Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

On 16.07.2017 at 0:18 PM, VitoGenoveze said:

... вообще и навсегда убрать корейскую прибыль за нанесенный дамаг

Трололо и пост не по теме...зайди в игру. Прибыль за кил и асист дается...

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, VitoGenoveze said:

есть там форталеза да луз, массовые бои у кристианстеда, 30 человек в тске, оплот бэя и возможность выбить меч крестоносца?

Меч бабаяносца получишь за 30 ПБ подряд )))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VitoGenoveze said:

вот и ответ... поэтому и играю сейчас в самую великолепную онлайн игру на данный момент.... озвучивать её не буду, чтобы не набежали игроки с ограниченным кругозором и не начали советовать советы на форуме этой игры, от которых игры загибаются типа навала (dron441, tamerlan, gameover  и т.д.)

Лучше не говори )))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Varaborn said:

Так и не могу атаковать, игра зависает и через 10-15 сек меня просто выкидывает в море на том месте, где истек таймер атаки.

За утопленного индефака не опыта, ни денег не марок я не получил, хотя лут с него лежит у меня в трюме.

Отправил кучу баг репортов.

ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ВЫ В ДАНИИ, В ПИРАТИИ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ)))

Edited by Klava Pupkina
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Klava Pupkina said:

ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ВЫ В ДАНИИ, В ПИРАТИИ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ)))

Ничего, это не надолго ))). Я уже вышел в воды Дании, чтобы вывести Реверса из под гнета Бабайки ))).

Link to comment
Share on other sites

Я тут знаете о чем задумался?)

Вот в книге "Хозяин морей: На краю земли" капитану Обри дают задание, потопить американский фрегат Норфолк в районе южной америки. В итоге находит он его под конец уже хз где в тихом океане. Норфолк по нашим меркам почти конста, так что это наверное флаг капитанская миссия.

Я просто прикинул как это выглядит в реалиях Навала))

-Капитан Обри, вам приказано уничтожить американский фрегат Норфолк

-Где мне его искать, сэр?

-Да вон же он, под нашим фортом в зоне столицы

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Varaborn said:

Я тут знаете о чем задумался?)

Вот в книге "Хозяин морей: На краю земли" капитану Обри дают задание, потопить американский фрегат Норфолк в районе южной америки... Я просто прикинул как это выглядит в реалиях Навала...

Взгляни с другой стороны: Обри за это платили, он жил на корабле и вероятность на полпути встретить стайку фрегатов противника была околонулевой. Собственно, если я правильно помню, в Атлантике Обри взял приз в самом начале пути и встретил нейтрала у Рио-де-Жанейро. Ну и эпическая гроза, из-за которой ему пришлось заходить в устье реки для ремонта, из-за чего, а вернее из-за ошибки лоцмана на выходе, фрегат противника он и  упустил. То есть основной заботой в пути была борьба со скукой. В нашем же случае среднестатистический игрок Навала это дядька лет 40+-10, обременённый семьёй, работой и тому подобное. Переться полгода, пусть даже и игрового, дьявол знает куда за невнятной наградой ему просто некогда и неинтересно.  Вот и крабят. Не будет миссий под столицами - будут тагать флотилии в родных водах, ИМХО.

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Карл Лейфсен said:

 Вот и крабят. Не будет миссий под столицами - будут тагать флотилии в родных водах, ИМХО.

Ну во-первых уже тагают и довольно давно. Прямо в зеленой зоне.

А во-вторых - как то же сделали Деливери миссии, где чем дальше отвез, тем больше получил. Почему нельзя то же сделать с батл ордерами?  

А сейчас имеем следущее:

Все крабят у столицы=80% кораблей игроков там

ПвП соответственно то же примерно там.

Соответственно имеем пару вражеских контрадмиралов на базиках которые считают врага и нехитрой махинацией умножения на 2 считают сколько нужно своих кораблей что бы нагнуть врага.

Имея кап 25 игроков имеем что ПвП с шансами на победу хотя бы 50% это сбор 25 человек к себе во флот. Сколько рядовых ироков могут это сделать? Да хер с нм, сколько адмиралов могут это сделать?

