Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

6 hours ago, Arctic wanderer said:

        Мля, с конквест марками "кинули", выдали какие-то "комбат марки" почему-то (и почему не Виктори?) , на сбор и зарабатывание конквест-марок убили почти 2 недели, а тут бац и на тебе - ХРЕН ТЕБЕ А НЕ CАНТИСИМА, теперь Виктори марки ищи, ещё и с какого-то перепуга придумали что их должна иметь только одна нация!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        И теперь: хотите Фон Гамбург? - да хрен вам, а не Фон Гамбург!!!  или ПАВЕЛ ? - да хрен вам, а не ПАВЕЛ!!! а ещё  БЕЛЛОНКУ захотели- да хрен вам а не БЕЛЛОНКУ!!!    A теперь будем наслаждаться еженедельной перебалансировкой ходовых характеристик кораблей... ЧТО ТО УТОМИЛО МЕНЯ ВСЁ ЭТО !!!  РЕАЛЬНО УТОМИЛО... ТАК ВОТ ГОСПОДА РАЗРАБЫ, давайте ка начинать жить "правильно", сначала подробно описываем что и как меняем, описание выкладываем на офф-форуме, и в ту же секунду меняйте что хотите, а не так как вы, в тихую поменяли, знают только десяток "блатных", потом ещё десяток "приближённых", "родственники" , "друзья", "собутыльники" потом начинают узнавать "англы" и тд... и только в конце всем остальным, и то в "англо-тупорогой" форме!!!

                   Ужё счёт таблицам и графикам потерял (что строить и для чего), мне например уже совсем непонятно... УТОМИЛИ ... РЕАЛЬНО УТОМИЛИ... 

так то можно комбат марки на виктори обменять...

Edited by Moscalb
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Moscalb said:

так то можно комбат марки на виктори марки обменять...

Зачем, если можно поорать на форуме ))). Даже не спрашивая о возможности обмена. Опять жешь порадовать народ ))), надеюсь Арктик скоро начнет свои посты о невидимых флотах ))), падающих ему в миску.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Medniy Sandal said:

Зачем, если можно поорать на форуме ))). Даже не спрашивая о возможности обмена. Опять жешь порадовать народ ))), надеюсь Арктик скоро начнет свои посты о невидимых флотах ))), падающих ему в миску.

Только это будут не флоты а такие же пираты которым разрешили нападать друг на друга.

Link to comment
Share on other sites

Я не сильно шарю в мифологии навала , Но это то самое чудовище которое выползает раз в сотню лет , извергает очень громкие и бессмысленные звуки и пропадает в тумане еще на сотню лет? Это же про него писали в древне-зерговских рукописях. 

Edited by dron441
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Medniy Sandal said:

Зачем, если можно поорать на форуме ))). Даже не спрашивая о возможности обмена. Опять жешь порадовать народ ))), надеюсь Арктик скоро начнет свои посты о невидимых флотах ))), падающих ему в миску.

Потрындите, потрындите, как вас там называют "СВОБОДНЫЕ ШВОЛОНТЁРЫ" !!!                                                                                                                                                                                               Сандаль, про флоты падающих  с неба это ты хорошо запомнил, давай не будем о твинках, смысла нет... А вот про обмен комбат марок на Виктори, чёт слышу впервые... Ну уж извиняйте не уследишь за стремительно изменяемыми правилами игры, после обновления насколько помню ни хрена не менялись, видно уже успели, что то снова "подвинтили" КИТАЙСКИЕ ПРОГРАММИСТЫ... Щас попробую поменять... Попробовал...  ДА ТЫ ЧЁ, меняются !!! НУ НАКОНЕЦ ТО...

 

                                Дрон,  да то самое чудовище... К сожалению нет времени читать твои извержения, но думаю что там дерьма не меньше...

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Klava Pupkina said:

Только это будут не флоты а такие же пираты которым разрешили нападать друг на друга.

да тут вообще полный пипец,  даже говорить об этом не хочу... 

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Medniy Sandal said:

Зачем, если можно поорать на форуме ))). Даже не спрашивая о возможности обмена. Опять жешь порадовать народ )))

Сандаль, а ты не задумывался почему так? Вы народ информируете, об обновлениях? Как информируете? Или пока сами не додумаются? Это правильно?

Что касается форума и общения , я пытался разговаривать по человечески и что, говна меньше не стало, могу сказать что его было даже больше ...так что:  -  С волками жить, по волчьи выть !!!

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Arctic wanderer said:

Сандаль, а ты не задумывался почему так? Вы народ информируете, об обновлениях? Как информируете? Или пока сами не додумаются? Это правильно?

