Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

20 minutes ago, soulfuor said:

 

Сделайте меня развидеть это.

Пиратег, не могли бы вы писать текст как текст, а не как поток сознания? Нечитабельно же, особенно такие простыни.

Edited by Guear
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, HopMaH said:

Позавчера на синенькой триньке гонюсь за датским индиаманом от шведских берегов в сторону его столицы. Пишу в личку этому контрадмиралу,мол,погодь,давай повоюем раз-на-раз,шансы примерно равны,да и скила у меня меньше. Он тикает,мол,у мну нет времени/ничего не везу/бла-бла-бла. На подходе к их острову от него на меня идут две датские консты,сюрп и эндик. Я разворот по ветру и делаю лыжи.

Кто кого ганкал в этой ситуёвине?:huh:

так я об этом и говорю))что по определению ганка все датчане и бриты возле своих столиц тоже ганкеры?и тоже фу фу фу?тогда и про себя надо говорить фу фу фу)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HopMaH said:

Позавчера на синенькой триньке гонюсь за датским индиаманом от шведских берегов в сторону его столицы. Пишу в личку этому контрадмиралу,мол,погодь,давай повоюем раз-на-раз,шансы примерно равны,да и скила у меня меньше. Он тикает,мол,у мну нет времени/ничего не везу/бла-бла-бла. На подходе к их острову от него на меня идут две датские консты,сюрп и эндик. Я разворот по ветру и делаю лыжи.

Кто кого ганкал в этой ситуёвине?:huh:

Сначала ты, потом тебя. Сказать что Индиаман равен тринику... очень смело.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Guear said:

Сначала ты, потом тебя. Сказать что Индиаман равен тринику... очень смело.

Индиаманы,как я понимаю, серыми или зелёными не бывают. Их не гоняют впустую. На них садят мариносов и пр и пр и пр. Опять же скил его побольше моего.

Ага. Раз-на-раз и четверо против одного. 

Датчане такие ... датчане!

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Guear said:

Сначала ты, потом тебя. Сказать что Индиаман равен тринику... очень смело.

Эм... А разве нет?) В случае необходимости индиаман люлей может вставить триньке , так же как ЛеГрос сюрпу. Но вот с норманом я не согласен. Если он мог убежать , то воевать нет смысла 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря не знаю где ты там увидел бегство, и паруса не только у тебя такие были, на последнем издыхании были все кроме тебя и Максимуса. Ну а если для тебя такая тактика боя бегство тогда ладно, говорить не о чем. Можешь и дальше тешить свое ЧСВ)))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Factor said:

Честно говоря не знаю где ты там увидел бегство, и паруса не только у тебя такие были, на последнем издыхании были все кроме тебя и Максимуса. Ну а если для тебя такая тактика боя бегство тогда ладно, говорить не о чем. Можешь и дальше тешить свое ЧСВ)))

Эм... Окей. Ты хочешь сказать что они не убегали? А как называется игра через паруса и отдаление от противника ? Это и есть бегство. Хотели бы воевать , не отходили бы от нас.  если тебя поймают в море и начнут с КМ паруса отстреливать и отходить в случае твоего приблежения , то ты скажешь что это был хороший бой и противник от тебя не бегал ? Можешь лапшу вешать всему форуму , но себе не ври :) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, HopMaH said:

Индиаманы,как я понимаю, серыми или зелёными не бывают. Их не гоняют впустую. На них садят мариносов и пр и пр и пр. Опять же скил его побольше моего.

Ага. Раз-на-раз и четверо против одного. 

Датчане такие ... датчане!

Зеленый крафченный индиаман, пустой, принадлежность клан ОФФ. Взят на сюрпе 17 или 18 марта. Все твои доводы опроверг? Ах да еще мариносы, мариносов на нем не было. И как ты определил скилл без боя?

Link to comment
Share on other sites

А ну да конечно, именно поэтому ты под конец боя Москалю борт закрывал своим бортом, а то они бы убежали и не смогли его потопить, ремки то уже были использованы. Наслаждайся дальше))) Ждем дальнейших рассказов насколько ты крут  :D

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, soulfuor said:

у меня барыги в клане завелесиь? придут накажу)))

А ещё крабы и трупы. Ты не знал? :D Трупов то как наказывать будешь?

Link to comment
Share on other sites

Все давно забыли левый пеналь Барсы. Вспоминают только счёт на табло))

Тут он предельно понятен.

