Jump to content
Game-Labs Forum

Славянское содружество


Mahouni

Recommended Posts

Уважаемые тов. Капитаны, которые понимают эти строки без переводчика.

 У меня есть к Вам всем предложение.

 

Оно заключается в следующем.

 

Глобальное Славянское содружество на всех серверах.

Координация всех Адмиралов в разных гильдиях, кампаниях и т.д..

 

Суть состоит в том, что-бы Мы все были единой силой, и не важно под каким флагом. Будь то Дания, или же Испания. Нас должны объединить общие корни.

 

Как Вы считаете, возможно ли это?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые тов. Капитаны, которые понимают эти строки без переводчика.

 У меня есть к Вам всем предложение.

 

Оно заключается в следующем.

 

Глобальное Славянское содружество на всех серверах.

Координация всех Адмиралов в разных гильдиях, кампаниях и т.д..

 

Суть состоит в том, что-бы Мы все были единой силой, и не важно под каким флагом. Будь то Дания, или же Испания. Нас должны объединить общие корни.

 

Как Вы считаете, возможно ли это?

Маловероятно. 

Link to comment
Share on other sites

Вообще невероятно. Хотел бы я посмотреть, как едва различимые крапления славян будут влиять на политику нации. А в бою мне всё равно какой у тебя ник. Зато в Дании наше лобби имеет большой вес. Даже чат наполовину русскоязычный. Это намёк.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Возможно (в теории) имело бы смысл, перед нападением на одинокого игрока окликать его - и, если он из наших, отпускать. Чего своих-то обижать, отвлекать от дел. Понятное дело, что это не качается массовых заруб и т.п. А вот искоренить ганк своих своими же - ИМО было бы хорошо.

Но это только теория, не думаю, что подобное могло бы быть реализовано на практике.

Link to comment
Share on other sites

ну непосредственно от нашего пиратского содружества любой русскоговорящий игрок получит помилование я думаю, но не в случае массового заруба.

Link to comment
Share on other sites

Все союзы славян в ммо заканчиваются обычно просранными полимерами и взаимными обвинениями  :D

Это когда нет врага. Во время тестов ой как быстро находили взаимодействия, когда нужно было отбиваться/нападать на бритов )))

Link to comment
Share on other sites

Да все эти договоренности продержутся не более чем на пару-тройку нападений одних на других, а то что они случатся, это можно даже к гадалке не ходить... =)))

Лучше не забивать себе голову, а если перед тобой пират, то бить его и не думать.... =))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...