Что касается форума и общения , я пытался разговаривать по человечески и что, говна меньше не стало, могу сказать что его было даже больше ...так что:  -  С волками жить, по волчьи выть !!!

Не ты "пиши если что" ))). Нам всем нравились твои посты. Очень радовали, я бы даже сказал сильно веселили.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Arctic wanderer said:

 Вы народ информируете, об обновлениях? Как информируете? Или пока сами не додумаются? Это правильно?

 

Эм... Патчноуты , не , не слышал. Я уже молчу про страничку в стиме и бурговский форум ( там иногда более подробная инфа ). А вот это : "Я не знал" или "Вы не информируете" просто детский лепет. Кто хочет узнать , тот узнает. А кто хочет поорать на форуме , тот идет и орет на форуме. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Деда, а ты нафига модературствуешь. Резьбы у бургов подтвердили, грядёт очередной ребуст карты с введением той хрени что они хотят сделать. А там где ребуст карты, там и вайп. Ибо им тупо лень будет базу игроков переносить.

ПС. А вообще мне кажется что вот та тема которую они создали, это чистая шляпа для оживления волнений на форуме. А сами они тихо приколачивая, беломор-канал , посмеиваются сидя по ту сторону мониторов.

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Klava Pupkina said:

Деда, а ты нафига модературствуешь. Резьбы у бургов подтвердили, грядёт очередной ребуст карты с введением той хрени что они хотят сделать. А там где ребуст карты, там и вайп. Ибо им тупо лень будет базу игроков переносить.

ПС. А вообще мне кажется что вот та тема которую они создали, это чистая шляпа для оживления волнений на форуме. А сами они тихо приколачивая, беломор-канал , посмеиваются сидя по ту сторону мониторов.

Дабы не сррр в теме "могучего клана", дабы не навлечь гнев на себя ))), перенес в трололо. 

Я так понимаю пока еще данную систему только "думают" вводить, т.к. детальных вещей так и не прозвучало (правда не читал бургофорум). А там вопросов по механике в целом и в частности ооочень много. Так что смотрим... Интересно Бабайка завоет от новой системы ПБ и завоеваний? )))

Link to comment
Share on other sites

On 04.08.2017 at 3:03 PM, Medniy Sandal said:

Дабы не сррр в теме "могучего клана", дабы не навлечь гнев на себя ))), перенес в трололо. 

Я так понимаю пока еще данную систему только "думают" вводить, т.к. детальных вещей так и не прозвучало (правда не читал бургофорум). А там вопросов по механике в целом и в частности ооочень много. Так что смотрим... Интересно Бабайка завоет от новой системы ПБ и завоеваний? )))

Мне пофиг на новую систему, но лучше бы доделали национальные войны, а то одно не доделали за другое берутся, а выть будут те у кого в клане нет нехера народу, Мы то себе несколько кусочков отожмем полюбому :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VitoGenoveze said:

я думаю это подтолкнет всех русскоязычных датчан объединиться в одну военную корпорацию, да и пиратские кланы при их малочисленности тоже вольются в корпорацию, чем больше будет игроков тем лучше можно будет удерживать вкусные регионы

Пока непонятно, как будет происходить дележка плюшек между кланами в корпорации, если не будет понятной системы, такие альянсы развалятся через 2 дня. Данная система предложенная админами, очень сложная и имеет много подводных камней, с которыми они будут играться еще год, в итоге ничего разумного не получиться, если ее толком не продумать. Короче сложная хрень, которая вроде должна работать в теории, а на практике получиться полная херня, ибо в простых системах они не могут учесть много факторов, а в этой вообще будет полный мздец.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, VitoGenoveze said:

я думаю это подтолкнет всех русскоязычных датчан объединиться в одну военную корпорацию, да и пиратские кланы при их малочисленности тоже вольются в корпорацию, чем больше будет игроков тем лучше можно будет удерживать вкусные регионы

Все руссоязычные Датчане и так объединились, все кто не смог уже ушли из нации, а все кто смог,  остались или присоединились, куда например нам еще объединяться то, в Дании мир и согласие и взаимопонимание, как говорится Мы идем к светлому будущему. Вот только никого нет,  надеюсь что осенью соберемся.

Link to comment
Share on other sites

On 03.08.2017 at 3:23 PM, dron441 said:

Эм... Патчноуты , не , не слышал. Я уже молчу про страничку в стиме и бурговский форум ( там иногда более подробная инфа ). А вот это : "Я не знал" или "Вы не информируете" просто детский лепет. Кто хочет узнать , тот узнает. А кто хочет поорать на форуме , тот идет и орет на форуме. Как то так.

