Jump to content
Game-Labs Forum

Безнадёжное положение Дании


NagibamoR

Recommended Posts

В текущей ситуации у Дании просто нет выходов для роста. На востоке находится загнанная в угол Швеция, на западе многочисленные пираты и сильнейшая из-за численности и удачного расположения Англия. Если ничего не менять то Дания так и останется страдающей у англичан стороной.

Link to comment
Share on other sites

В текущей ситуации у Дании просто нет выходов для роста. На востоке находится загнанная в угол Швеция, на западе многочисленные пираты и сильнейшая из-за численности и удачного расположения Англия. Если ничего не менять то Дания так и останется страдающей у англичан стороной.

 

 

мир со швецией и на запад

Link to comment
Share on other sites

Безысходность в общем. тему можно закрывать.

 

п.с. К слову, Дания третий день не проводит атак. Видимо, рост пока не на повестке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безысходность в общем. тему можно закрывать.

 

п.с. К слову, Дания третий день не проводит атак. Видимо, рост пока не на повестке.

В пираты уходят.
Link to comment
Share on other sites

*сарказм* А где безнадежное положении Британии? Америки?

Им нет никаких перспектив для роста, кругом границы карты!

Вы вообще сервер уточните, а то не совсем понятно, о какой Дании речь. У нашей всё неплохо)

Edited by ErilaZ
Link to comment
Share on other sites

Безысходность в общем. тему можно закрывать.

 

п.с. К слову, Дания третий день не проводит атак. Видимо, рост пока не на повестке.

Позволю себе предположить... наверное ждут антилыжного фикса... ;)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да положение нормальное, просто при нынешней системе флагов, городов и ПБ малочисленным нациям тяжко защищать свои окраины находящиеся в 30-60 минутах хода от столицы. Да и если тебя атакуют 3 нации одновременно с 3-х направлений, потери неизбежны. Думаю со временем это все будет дорабатываться и станет немного полегче.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Нагибатор, это что, троллинг? Какое нафиг безнадежное положение? Во-первых ждали патча, иначе порт не взять, во вторых с ником нагибатор человек как бы должен нагибать, а не сам наклоняться, если на твой взгляд положение безнадежное - приложи усилия для того что бы это исправить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ой, а что случилось с Данией, пока меня не было? Не выдержала давления Швеции и всё-таки лопнула? :)

Link to comment
Share on other sites

Ой, а что случилось с Данией, пока меня не было? Не выдержала давления Швеции и всё-таки лопнула? :)

Ага и раскидалась в стороны  :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал иначе - Дания объединяет прочие страны для борьбы с главной угрозой, это вам, между прочим, не торговую непись ганкать)

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал иначе - Дания прочие страны объединяет для борьбы с главной угрозой, это вам, между прочим, не торговую непись ганкать)

На карте, Дания, растянулась в кривой коленвал, которым можно хорошо прокрутить в ..... Британии, так, что бы она прочувствовала всю нашу глубину чувств))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...