Jump to content
Game-Labs Forum

Мега-патч 10.0


Ink

Recommended Posts

5 minutes ago, admin said:

Если ваши враги садятся на катера мы то тут причем - почему то вы не поехали к мортимеру?
и почему шведы друзья?  если шведы друзья (а может быть и пираты) так и будете воевать с каттерами
объявляйте войну шведам и не пишите больше про корабли врагов

вы бы еще в ясли пришли и потом писали что все лежат орут и никто драться не хочет

Вы вообще читаете, что пишут люди? В Швеции тоже самое, мы туда ходили... Вы предлагаете, нам сначала приплыть из Кристианстеда в Густавию, оттуда возможно сходить к Форт Роялу, оттуда к Кингстону , а потом к Мортимеру и т.д. в надежде найти кого-т осогласного дать нам бои? Вы в своем уме, представляете сколько это время требует? Если вы говорите про ясли, так вы блин напишите где-то, что Британия - это ясли и там ПВП нет, его дают только пираты у Мортимера, до этого как-то именно Британия нам всегда ПВП давала... Вы тут причем? Притом, что вы даете такую возможность игрокам, в вашей системе, получить ПВП марку можно, только если враг великодушно соизволит ее тебе дать... Вам не кажется бредом, что твои противник решает получишь ты ПВП марку за бои с ним или нет? Причем тут вы? - Ну я даже не знаю, а кто разработчик Навала? Я всегда думал что вы...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 605
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

11 hours ago, Lobster2.0 said:

Только что ходили в Порт Роял за ПВП марками, 2 часа дороги... Смотрите что мы там нашли!

Что стало с великим Роял Неви, Лорд Нельсон плачет глядя на это!Я никогда не думал, что Британия может быть настолько жалкой в этой игре...

Ну а теперь серьезно, уважаемы разработчики, это бред, как нам фармить ПВП марки , если даже приплывая под Британскую столицу мы видим вот это? Либо верните телепорты во фритауны (что бы хоть по 2-3 часа дороги не надо было на это тратить), либо уберите базики из ПВП в принцыпе...  Вы удивляетесь, что люди эксплойтят различные способы получения ПВП и Конквест марок, а как блин их получать легальным путем??? Вы идете на охоту маленькой группой , одиночки жмут суррендер как только понимают, что не могут уйти - пвп марок нет. Вы маленькой группой влетаете во вражескую столицу и воюете 4 в 10 , покалечив, но не утопив пол вражеской эскадры - пвп марко нет. Вы приходите под вражескую столицу крупным флотом , что бы подраться, с вами воюют одни базик катеры , за которые ничего не дают - пвп марок нет.  Может это мы глупые, расскажите пожалуйста как их заработать!  Это не нормально тратить по 3-5 часов в день  ,что бы получить 1-2 марки...

 

20170603011830_1.jpg

И эти люди говорили нам про ущербность фарма британских нубов около стольни. Ну ну... 

А если серьезно. Хотите пвп марки ? Идите ганкать. 1 индефак-6 марок. На него 20 минут уходит в соло. Разделились на группы и пошли ганкать.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dron441 said:

И эти люди говорили нам про ущербность фарма британских нубов около стольни. Ну ну... 

А если серьезно. Хотите пвп марки ? Идите ганкать. 1 индефак-6 марок. На него 20 минут уходит в соло. Разделились на группы и пошли ганкать.

Ты ловишь Ингифитебла , он жмет суррендер, где ПВП марка? И когда это я хоть слово сказал об ущербности ПВП с кем-то ??? И да, особенно наблюдательные хейтеры РУСов могут заметить, что это не мы докопались до базиков, а они до нас =)

Edited by Lobster2.0
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lobster2.0 said:

Ты ловишь Ингифитебла , он жмет суррендер, где ПВП марка? И когда это я хоть слово сказал об ущербности ПВП с кем-то ???

Так вы хватайте не пачкой , а группами по 3 человека. 1 залпа хватает для получения килла и пвп марок. Если речь идет о фарме марок , а не о клановых покатушках , то мой вариант самый эффективный. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

Так вы хватайте не пачкой , а группами по 3 человека. 1 залпа хватает для получения килла и пвп марок. Если речь идет о фарме марок , а не о клановых покатушках , то мой вариант самый эффективный. 

Неповеришь, хватали мы и в 2 и в 3 и в 4 , как только корабль видет, что он не может уйти, он жмет суррендер... Я не спорю, что есть люди, которые принимают бои и тонут подарив нам эту марку, огромное им за это спасибо,но делают так очень не многие!

Edited by Lobster2.0
Link to comment
Share on other sites

Just now, Lobster2.0 said:

Неповеришь, хватали мы и в 2 и в 3 и в 4 , как только корабль видет, что он не может уйти, он жмет суррендер...

