да даже ваши сокланы... Только на форуме и можете языком чесать... Лично ты , балаболка датская предложения о дуэльках раза 3 игнорила. Так что ... 

P.S Для тех кто скажет что на скрине новичок и тд... Я для этого в зоне вашей главной помойки и стоял... Что бы бой был всегда открыт и киллов у меня было больше чем 1... ( Ну да... Вы же на ботах офицера перекачиваете :)  )  

 

Это говорит о том что всем по хрен на пиратов выпендрежников. Тем более что в субботу в 12-34 нормальные люди редко посвящают свое время игре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

Это говорит о том что всем по хрен на пиратов выпендрежников. Тем более что в субботу в 12-34 нормальные люди редко посвящают свое время игре.

Поправочка. Воскресенье. Ну обычно так говорят когда ссут. "Я бы с тобой повоевал , но врем жалко . Прожму сюрендер или убегу " . Из той же оперы :) 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Guear said:

Это говорит о том что всем по хрен на пиратов выпендрежников. Тем более что в субботу в 12-34 нормальные люди редко посвящают свое время игре.

С ним общаться бесполезно, он больной на голову, его просто надо игнорить :)

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, dron441 said:

Поправочка. Воскресенье. Ну обычно так говорят когда ссут. "Я бы с тобой повоевал , но врем жалко . Прожму сюрендер или убегу " . Из той же оперы :) 

Тему пятничной тортуги опять тихонько замяли.

Русам надо круглые сутки в игре сидеть, с перерывом на час, ждать когда же появится дрон? Думая: "не дай бох подумает что мы трусы.":D Мальчик, ты смешон

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, BABAY said:

С ним общаться бесполезно, он больной на голову, его просто надо игнорить :)

Это да... Ведь я же хуями всех своих сокланов крою ) И наверное я  веду себя в чате и на форуме как школьник с бешенством. Специально для датчан... Речь про Бубая... 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

 И наверное я  веду себя в чате и на форуме как школьник с бешенством. 

Именно! Вы уловили суть, товарищ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, dron441 said:

Это да... Ведь я же хуями всех своих сокланов крою ) И наверное я  веду себя в чате и на форуме как школьник с бешенством. Специально для датчан... Речь про Бубая... 

Наша жизнь в сообществе тебя никак не косается, еще раз повторю, как школьник ведешь себя ты и не просто школьник а опущеный школьник, все пытаешься что то доказать а тебя все посылают и посылают, ну ни как у тебя ничего не получается, про мат, жалко твой пост Сандаль удали с твоими осокрблениями, видно Вито тебе хорошо твой пукан поджег, и еще немного, когда людям нечего предъявить они начинают кидаться и оскорблять сообщество, а это уже совсем не по мужски. Короче обосос ты малолетний :)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, BABAY said:

Наша жизнь в сообществе тебя никак не косается, еще раз повторю, как школьник ведешь себя ты и не просто школьник а опущеный школьник, все пытаешься что то доказать а тебя все посылают и посылают, ну ни как у тебя ничего не получается, про мат, жалко твой пост Сандаль удали с твоими осокрблениями, видно Вито тебе хорошо твой пукан поджег, и еще немного, когда людям нечего предъявить они начинают кидаться и оскорблять сообщество, а это уже совсем не по мужски. Короче обосос ты малолетний :)

Там было всего одно матное слово и то только для полного описания... Да и вообще. Если не касается , то какого хрена ты стримишь ? 

P.S  Да на обсоса провинциального больше ты смахиваешь 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Luchano Genoveze said:

а почему не выложил скрин  после того боя? 

самое смешное, что вы (ваш клан, а может даже ты лично) выкладывал скрин с "великой победой", когда вы нас с бешеным превосходством таки потопили (аплодисменты стоя). 
А то что у нас так мало скриншотов с победой над известными датчанами.. ну так они не играют (клемана полгода не видел). или играют, но уже за пиратов (интересно, что так?). а те что остались играют в сессионку от ПБ до ПБ и в море их не найти... (что печально)

Link to comment
Share on other sites

Блин, Сандаль слишком оперативно работает. Я даже не успеваю увидеть сообщения где меня процитировали.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Gamover said:

самое смешное, что вы (ваш клан, а может даже ты лично) выкладывал скрин с "великой победой", когда вы нас с бешеным превосходством таки потопили (аплодисменты стоя). 
А то что у нас так мало скриншотов с победой над известными датчанами.. ну так они не играют (клемана полгода не видел). или играют, но уже за пиратов (интересно, что так?). а те что остались играют в сессионку от ПБ до ПБ и в море их не найти... (что печально)

Ну у Вас своя игра у нас своя, каждый занимает свою нишу в этой игре)

Link to comment
Share on other sites

 у нас игра львов, мы делаем карту и весь навал, а игра дронов это игра крысятническая, поймать торгашика или новичка у стольни утопить его и идти спать спокойно, предварительно выложив скрины и смотря на них делать некоторые манипуляции рукой с открытым ртом)

Edited by Luchano Genoveze
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, dron441 said:

Там было всего одно матное слово и то только для полного описания... Да и вообще. Если не качается , то какого хрена ты стримишь ? 

Одно ли, слышь заднеприводный ты задолбал уже пургу гнать, по поводу стрима смотри, а жизнь нашего клана тебя не касается, и также оскорблять его в глобалке не стоит!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Porri Gatter said:

Так ты обьясни кто такой Роадруннер777, которого упомянул Дрочун441, докажи что это не твой твинк.

По правилам дискуссии доказывает тот кто обвиняет, а не тот кого обвиняют. Доказательств что это твинк Бабая я в теме не видел.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Luchano Genoveze said:

 у нас игра львов, мы делаем карту и весь навал, а игра дронов это игра крысятническая, поймать торгашика или новичка у стольни утопить его и идти спать спокойно, предварительно выложив скрины и смотря на них и делать некоторые манипуляции рукой с открытым ртом)

"игра дронов" - это игра в открытом мира, а не в сессионке. Давайте признаем, что почти все датчане на данный момент сессионщики, и положили болт на ОМ, ибо.. то ли скучно, то ли слишком неконтролируемо и страшно...
и ещё одна разница - мы то всегда готовы не только балаболить на форуме, но и поиграть в игру.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

По правилам дискуссии доказывает тот кто обвиняет, а не тот кого обвиняют. Доказательств что это твинк Бабая я в теме не видел.

значит плохо читал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...