Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Да мне неудобно как-то разговаривать, при невесте, она мне кажется не поймет :-)

:lol:  может быть. Сначала нужно прощупать почву. Вдруг у нее в шкафу с шмотьем спрятана абордажная сабля, а под постельным сундук с попугаем внутри. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Надо будет поискать :-)

А вообще, что-то я попытался купить хоть немного дуба и пеньки и очень сильно разочеровался — деньги ушли в какой-то контракт (еще не известно, выполнится он или нет), а товара нет, как нет... Вообще я так понял, тут уже все схвачено несколькими ребятами и новичкам нечего с крафтом поделать нельзя, а это очень плохо, как по мне. Игра дорогая, а бестолковая совсем пока. Хотя что там "пока", видел посты за 2013 год, а это уже 3 года назад.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет поискать :-)

А вообще, что-то я попытался купить хоть немного дуба и пеньки и очень сильно разочеровался — деньги ушли в какой-то контракт (еще не известно, выполнится он или нет), а товара нет, как нет... Вообще я так понял, тут уже все схвачено несколькими ребятами и новичкам нечего с крафтом поделать нельзя, а это очень плохо, как по мне. Игра дорогая, а бестолковая совсем пока. Хотя что там "пока", видел посты за 2013 год, а это уже 3 года назад.

Производство ресов в марте вроде обещают, должно поправиться.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ребята, если кому понравилось, берите эмблемку у меня с подписи!

leib_guard.png

http://s24.postimg.org/5n308lblt/leib_guard.png— ссылка для вставки! :-)

Очень похоже на первую букву того слова, которое мы рисовали на ПБ с пиратами в КО =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очень похоже на первую букву того слова, которое мы рисовали на ПБ с пиратами в КО =)

 

кстати, ни у кого фотки не сохранилось фигуры?

и что самое замечательное - ту битву мы выиграли ))

Link to comment
Share on other sites

кстати, ни у кого фотки не сохранилось фигуры?

и что самое замечательное - ту битву мы выиграли ))

Надо Вову потрясти у него много чего есть, может вытрясим :)

Link to comment
Share on other sites

Посоны, хочу у кого-нибудь заказать кораблик! (за ресурсы или золото, как будет угодно)

Niagara или Snow (желательно выше зеленого).

Есть те, кто сможет сделать?

Link to comment
Share on other sites

Набор продолжается.Не упусти свой шанс стать частью истории.Для вступления достаточно зайти в Тим спик по адресу указанному в первом топике в канал Лейб гвардия.

Link to comment
Share on other sites

Обозначу позицию большинства моих соклановцев и свою.


1) Мы не заключали перемирия с Шведами


2) Мы не заключали перемирия с Французами


 


Условия заключённого перемирия нас не в коей мере не устраивают.


Клан Лейб-Гвардия оставляет за собой право продолжать войну как с одной так и с другой нацией. Мы планируем защищать уже завоёванные территории и, по мере возможности, проводить дальнейшую экспансию в восточном направлении.  


 


Все Сообщества и отдельные игроки поддерживающие наши позицию приглашаются к сотрудничеству 


  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...