В какой то вы другой вселенной живете. Мы 3 дня гоняли бритов в 2 хари. 40 пвп марок на каждого. Еще никто не сдавался без киллов. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dron441 said:

В какой то вы другой вселенной живете. Мы 3 дня гоняли бритов в 2 хари. 40 пвп марок на каждого. Еще никто не сдавался без киллов. 

Если не секрет, где водятся Бриты, которые дают бои? И на всякий случай, на каком сервере?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Lobster2.0 said:

Если не секрет, где водятся Бриты, которые дают бои? И на всякий случай, на каком сервере?

Да вроде на евро все... Хотя я там уже 24 часа не был , может поменялись немного :)

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, dron441 said:

Да вроде на евро все... Хотя я там уже 24 часа не был , может поменялись немного :)

 

Возможно мы с вами реально играем в параллельных вселенных, ибо я задрался пытаться заработать эти гребаные марки... В результате самым эффективным оказалось на базиках идти бомбить шведские Приватиры/Пикли/Мерки упавая чисто на то, что игрок на нем не знает, что можно сдаться и оставить нас с большим корабельным болтом. Я реально не понимаю, что это за бред, если меня ганкают , я решаю отдать ганкерам марку за меня или нет... Где хоть какая-то логика??? Т.е. вершина ПВП геймплея этой игры махаться друг с другом на базиках? А нафига тогда тут вообще остальные корабли? Сделали бы 7 городов в упор друг к другу и долбились бы на базиках, нахрена куда-то плавать?

Edited by Lobster2.0
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Народ, я сегодня фармил соло в KPR три часа на сюрпе. Заработал около 30 пвп марок. Утопил кучу мелких. Пришел догнать сюрп, утопил и его. Вчера так же было с Индефатиглом (сразу куча марок).
Вот незнаю. Сдался какой-то Брит один раз. Я подошел спокойно к кораблю, взял Sealed Bottle из его трюма и потопил его. Заработал килл. Вышел из игры получил 2 марки. Уверен, что мне не показалось. В чем проблема со сдающимся противником? Топите их корабли и получайте тоже самое

Edited by koltes
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, koltes said:

Народ, я сегодня фармил соло в KPR три часа на сюрпе. Заработал около 30 пвп марок. Утопил кучу мелких. Пришел догнать сюрп, утопил и его. Вчера так же было с Индефатиглом (сразу куча марок).
Вот незнаю. Сдался какой-то Брит один раз. Я подошел спокойно к кораблю, взял Sealed Bottle из его трюма и потопил его. Заработал килл. Вышел из игры получил 2 марки. Уверен, что мне не показалось. В чем проблема со сдающимся противником? Топите их корабли и получайте тоже самое

А как вы топите сдавшиеся корабли?

Link to comment
Share on other sites

По поводу флота из бэйсик катеров. Вот, что написал британец по этому поводу, на такой же пост

that was our elite kpr fleet ...invitation only i might add ... all our big ships are stuck in the gulf of mexico raising hostility  ,,we would like to have come and had a fight with you but alas they took away our ability to teleport from freeports so we are stuck here please accept apologies ... maybe french can help you out
Это был наш элитный КПР флот... с вашего позволение только по приглашению... все наши большие корабли застряли в мексиканском заливе подымают хостилити.
мы бы хотели выйти с вами подраться, но увы они (разрабы) забрали нашу способность к телепортации из свободных портов, поэтому мы тут застряли пожалуйста примите наши извинения....возможно французы смогут вам помочь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Lobster2.0 said:

А как вы топите сдавшиеся корабли?

Нужно подплыть чтобы скорость была меньше 2.2 узлов. Появится Х, нажав которую можно залезть в трюм сдавшегося корабля. Перетащить себе, чем разживетесь. Там же будет галочка "Sink ship" - потопить корабль. Ее нужно выбрать, потом надать Confirm. Корабль сдохнет, а вы получите уведомление о килле.
Ну и что, что он сдался. Вы больше не получаете хр за дамаг. Вы получаете за потопление кораблей. Насколько я знаю не обязательно даже стрелять по нему. Дождитесь пока он не умрет от старости...эээ, сдастся, потопите и получите килл

Edited by koltes
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, koltes said:

Нужно подплыть чтобы скорость была меньше 2.2 узлов. Появится Х, нажав которую можно залезть в трюм сдавшегося корабля. Перетащить себе, чем разживетесь. Там же будет галочка "Sink ship" - потопить корабль. Ее нужно выбрать, потом надать Confirm. Корабль сдохнет, а вы получите уведомление о килле

Спс , попробуем. 1 человек, который вместо "РУСы козлы" сказал что-то по делу...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Lobster2.0 said:

Спс , попробуем. 1 человек, который вместо "РУСы козлы" сказал что-то по делу...

