Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

3 hours ago, VitoGenoveze said:

зачем? зачем спрашиваю, да - зачем!!!!? ответьте кто-нить кто ратует за эту нелепость и результат мозгового скудоумия?

Для экономии времени затрачиваемого на поиск ПВП вестимо, и для удобства активных игроков. Сейчас игрок пришедший для ПВП во фритаун  резко ограничен в возможностях к подготовке к следующему бою поскольку все упирается в потолок часов крафта. Либо ему все обходится в разы дороже в отличии от Пети который крабит миски в зеленой зоне и толпой гоняется за одним пришедшим к нему противником.

Рискну предположить что столь яркие негативные эмоции вызваны страхом что внезапно на возврате с миски Вас изловят и надругаются, а сотоварищи отомстить не смогут.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

58 minutes ago, Varaborn said:

Тут скорее лично я цепляюсь не к маркам, а к логике. Ведь по логике когда друг на друге сливаются - это просто чуть ли не банить за это, а когда друг другу сливают ПБ(да, нужно много людей, хотя набить ПБ можно и в соло и второго окна даже не нужно) вот это все нормально. 

Это как на ГБЦ в авто, если неравномерно крутить гайки то можно получить трещину)

С новой системой марок можно за фарм марок и не банить, а вот то что человек одновременно играет за две нации, вот за это надо банить все его акки на месяц!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, BABAY said:

 а вот то что человек одновременно играет за две нации, вот за это надо банить все его акки на месяц!

Чего это вдруг ? Вот хочу я пиратов поубивать у стольни ( ну бывает , бесят они меня) , а вот бой открытый все время не хочу. Беру твинк датский с клан тегом РУС и иду убивать пиратегов. Банить за это что ли ? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dron441 said:

Чего это вдруг ? Вот хочу я пиратов поубивать у стольни ( ну бывает , бесят они меня) , а вот бой открытый все время не хочу. Беру твинк датский с клан тегом РУС и иду убивать пиратегов. Банить за это что ли ? 

Ну ведь ты же не одновременно за две стороны заходишь, и не помогаешь датчанину своему пиратом утопить врага, Я писал про одновременную игру за две нации, то есть как нас отцепили перед пб например. А вообще лучше всего выбрал нацию играй за одну нацию, а если бесят тебя меняй нацию и убивай.

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, VitoGenoveze said:

я обеими руками за эти твои предложения, но тогда для баланса... тддддддммм... необходимо сделать неограниченным заход в бой... или на крайняк сделать минимум 30 минут.... ты за или против такого расклада? заранее знаю твой ответ - нет..... ну тогда уважаемый пиратик-эгоист умерь свои амбиции и безмерно раздутое эго 10-летнего ребенка хотящего кнопку "хочу нагнуть всех сразу" по все карте одновременно в разных точках.....

скажу тебе по секрету как иметь телепорты во все фритауны.... купи 20 акков и рассуй их по всей карте, тогда ты одновременно будешь ганкать по всей карте британских школьников....

как только нацию принудительно раскидают по всем её владениям, чтобы все не сидели у одной столицы, тогда можно подумать

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, VitoGenoveze said:

я обеими руками за эти твои предложения, но тогда для баланса... тддддддммм... необходимо сделать неограниченным заход в бой... или на крайняк сделать минимум 30 минут.... ты за или против такого расклада? заранее знаю твой ответ - нет..... ну тогда уважаемый пиратик-эгоист умерь свои амбиции и безмерно раздутое эго 10-летнего ребенка хотящего кнопку "хочу нагнуть всех сразу" по все карте одновременно в разных точках.....

скажу тебе по секрету как иметь телепорты во все фритауны.... купи 20 акков и рассуй их по всей карте, тогда ты одновременно будешь ганкать по всей карте британских школьников....

Согласен при условии что все игроки будут без чатиков и голосовой связи, либо точка входа в бой будет просто смещается в пределах квадрата. Сделано для симуляции проблем связи того времени. Вход в бой в течении 30м уже был.

По всей карте и одновременно это уже твои влажные инсинуации, а у меня всего один акк и на тот времени толком нет. Зато у тебя табунок акков, видимо готовился сам по всей карте нагибать но что-то не срослось.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VitoGenoveze said:

я обеими руками за эти твои предложения, но тогда для баланса... тддддддммм... необходимо сделать неограниченным заход в бой... или на крайняк сделать минимум 30 минут.... ты за или против такого расклада? заранее знаю твой ответ - нет..... ну тогда уважаемый пиратик-эгоист умерь свои амбиции и безмерно раздутое эго 10-летнего ребенка хотящего кнопку "хочу нагнуть всех сразу" по все карте одновременно в разных точках.....

скажу тебе по секрету как иметь телепорты во все фритауны.... купи 20 акков и рассуй их по всей карте, тогда ты одновременно будешь ганкать по всей карте британских школьников....