Да ты видимо чего то не понимаешь, бог ты наш ПВПшный  (знаток программных отверстий), я кажется ясно сказал что инфа должна быть доступной для всех, а не только для бургов! что касается описаний стима назвать их "поверхностными" будет слишком мягко сказано! либо надо завязывать с "игрухой" до того пока не стабилизируется...

Edited by Arctic wanderer
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Arctic wanderer said:

Да ты видимо чего то не понимаешь, бог ты наш ПВПшный  (знаток программных отверстий), я кажется ясно сказал что инфа должна быть доступной для всех, а не только для бургов! что касается описаний стима назвать их "поверхностными" будет слишком мягко сказано! либо надо завязывать с "игрухой" до того пока не стабилизируется...

ты походу один такой слепой. остальные отлично могут увидеть в русской ветке форума патчноуты в разделе морские тесты.

если твоего мозга не хватает найти эти темы- проблемы лишь твои. хотя пиши дальше- хоть какое то развлечение поржать над тобой

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Arctic wanderer said:

Да ты видимо чего то не понимаешь, бог ты наш ПВПшный  (знаток программных отверстий), я кажется ясно сказал что инфа должна быть доступной для всех, а не только для бургов! что касается описаний стима назвать их "поверхностными" будет слишком мягко сказано! либо надо завязывать с "игрухой" до того пока не стабилизируется...

По всем патчноутам выходят анонсы. Надо научиться их читать. Там все понятно написано, а когда возникают вопросы то, форумчане задают конкретные вопросы. И как "говорил" один известный персонаж из мультика "Ты пиши если что" (фраза адаптирована для форумного варианта) )))

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Porri Gatter said:

Ты о чём? Я просто провожу конструктивную критику :D. И зачем так агриться на меня? Боже мой когда уже летние каникулы кончатся?!!! Тогда бессмысленных постов будет гораздо меньше.

У него 4 к монитор, ты ничего не понимаешь, и в каждой игре по .... твинков, куда тебе "убогому" до великого Геновезе)))

Edited by Klava Pupkina
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати о птичках. Господа резьбы. Возникла проблема, суть такова:

Пришлось переустанавливать 10 на втором ноуте, после установки стима и запуска  игры происходит краш. В чём кстати трабла может быть, чтобы я особо не колдовал. Библиотеки установились нормально, файлы игры проверил, все норм.

ПС. Вито можешь не отвечать...

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Varaborn said:

 отсутствует стимул к ПвП,

Если нет стимула к ПВП почему клерк никак не замолчит. Может вы расскажите почему так?

8 minutes ago, VitoGenoveze said:

я понимаю тебя бесит мои посты, если тебя бесит, то собери все нервы в кулак, пойди просрись все твое гнилое нутро в унитаз и тебя отпустит) и потом я уверяю ты будешь писать не такие злобные посты от бессилия и злобы)

Эх, Вито, Вито мне фильмы, которые вы ранее советовали очень понравились. Жаль, что не в этот раз :(

Link to comment
Share on other sites

Just now, qw569 said:

Если нет стимула к ПВП почему клерк никак не замолчит. Может вы расскажите почему так?

Потому что есть на сервере люди, которые просто любят ПвП, я на пример, Реверс, в общем весь BF,  Приспех, Клава, Мариарчи, Дрон, Москаль. Да таких хватает. И большая часть стимула это просто фан.

А вот когда были ПвП марки к примеру, народ целенаправленно шел в ПвП, ведь для покупки той же Газели нужно было замочить игрока, а не задротить ботов.

Когда опыт и деньги за дамаг в ПвП были в 2 раза больше чем в ПвЕ, и прокачаться в ПвП можно  было гораздо быстрее, это то же было стимулом.

А когда сейчас за полуторачасовой бой на консте  с вдвое превосходящими силами врага получаешь 30к и 12 марок,  это ни капельки не стимул.

В общем когда был стимул, народ ходил в ПвП, гораздо больше народа, можно было найти бой в ОМ, а сейчас, судя по вашим же графикам,гражданин QW, все бои проходят в столичных регионах, а это значит, что большинство таких боев проходит в чьих то мисках. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Just now, VitoGenoveze said:

это закономерно, онлайна нет, после релиза будет все по-другому, при онлайне 5000+

Да, будет не 300 мисок у столиц, а 2200, остальные 2000 игроков будут ждать в очереди входа на сервер, или играть на сервере Hardcore EU 2.

Edited by Varaborn
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...