Jump to content
Game-Labs Forum

"Карибский кризис"


CptGranbou

Recommended Posts

альт ф4 никто не отменял... просто это все будут делать. Я там предложил, что если и убирать батл скрин, то только с вариантом, что ты в море появляешься в том же месте, где бой закончился, а не где ты был в его начале... хотят тут столько багов и абузов может выплыть =))

Я тоже это предложил и не первый раз, мне Админ даже ответил почему это скорее всего не будет.

Зато будем юзать альты, шмальты и жить все в мире.

Link to comment
Share on other sites

И каков был ответ, почему нельзя так сделать? Т. к. и я это предлагал но ответа или не было или не помню.

В бою нет мелководья. А вот насчет будет ли вводиться мелководье в бою админ уже не ответил.

Link to comment
Share on other sites

В бою нет мелководья. А вот насчет будет ли вводиться мелководье в бою админ уже не ответил.

Мелководье в бою, как и разница в глубинах в бою могла бы быть бомбой ))). Например на Багамах это бы неплохо корректировало боевку. Возможно...

Link to comment
Share on other sites

Да я надеюсь, что эту фишку сделают в игре. И тогда возможна будет ситуация, при которой мелкие корабли могут уходить на мелководье от рейтов. Либо за острова, чтобы спрятаться или уйти от преследования. Это бы внесло корректировки в игру.

Link to comment
Share on other sites

Ага и башни расставить все за островами и на мелководье чтобы к ним вообще нельзя было подойти. тогда бриты на линксах будут на пб защитные ходить :D

Link to comment
Share on other sites

Ага и башни расставить все за островами и на мелководье чтобы к ним вообще нельзя было подойти. тогда бриты на линксах будут на пб защитные ходить :D

Ну так есть же мортиры ))). 4 мортирных брига разберут башни в три присеста. Их же не просто так вводят в игру. Значит планируется назначение. 

Я же много раз говорил, про необходимость пробовать разные тактики на ПБ. Как приход только на толстых кораблях. Так и приход с мортирными бригами на ПБ. 

Для примера, на одном из старых ПБ я пошел на мортирном бриге, ну попробовать для ПБ. Народу было мало. Пристрелявшись, я попадал по толстым кораблям не давая им возможности стоять на месте и палить по целям. Слишком  больно сказывались попадания по ним. В конце лихой и удалой вражеский кэп хотел подойти к башне в мертвую зону и разнести башню. Ему это не удалось. В конце концов он вынужден был оставить башню и пойти на мой бриг, иначе он сам был уже сильно побит. Для примера, одно попадание мортирного ядра сносит мачту рейту. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ага и башни расставить все за островами и на мелководье чтобы к ним вообще нельзя было подойти. тогда бриты на линксах будут на пб защитные ходить :D

Мортирные бриги начнут брать и фрегаты для их отлова.

Link to comment
Share on other sites

Ну так оставьте корабли прикрытия для мортирных бригов. Да более того, сильный форт защищал крупную гавань. А в крупную гавань входили крупные корабли. Значит зайти на рейд рейты и доставать башни и флот смогут.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Сандалем, именно ландшафт и мелководье заставило бы юзать корабли всех классов на ПБ, и не надо было бы делить порты на средние и региональные. Я очень надеюсь что так и сделают, потому что ходить в 25 рыл линией, как бы сказать по мягче, скучно чтоле. Ну не думаю что так брались города))  Допустим 10 первых, не много 3их или 4ых, фрегаты, мортирные бриги, вот это действительно было бы интересно и довольно сложно на самом деле в плане тактики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Никто не против земли на пб я еще раньше перед вводом пб для фрегатов писал что лучше бы землю ввели чем пб разграничивать, но если введут землю с башенками это будет смотреться по уродски, надо делать форт и защитники должны начинать пб из гавани а не в откртом море строиться, вот тогда все стороны будут таскать на пб разные корабли, так как в гавани все 25 рейтов не поставишь ну и так далее, и конечно для нападающих должно быть не только форт уничтожить а с возможностью захвата в несколько кораблей, вот тогда и у нападающих тоже будет выбор кого брать на пб, например рейты растреляли форт, фрегаты в несколько корабле захватили а защитники должны форт защищать и гавань. Ну примерно так было бы поинтереснее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отвечаю на вопрос почему этот текст появился здесь.

Изначально тема была создана для обсуждения маштабных сражений, а превратилась в мусорку.

Уважаемые модераторы, если у вас потянулись ручки удалить это сообщение, то прочитайте сначало три раза правила и докажите, что я что-то нарушил.

Так нет вроде сражений о которых никто не пишет, на карибах тишина и покой, надо еще тему про рыбалку создать кто какую рыбу наловил  :)

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю на вопрос почему этот текст появился здесь.

Изначально тема была создана для обсуждения маштабных сражений, а превратилась в мусорку.

Уважаемые модераторы, если у вас потянулись ручки удалить это сообщение, то прочитайте сначало три раза правила и докажите, что я что-то нарушил.

 

С учетом того, что это флудилка, пусть лежит.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю для него ввести капчу под каждым сообщением, смахивает на бота.

 

п.с.

Куве, твои сообщения никак не относиться к НА, только по той причине их смело можно тереть. Я даже рассмотрел скрытую рекламу покемонов. В бан кароче )))

Link to comment
Share on other sites

Я вот тут подумал, из нефиг делать, ну захватят допусим Тибурон Дания, и то только когда Бабай вернётся/спустится )). И что дальше? Опять мир жувачка? А смысл? Ну оки, Рубли тоже проснутся допустим. И? Зачем? Города? Пффф. Нам понравилось не сидеть в дефе :lol:

 

п.с.

по идеи флуд, рыбы тут нету. прошу стереть))

Link to comment
Share on other sites

Так нет вроде сражений о которых никто не пишет, на карибах тишина и покой, надо еще тему про рыбалку создать кто какую рыбу наловил  :)

Теперь я понял. В слух нельзя желания, сбудется))

Link to comment
Share on other sites

 

Так нет вроде сражений о которых никто не пишет, на карибах тишина и покой, надо еще тему про рыбалку создать кто какую рыбу наловил  :)

 

 

На самом деле вас ругать и ругать. Финт ушами конечно шикарно сделали, но свою планку бесстрашных вояк в тельняжках вы потеряли.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле вас ругать и ругать. Финт ушами сделали конечно шикарно, но свою планку бесстрашных вояк в тельняжках вы потеряли.

 За что нас то ругать, только с отпуска спустились :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

 За что нас то ругать, только с отпуска спустились :ph34r:

Ну самое время опять стать Дании флотом  с которым все будут рассчитываться . Я даже бы сказал- самым сильным на карибах, как раньше.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...