Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

52 minutes ago, Guear said:

Рублям меньше лут надо воровать чужой, тогда и около МТ находиться можно будет.

тебе поменьше бы

рот раззевать на форуме,глядишь и краба Нормана споймаешь

возле МТ

Edited by HopMaH
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, HopMaH said:

тебе меньше бы поменьше рот раззевать на форуме,глядишь и краба Нормана споймаешь

 

У тебя то чего пригорело? Тыж не из рублей, или тоже любитель чужого лута? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Guear said:

У тебя то чего пригорело? Тыж не из рублей, или тоже любитель чужого лута? 

мне вы все аля-винценосные,уже допекли.хош один-на-один? выходи! чё ты паришься на форуме? я возле МТ

 

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, HopMaH said:

мне вы все аля-винценосные,уже допекли.хош один-на-один? выходи! чё ты паришься на форуме? я возле МТ

 

Нервишки вам, батенька, лечить надо. В Пятигорск съездить, минвод попить.

У МТ один на один? Шутник вы, батенька. Приходи к Кристианстеду там один на один биться будем.

Edited by Guear
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Guear said:

Нервишки вам, батенька, лечить надо. В Пятигорск съездить, минвод попить.

У МТ один на один? Шутник вы, батенька. Приходи к Кристианстеду там один на один биться будем.

ребята в глобале уже оценили хвалёную датскую храбрость. одно как и веру на слово,что ни один пират не тронет заказанное ПвП. сиди и дальше на форуме

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, HopMaH said:

ребята в глобале уже оценили хвалёную датскую храбрость. одно как и веру на слово,что ни один пират не тронет заказанное ПвП. сиди и дальше на форуме

Для того чтобы лишиться веры в пиратское слово, достаточно почитать форум.

Т.е. ты слился? ПВП больше не хочешь? Ок, так и запишем. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Guear said:

Для того чтобы лишиться веры в пиратское слово, достаточно почитать форум.

Т.е. ты слился? ПВП больше не хочешь? Ок, так и запишем. 

 

70764118143b00ff9404dad6f3da896c--farm-life-funny-animals.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Guear said:

Рублям меньше лут надо воровать чужой, тогда и около МТ находиться можно будет.

Лут это средство... А около МТ находиться опасно по другим причинам :)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, HopMaH said:

поскольку вопрос адесован мне,то,нет,я не ПвПшер,я не скидываю скрины с моими победами.Пока лишь я хочу только доки и мастерские для пушек. А вот когда я всё это буду иметь-пойду хуярить нивилировать шведов под МТ,ибо РУБЛЯМ(по каким-то только лишь им ведомым причинам) нельзя находиться возле Столицы.

Че ты тут развопился ? Тебе есть фан бегать круглые сутки вокруг столицы что бы найти 3-ех шведов на скоросных сюрпах , и в итоге отпустить их после пятиминутной погони? Мне нет! Я лучше пойду в хэт и получу полноценные бои. 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Guear said:

 

У МТ один на один? Шутник вы, батенька. Приходи к Кристианстеду там один на один биться будем.

Хахахахахахахахахаха! Насмешил. Скрины в нашей ветке , а видосики на этом канале.https://www.twitch.tv/moscalb/videos/all 1 на 1...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, dron441 said:

Хахахахахахахахахаха! Насмешил. Скрины в нашей ветке , а видосики на этом канале.https://www.twitch.tv/moscalb/videos/all 1 на 1...

Судя по стримам и датском чате, это пару боев а потом сутки побегов от датского зерга. Или я ошибаюсь? Потому что у шведов все именно так. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, RvRs said:

Судя по стримам и датском чате, это пару боев а потом сутки побегов от датского зерга. Или я ошибаюсь? Потому что у шведов все именно так. 

Побеги от датского зерга превращаются в избиение датчан 2 на 6. Даны настолько смелые что посылают всего 5-6 за нами... Хотя бывает и убегать приходится от 25.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Guear said:

Пришел Сандаль и все испортил.

А что делать. Опять развели помойку ))), достали какахометы и сидят "мечут" друг в друга ))). Пираты виноваты, датчане виноваты. Ща Бабайка придет и начнет про рейты и прочки. Как там в песне "Я за них прохожу сто девяносто тысяч миль!
Круг, разбитый мной на тысячи дуг,
Стал религией новых дней! Будь осторожен, друг!-"

Поэтому выделил и на обновление трололо. Все равно это уже тыщу раз читали. А тут можно кидаться (в меру) "какахами". Специальная тема...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Moscalb said:

Сидишь такой на работе, а тут Виктори рядом. Идеальная копия

IMG_20170705_111125.jpg

А там  разве не три мачты было? Хммм...

Link to comment
Share on other sites

Ой. Как так что ? датчане проиграли ПБ шведам ? Или это очередное фейк ПБ?) Вся суть навала за последний месяц. Набить больше пустых ПБ себе и союзникам , крабить миськи и покупать ресы для рейтов на которых будешь набивать фейк ПБ :D 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, dron441 said:

Ой. Как так что ? датчане проиграли ПБ шведам ? Или это очередное фейк ПБ?) Вся суть навала за последний месяц. Набить больше пустых ПБ себе и союзникам , крабить миськи и покупать ресы для рейтов на которых будешь набивать фейк ПБ :D 

Мдя вот тебе и капание Марок Завоевания, стремное решение, если честно. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Medniy Sandal said:

Мдя вот тебе и капание Марок Завоевания, стремное решение, если честно. 

Ну да, теперь и драться не надо что бы их заработать)) Мне кажется что те, кто фармил ПвП марки на альтах и то прилагал больше усилий))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Думаю флот рейтов который собрался на пб пираты опять альтами отцепили. Конквест марки стали стратегическим ресурсом который будут фармить

Link to comment
Share on other sites

On 07.07.2017 at 5:18 PM, Varaborn said:

Ну да, теперь и драться не надо что бы их заработать)) Мне кажется что те, кто фармил ПвП марки на альтах и то прилагал больше усилий))

Интересно откуда такие выводы

Чтобы на фармить пвп марки альтами нужно завести два окна и сливаться друг другу

Чтобы на фрамить конквест марки нужно накачать пб (минимум час) придти на него, и уйти обратно а это тоже время

вывод напрашивается сам собой, да и чего Вы прицепились к маркам, как будто если марки не фармить онлайн вырастет, везде и всегда народ фармит и будет фармить как бы гайки не закручивали :)

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, BABAY said:

да и чего Вы прицепились к маркам, как будто если марки не фармить онлайн вырастет, везде и всегда народ фармит и будет фармить как бы гайки не закручивали :)

Тут скорее лично я цепляюсь не к маркам, а к логике. Ведь по логике когда друг на друге сливаются - это просто чуть ли не банить за это, а когда друг другу сливают ПБ(да, нужно много людей, хотя набить ПБ можно и в соло и второго окна даже не нужно) вот это все нормально. 

Это как на ГБЦ в авто, если неравномерно крутить гайки то можно получить трещину)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...