Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

А    BARRICADES  а тут ваще надо Эйнштейна звать, Баррикадес это что , куча мебели сложенная командой для того что бы ядра затормозить??? Или что это? Может это пустые бутылки с прошлой пьянки ещё остались???  Ну и что там написано , а там какой то миль-бонус ??? Чё за хрень такая?

      Читаем:               BARRICADES_MELEE_BONUS и  BARRICADES_ FIREPOWER_BONUS: 0.15  ну это извините, даже слов нет, наверно моряки допивают последние 150 грамм и им уже пофигу кто лезет через баррикаду!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что нужно понимать из этих фитов в игре, или перед игрой надо 2 года допрашивать ваших программистов чё они там за вечер успели по наисправлять, а может это вы должны своевременно нас об этом извещать и максимально подробно??? А ??? Вы берега случаем не попутали? Или чё бабло собирается и всё хорошо, а как в это играть пусть сами догадываются,пусть  парятся расшифровывают наши скрипты и шифры, на африканско-американском языке , в которых как мне кажется вы уже сами ни чего не понимаете??? (((

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

Крист ты конечно для меня уважаемый человек, и я к тебе прислушиваюсь, я читал весь гайд и там в самом начале было написано что тик замедляет корабль как и дуб, а энциклопедии написано что тик фактически имеет 0 множитель на скорость, соответственно не ясно чему верить, должен быть один ресурс и он должен постоянно обновляться он у вас имеется ???   

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Krists said:

А может почитаешь гайд с первой страницы?

100000 купивших игру как то разобрались. Ты особенный.

Нет не особенный, у вас где официальная страница со всей инфой по перкам , фитам, и материалам? на которую можно ссылаться в спорах с вами?

 

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Krists said:

А может почитаешь гайд с первой страницы?

100000 купивших игру как то разобрались. Ты особенный.

Давай я тебе покажу вырезку из вашего гайда!!!! Ты почитай... Чтоб не думал что я гоню.... А ну да у вас млин форум особенный хрен чего прикрепишь, ни JPG, ни BMP... Даже Лайт Шот скрин тоже не крепится... 

 

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

Ладно так скопирую, это один из ваших я так понимаю и что он пишет , читаем: 

Dennis Moore

  • Commander
  •  
  • Dennis Moore
  • Members
  •  800
  • 1,482 posts

У Rum Rations все-таки ускоряется, т.к. Yard turn speed +12%

 

Дуб дает дополнительные ХП, тик не добавляет ХП, но получает меньше дамага и хуже пробивается.

 

А по скорости дуб и тик абсолютно одинаковы.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Arctic wanderer said:

Нет не особенный, у вас где официальная страница со всей инфой по перкам , фитам, и материалам? на которую можно ссылаться в спорах с вами?

 

По скольку игра в разработке и постоянно меняются механики, балансируется разные значения, например по теми же модулями, то пока нету смысла создавать официальный гайд, иначе его после каждого патча придётся переписывать. Потому приходится юзать то что есть, и ты не поверишь, но для этого есть несколько вариантов вполне рабочих:

  • Можно почитать тут же на форуме, по несколько раз уже всё перемолото
  • Можно просто спросить в клане, думаю любой расскажет
  • Можно самому затестить и проверить
  • Можно наконец то включить мозг и додуматься до выше перечисленных пунктов самому

Так же, человек на форуме под ником Ink, на чей пост по модулям я тебе дал ссылку, никто иной как один из разработчиков, так что да, можно воспринимать этот пост вполне официально.

И ещё, не парся, через пару недель модулей не будет. Совсем.

И если ты был бы хоть чуть больше читатель чем истерик, ты конечно сам это всё прочитал бы. Но не проблема, пиши ещё, веселее хоть, главное не кидайся тут говном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Arctic wanderer said:

Ладно так скопирую, это один из ваших я так понимаю и что он пишет , читаем: 

Dennis Moore

  • Commander
  •  
  • Dennis Moore
  • Members
  •  800
  • 1,482 posts

У Rum Rations все-таки ускоряется, т.к. Yard turn speed +12%

 

Дуб дает дополнительные ХП, тик не добавляет ХП, но получает меньше дамага и хуже пробивается.

 

А по скорости дуб и тик абсолютно одинаковы.

Денис Мур так же как и я просто игроки. Такие же как ты.

Link to comment
Share on other sites

Тогда ты чего мне советуешь, там вычитывать? Я полностью тебя понимаю, что игра в разработке и смысла задавать конкретные вопросы нет, тогда угомони своих пиз....лов, которые обливают грязью игроков на форуме, говоря что они криворуки или тупорылы, у вас пока что нет конкретной информации которую можно изучать и привязываться, а покуда это так, рановато игроков в гавно втаптывать... Про тро ло ло и тд... 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Arctic wanderer said:

..... тик замедляет корабль как и дуб, а энциклопедии написано что тик фактически имеет 0 множитель на скорость, соответственно не ясно чему верить, должен быть один ресурс и он должен постоянно обновляться он у вас имеется ???   

А теперь внимание! Вопрос!:

Какой множитель скорости у дуба?

Ответишь правильно с первого раза, 1 000 000 игровых с меня ;)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Arctic wanderer said:

Исходя из данных по энциклопедии на англ. языке дуб -2.5 % по скорости, ссылку ищу...

Ты путаешь с виргинским дубом, Live Oak.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Arctic wanderer said:

Тогда ты чего мне советуешь, там вычитывать? Я полностью тебя понимаю, что игра в разработке и смысла задавать конкретные вопросы нет, тогда угомони своих пиз....лов, которые обливают грязью игроков на форуме, говоря что они криворуки или тупорылы, у вас пока что нет конкретной информации которую можно изучать и привязываться, а покуда это так, рановато игроков в гавно втаптывать... Про тро ло ло и тд... 