Edited by Krists
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, soulfuor said:

а зачем вообще ограничивать открытое море?зерг он все равно зерг и хрен че с ним сделаешь если идут 25 тел так все одно они победят при прочих равных противника уступающего численностью но с нормальным заходом в бой как было раньше хотяб интереснее было,в чужих водах было действительно опасно и даже не нужно было искать на свои булки приключений они сами находились,а сейчас вон все ганкеры возле вражеских столиц вымаливают чтоб хоть кто-то вышел и дал бой.это разве нормальная ситуация?а так без ограничений было лучше,захотел большой бой поймал вражину возле порта,он друзей позвал и понеслась а сейчас что?сигналинг?а если у друзей тут корабли которые по бр не проходят?все?чувак тонет и как следствие в следущем бою он либо убежит либо сдастся молча.

Часовой поход ради одного сражения это интересно?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

Часовой поход ради одного сражения это интересно?

ради одного?если убрать тп в порт то ради уймы сражений.все комплексно делать надо.и еще а сейчас чем ситуация лучше?да и вообще я тебя не понял  ради какого одного и причем тут возвращение старой системы захода в бой?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Krists said:

Все давно забыли левый пеналь Барсы. Вспоминают только счёт на табло))

Тут он предельно понятен.

я не забыл))а еще там неймару красную надо было и на ди марии пеналь был)и вообще тухлая игра была.:D

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, dron441 said:

 если тебя поймают в море и начнут с КМ паруса отстреливать и отходить в случае твоего приблежения , то ты скажешь что это был хороший бой и противник от тебя не бегал ?

Исходя из ''датской логики''(во,мля,придумал:D),это не бегство,а тактическое отступление.:ph34r:

И да,численное преймущество? Не-не,это только пейраты ''ганкают''.;)

Edited by HopMaH
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Factor said:

А ну да конечно, именно поэтому ты под конец боя Москалю борт закрывал своим бортом, а то они бы убежали и не смогли его потопить, ремки то уже были использованы. Наслаждайся дальше))) Ждем дальнейших рассказов насколько ты крут  :D

Так если не убегали , то почему не развернулись и не дали бой?  

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, dron441 said:

Так если не убегали , то почему не развернулись и не дали бой?  

Стать против ветра или упереться в берег, молодец, хороший довод. Хотя собственно чего ещё можно ожидать, продолжай)))

Только у меня уже глубокая ночь и я спать, до вашего завтра. Но ты можешь еще пофантазировать и придумать что то подходящее для тебя)))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Factor said:

Стать против ветра или упереться в берег, молодец, хороший довод. Хотя собственно чего ещё можно ожидать, продолжай)))

 

 

Это выглядит примерно так... "Ой , мы парусами управлять не умеет и ядра выбирать тоже , но мы не бегали , просто кораблем управлять не умеем. " 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, HopMaH said:

Исходя из ''датской логики''(во,мля,придумал:D),это не бегство,а тактическое отступление.:ph34r:

И да,численное преймущество? Не-не,это только пейраты ''ганкают''.;)

При Индиаман и ганк вы слились. Что ж еще ожидать от пиратегов то.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Guear said:

При Индиаман и ганк вы слились. Что ж еще ожидать от пиратегов то.

Где слилился?:o

Ну вот,признайся,что ни разу не видел скрафченных фировых Сантисим? А прикинь,есть даже ЛеГрос со стиффнесом-_-

Edited by HopMaH
Link to comment
Share on other sites

Just now, HopMaH said:

Где слилился?:o

Ну вот,признайся,что ни разу не видел скрафченных фировых Сантисим?

Т.е. ты утверждаешь что оффы нубы, на том основании что строят зеленые индиаманы и ходят без мариносов?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Т.е. ты утверждаешь что оффы нубы, на том основании что строят зеленые индиаманы и ходят без мариносов?

Я ничего не утверждаю,все мы разные,но.... датский....контр....адмирал...против зелёного пиратика.

Link to comment
Share on other sites

Just now, HopMaH said:

Я ничего не утверждаю,все мы разные,но.... датский....контр....адмирал...против зелёного пиратика.

Тогда к чему утверждение о наличии крафченных фировых сантисим?

Ты еще пожалуйся что пиратегов ганкают.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Guear said:

Тогда к чему утверждение о наличии крафченных фировых сантисим?

Ты еще пожалуйся что пиратегов ганкают.

:D:D:D

Если на вас,датчан,и жаловаться,то только потому что у вас вечно память отшибает. Это не пираты сидят в своих портах и через подзорную трубу рассматривают датский флот в своих водах,а ровно наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...