Это потому что я на Глобале и мы не встречались хахаха :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот пишешь с примерами и скринами про откровенный грифинг в игре за счет корявой механики, а тебе в ответ "не там ходите", "ни тем составом". Вы серьезно?

Брандерный флот? Реали? или куча трололошек желающих поднасрать? Я потчи все бои провёл отбиваясь от васикаторов, это нормально, да? ну нафиг такую игру.

По поводу не ходить к столицам, так у нас всё пвп вокруг столичного региона сосредоточено, в других местах никого нет.

Link to comment
Share on other sites

@Lobster2.0
Вот скрины с примерами, только что взял пару марок

1. Парень сдался, я подплыл, нажал Х. Тикнул вверху посередине Sink other ship, потом нажал кнопку Confirm. Просто ее сейчас не видно на скрине, из-за того что захват прервался (корабль двигался). 
bhW4538.png

 

2. Получаете в чате уведомление, что вы получили килл
Js166gI.png


3. Выходите из боя (но понятно должен быть окончен) и получаете награду
CtKKW1p.png


Удачи

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Dennis Moore said:

 

Если враг недалеко от столицы, то конечно же нации проще собрать группу из брандеров, благо желающих увидеть красивый «ба-бах» полно, а не рисковать своим боевым кораблем в бою совместно с рандомами против организованной группы.

 

 

Именно так так Петр выигрывал первые морские сражения предпочитая маленькие суда катера и галеры чтобы давит тяжелые корабли шведов сначала количеством. 

Хотя после Гангута прошедшего в фьорде Рилакс - на триумфальной арке в честь захвата корабля элефант написали "Русский орел мух не ловит" . 

Поэтому понимаем что катера не интересно тут уже мы ничем помочь не можем. В игре есть и тяжелые корабли. Максимальная их концентрация у пиратов и шведов. Если вы заключите мир со всеми то уж извините будете воевать с неписями

Link to comment
Share on other sites

И чего там у Петра они тоже были бесплатные, да? Т.е. разницу между совершенно бесплатным кораблем и дешевым в упор не видим?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Dekillos said:

И чего там у Петра они тоже были бесплатные, да? Т.е. разницу между совершенно бесплатным кораблем и дешевым в упор не видим?

почему не подьехать к мортимеру ума не приложу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dekillos said:

И чего там у Петра они тоже были бесплатные, да? Т.е. разницу между совершенно бесплатным кораблем и дешевым в упор не видим?

Ты что не знал? Северную войну так и выграли на базиках, ибо шведы как не далекие люди ресурсы и деньги на войну тратили, а наши на бесплатных базиках, с бесплатными пушками, бесплатными людьми с бесплатными мушкетами всех напырили =)

Edited by Lobster2.0
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, admin said:

почему не подьехать к мортимеру ума не приложу

Какая разница где? я задолбался на приватире у шведов отбиваться по часу от толп васикаторов. Можно начать бой на чем угодно, но если рядом вася, то он обязательно зайдет, а  почему? Потому что он НИЧЕГО не теряет, а только приобретет от такого слива. Может еще и марку набить к моральному удовольтворению. При этом он еще и уйдет на полчаса от боя, починится и опять вернется. А если загорится то начнется увлекательный квест "Свали от васи".

А два васи спокойно убивают Приватир, если он по какой-то причине не сможет уйти. Два васи, десять, двадцать, стоят ноль, фиченный Приватир с ремонтами стоит около 50к, это сейчас не мало.

Edited by Dekillos
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

почему не подьехать к мортимеру ума не приложу

Вы не понимаете разницы между бесплатным басиком и хотя бы купленным приватиром? Если все начнут гонять на басиках, то продлится это очень недолго. Если ваша цель закрыть сервера с ОМ и остаться только с сессионкой то, конечно, не надо ничего менять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, admin said:

почему не подьехать к мортимеру ума не приложу

У вас отличное чувство юмора.

Васикатор = бесплатный корабль для начальных миссий. Какого черта ему делать в пвп? Потрудитесь пожалуйста пояснить логику, без экскурсов в историю.

Edited by el_mariachi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VitoGenoveze said:

На форуме об этом говорил только я, когда у вас была возможность прийти и побиться с нами (с января по сентябрь 2016 года когда мы были все в игре), вам было сыкотно и вы ходили к бритам, а возле нашей столицы ганкали торгашей из под тишка, потом когда все датчане перестали играть, вы приходили в конце 2016, вначале 2017 года при онлайне 50 человек на сервере к кристианстеду и делали скрины - вот якобы мы вас не боимся))))) хахахахахах вот вы веселите весь сервак)

Я тут только одного смешного вижу.<_<

И да,впредь,перестань ныть за оффтопы,ибо ''сама такая''.;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...