Вот пишут телепорты, типа отменили из-за охраны молодого поколения... а игроки которые играют уже больше пол года, не жаловались на телепорты, и так же были молодыми и как-то прокачались. Я к примеру многому научился у мистера Янга, каждое утро около Форт-Рояля проходила колона ганкеров из британии и США, до того дошло, что Янг вступал со мной в бой, а другие не вмешивались. Хорошая школа была, чем на миссиях сейчас броненосцы бить (хотя неделю уже не играю, может быть броню убрали неписи). Телепорты это была фишка онлайн игры, и наполняла мир, там где онлайн был в 300 чел отсилы, ты в любом уголке мира мог встретить реального игрока, а значит пвп бой. Я сам имел аутпост в ЛитлРивере, и часто там ганкал.

Главное что давал телепорт, это экономие времени, не надо было туда-сюда переть, ганк сейчас в разы рисковее т.к. прочка одна, оцепы и т.д. Но как же бесит то, что потеряв корабль, ты попадаешь к херам, и оттуда прешь на бейсике к себе, вместо того, что бы поставить аутпост перепрыгнуть и уже продолжить игровой процесс. Этого нельзя понять что ли? Или игра для пвп только тем игрокам которые живут в ней, а те кто позволяет себе пару часов или максимум 3 часа, они обрублены в игре.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

казуальщики... которым всё и без рисков... бои открыты по часу, чтобы могли все помогать, разрешённые твинки, чтобы в 10 окон играть и не париться о лейбор часах и перевозках, никакой угрозы быть убитым в своих водах и т.д.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Klava Pupkina said:

Вчера пропала Конста в Кайо-Бискайо, ф11 отправил. Прошу вернуть по хорошему))) Иначе весь форум зафлужу. так что у модераторов рука отсохнет)))

Добрый день, вас приветствует служба поддержки ЧП "Посейдон". Если вы хотите поднять ваш корабль с дна морского, вам придется отслужить 100 лет на корабле Капитана Реверса. Заявления принимаются посредством нажатия кнопки "pray" 6 раз.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вы как посетители ресторана, которые пришли поесть, а их накормиля некачествеными продуктами. Они повозмущались и на следующий день пришли в тот же самый ресторан.

Не нравится, не играйте, не ходите на форум и не пишите бред.

Или же напишите сами игру. Как гоаорит гугл и один человек может с нуля сделать для себя игру.

Quote

Полгода назад я был далек от мысли считать себя программистом (я и сейчас от нее далек, ну, может, стал совсем немного ближе), а уж о том, что когда-то получу возможность назваться «разработчиком игр» — даже не думал. Но вот уже примерно семь месяцев, как я занимаюсь разработкой своей первой игры, в которой хочу показать мой собственный взгляд на то, как должна выглядеть хорошая выживалка.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Porri Gatter said:

А вот и защитничек нарисовался :D.  Сам небось уже давно не играет, но на форуме отписывается:lol:.

QWшечку в море видно, в отличие от.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, VitoGenoveze said:

с 6:30 все в точку про навал экшн, что вы все юлите и боитесь сказать в лицо разрабам, они просто развели всех и кинули..... ведь и правда кормят завтраками о релизе, о контенте.... а на самом деле катают шрека (7:20), туда сюда ползунки гоняют уже полтора года, то увеличат хп мачтам, то уменьшат, то увеличат урон по команде, то уменьшат, то увеличат время захода в бой, то уменьшат.... я на 100% уверен в следующем "глобальном" патче, они вернут эвенты которые были в августе 2016, и вернут корабли которые убрали в предыдущем патче, но уже под другим соусом и скажут: вот вам новый контент - жрите растяпы)

на 7:10 о вменяемых игроках... я кстати отношусь к ним, так как прекратил играть еще в августе 2016 года, остальные не вменяемые и подверженны разводилову)

Модеры, а что тут делает человек не играющий с августа 2016? Перманентный жбан в студию))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Klava Pupkina said:

Модеры, а что тут делает человек не играющий с августа 2016? Перманентный жбан в студию))

Как вариант ))). А главное, сидит же на форуме жужжит. Иди в танки, самолеты, куча проектов, так нет же нужно на форуме троллить...при этом не играя.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Medniy Sandal said:

Как вариант ))). А главное, сидит же на форуме жужжит. Иди в танки, самолеты, куча проектов, так нет же нужно на форуме троллить...при этом не играя.

за то представь какой парень гениальный. Не играет, не знает что в игре происходит, а какие идеи тулит. Предложение за предложение :D

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

анекдот: "- А я сегодня кондуктора обманул! - Как? - Я заплатил и не поехал."
вроде смешнее придумать нельзя, так нет же... можно... купить 5 акков и отписаться на форуме:

4 hours ago, VitoGenoveze said:

на 7:10 о вменяемых игроках... я кстати отношусь к ним, так как прекратил играть еще в августе 2016 года, остальные не вменяемые и подверженны разводилову)

 

42 minutes ago, VitoGenoveze said:

 а вы компьютерные наркоманы, вам нужно лечиться от зависимости) вас всех нужно изолировать от компьютера и пролечить реальной жизнью пару-тройку лет)

Аз есмь Вито=)
https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...