С этим тебе к модераторам.

Ещё раз посоветую просто спросить обо всём в клане. Думаю в ТС проще объяснить, чем под эти стены букв. В каждом нормальном клане есть ветераны знающие ответы почти на любые вопросы. Если в твоём не рассказывают, может стоит просто поменять клан? (я честно хз в каком ты клане, прошу никого не воспринимать как пропаганду))) Или ты там уже тоже всех зае.....? :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Arctic wanderer said:

Читаем:               BARRICADES_MELEE_BONUS и  BARRICADES_ FIREPOWER_BONUS: 0.15  ну это извините, даже слов нет, наверно моряки допивают последние 150 грамм и им уже пофигу кто лезет через баррикаду!!! 

Ты когда в абордаже будешь, обрати внимание на слова melee и firepower, вот умножай цифры напротив них на 1 + бонус и узнаешь как оно было бы с баррикадами и стоит ли оно того.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Krists said:

Или ты там уже тоже всех зае.....? :D

Даже не пробовал, мало того не считаю это правильным, ветеран приходит играть, а не заниматься обучением неизвестно чему, неизвестно кого, вообще-то, вы мне продали товар "игра NA" а вот инструкцию к ней в коробочку положить забыли, потому что её ещё не существует... А значит должны терпеливо отвечать на сотни даже возможно повторяющихся вопросов, и это работа модераторов, а не ветеранов игры, или нет ??? Мало того что если в инструкции что то меняется, то вы своевременно должны об этом оповещать игроков, на общем для этого специально созданного ресурса, или нет... Ну конечно же вам пофигу, и на моё мнение и вообще на мнение всех, но поверьте, лавочка уже закрывается и скоро всё очень сильно изменится, и вам с таким подходом навряд ли что то будет светить в этом бизнесе... Это мое сугубо личное мнение... Уже сейчас почти не получается переманить к вам игроков, потому что конкуренция похоже берёт своё...

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Arctic wanderer said:

Даже не пробовал, мало того не считаю это правильным, ветеран приходит играть, а не заниматься обучением неизвестно чего, неизвестно кого, вообще-то, вы мне продали товар "игра NA" а вот инструкцию к ней в коробочку положить забыли, потому что её ещё не существует... А значит должны терпеливо отвечать на сотни даже возможно повторяющихся вопросов, и это работа модераторов, а не ветеранов игры, или нет ??? 

Ещё не встречал случай когда в клане кто то кому то не отвечал на разумные вопросы в адекватной форме.

Так же тут на форуме такое не было замечено. Я тебе уже как то говорил: на чёткий вопрос получишь чёткий ответ, а на кучу истерики получишь кучу тролинга.

Кстати ты профукал 1 000 000 на задание примерно третьего класса. :D

Кстати по этой ссылке довольно всё понятно и чётко расписано. Ресурс не официальный, но пользоваться советую.

http://www.navalactionwiki.com/index.php?title=Crafting#Wood

п.с.

я вот кстати сегодня купил колбасу в магазине. Аж 1. сорта. Прикинь, инструкции не было, ппц какой то.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

Лично от себя добавлю, что игра общим замыслом и дизайном мне нравится, и я планирую в ней остаться и даже пытаюсь втянуть друзей, но видимо хочу понять то, чего ещё нет ... А на форуме из 3 ответов 2 оскорбления, тогда дайте подробный ресурс чтобы никого не заё....вать, вот и всё чего от вас требуется!!!!

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Krists said:

Ещё не встречал случай когда в клане кто то кому то не отвечал на разумные вопросы в адекватной форме.

Так же тут на форуме такое не было замечено. Я тебе уже как то говорил: на чёткий вопрос получишь чёткий ответ, а на кучу истерики получишь кучу тролинга.

Кстати ты профукал 1 000 000 на задание примерно третьего класса. :D

Кстати по этой ссылке довольно всё понятно и чётко расписано. Ресурс не официальный, но пользоваться советую.

http://www.navalactionwiki.com/index.php?title=Crafting#Wood

 

Да читается, читается уж поверь, только не более чем час назад кто-то из вас сказал что там часто, инфа либо недостаточна, либо недостоверна...

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Arctic wanderer said:

Кстати ты профукал 1 000 000 на задание примерно третьего класса.

Я по жизни к халяве не привык, а ты в следующий раз уточняй пож какой именно дуб имел ввиду, да кстати и с красным деревом вы там нахимичили, орех если что тоже красное дерево! А у вас и махагони и красное дерево в терминах имеется, хотя это одно и тоже!!!

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Krists said:

Кстати по этой ссылке довольно всё понятно и чётко расписано. Ресурс не официальный, но пользоваться советую.

http://www.navalactionwiki.com/index.php?title=Crafting#Wood

Там не всегда осовремененая информация. Если касается скорости, то для

  • Fir: +3%;
  • Bermuda: +2.5%;
  • Oak/Teak: 0%;
  • Mahogany: -1%;
  • Live Oak:  -2.5%.
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, qw569 said:

Live Oak:  -2.5%.

))) Я вообще долгое время думал что это морёный дуб, оказывается Вергинский... Если что то флот Петра, быстро сгнил потому что дуб не морили... А морённый дуб почти чугун... )))  И в Европе эту технологию жёстко блюли насколько я знаю, по крайней мере в Голландии...

Хотя тут же поправлю пока не поздно, честно сам до конца не понял, в разных источниках по разному, одни говорят что голландцы выдерживали дуб затопленным до 30 лет,  другие пишут что Голландцы хорошо сушили дуб, а Пётр строил из сырого... Так что могу ошибаться... Но какой то из этих вариантов правда, а может и так и так было...

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...