Так же ПвП весьма безопасно на всяких Ренохах и Сюрпах, но порой это  превращается в многочасовые походы\убегания по морю

 

Исходя из вышеизложенного можно прикинуть, а что если:

-увеличитть дистанцию до миссии втрое, при этом увеличив и награду втрое. Отсюда вместо 10 мин в зеленой зоне миссия будет делаться 30 минут, с выхлопом как с тех 3х мисиий. Времязатраты не меняются, пол часа на игру выделить может любой, однако повышается и шанс встретить бой. Господа, это ведь в конце то концов ПвП сервер. Повышается количество соло кораблей в ОМ, что конечно же повышает шанс что их ганкнут, однако так же дает шанс соло ПвПшнику встретить врага в море.

На крайний случай уменьшаем бои в ОМ до 6 человек как было сами  знаете где. Это резко повышает шанс большинства капитанов собрать или стать частью группы из 6 ти человек,  шансы которой найти равный бой в разы выше, так же придется думать о слаженной пачке, ведь просто так 3х гопнуть в 15 рыл уже не выйдет, играя в книпель экшн.

 

В общем я хз господа, ПвП оно конечно есть, но давненько я вам скажу я не участвовал в славном фрегатном бою, где шансы победить изначально были одинаковы у обоих сторон.

Edited by Varaborn
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Varaborn said:

Все крабят у столицы=80% кораблей игроков там

Если все, то это 100% Но если 100% крабят у столицы=80% кораблей игроков там. То 20% это что, где?

3 minutes ago, Varaborn said:

ПвП соответственно то же примерно там.

Мой друг Clerk считает, что вам нужно внимательно изучить CombatNews.

З.Ы.

Не хочу повторяться но доказательная база... Ну вы поняли :)

Link to comment
Share on other sites

Just now, qw569 said:

Не хочу повторяться но доказательная база... Ну вы поняли :)

После того, как вы доказывали мне что базовая скорость Триника больше 13 узлов(ну там без графиков, скринов, ссылок, чисто на словах) я не воспринимаю от вас претензий касательно доказательств.

И мой друг Clerk часто упоминает об утоплении врагов в районе столицы, и упоминаний было бы больше, если бы не зеленый зоны, форты и многочисленные заходы в бой из столицы + флоты возмездия.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Varaborn said:

...В общем я хз господа, ПвП оно конечно есть, но давненько я вам скажу я не участвовал в славном фрегатном бою, где шансы победить изначально были одинаковы у обоих сторон.

Так ностальгия по хорошим боям к миссиям никакого отношения не имеет. Ты стараешься выпихнуть среднего игрока в открытое море, куда он совершенно не хочет идти в одиночку или маленькой группой. Кнутом это не стимулируется, только пряником, так как кнут отпугивает сферовакуумного краба, который является добычей. А труПвПшники против пряников. Идея, что для того, чтобы доить корову, она должна хорошо питаться, для понимания сложна. Поэтому крабы пасутся там, где есть еда и мало риска. Заставишь их ходить за едой далеко - популяция сократится и хищники снова будут голодными.

Link to comment
Share on other sites

Да опять все вернулось в плоскость "быстрый корабль(фир, фир, лонги)" - "догнал" - "книппель" - "отжим". При этом если взять корабли "некартонные", то можно неплохо надавать люлей (ну все зависит от толпы картонщиков). Но тут уйдут картонщики. 

Т.е. боролись с ганком и создали оптимальные условия для картонных ганкеров ))). А вот если убрать либо книппели (ограничение по наличию на корабле), либо ограничить ремки (как было ранее), то ходить на картонках уже будет проблематичнее. Т.к. отлечить паруса неограниченно уже может не получиться.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Карл Лейфсен said:

Так ностальгия по хорошим боям к миссиям никакого отношения не имеет. Ты стараешься выпихнуть среднего игрока в открытое море, куда он совершенно не хочет идти в одиночку или маленькой группой. Кнутом это не стимулируется, только пряником, так как кнут отпугивает сферовакуумного краба, который является добычей. А труПвПшники против пряников. Идея, что для того, чтобы доить корову, она должна хорошо питаться, для понимания сложна. Поэтому крабы пасутся там, где есть еда и мало риска. Заставишь их ходить за едой далеко - популяция сократится и хищники снова будут голодными.

Для краба который хочет безопасности - есть пве сервер. Играешь на пвп - будь готов получить издюлу.

Хищники сейчас и так голодные. Пвп в море очень мало, а если оно и есть то это либо тебя толпой, либо ты толпой. Исключения бывают, но все же.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...