Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Хаюшки! :-)

Как тут чего, когда все это стартует?

 

я то думаю, чего все снега растаяли сегодня?

привет, Товати, ты то откуда нарисовался и как всегда уже к шапочному разбору)))

Link to comment
Share on other sites

Ой, Клеман, буду помнить, как мы выиграли в меньшинстве на Хакеме непобедимых тогда Бритов, благодаря тебя! :-)

Насчет игры, пока, по-моему не особо интересно. Сюжета нет, персонажей нет, все слишком большое и долгое. Задания в порту на прокачку тоже одинаковые и бессмысленные — едь туда, потопи и получи награду. Где моя любимая торгашеская сюжетная линейка? :-) А у офицеров она какая была, ух! А сторонние квесты, где ты получал всякие плюшки типа компасов необычных порохов и так далее :-)

Кароч пока я что-то не ощутил.

Link to comment
Share on other sites

Да, дуэльки наше все :-) Привет!

Поделитесь хоть вы своими эмоциями от Альфа-теста, у кого игра уже установлена. А-то я смотрю уже около полутора лет на форуме разные обсуждения идут, но очень многое не про то пишут.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!
Очень нужен какой-нибудь торговый корабль, например Линкс или Каттер, пожалуйста, если есть такая возможность, скрафтите мне его, заплачу себестоимость + небольшую надбавку, ну по льготной ставочке ;-)

И да, если что мой ник в игре: Anders Tovanssen (если я правильно помню) ;-)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Очень нужен какой-нибудь торговый корабль, например Линкс или Каттер, пожалуйста, если есть такая возможность, скрафтите мне его, заплачу себестоимость + небольшую надбавку, ну по льготной ставочке ;-)

И да, если что мой ник в игре: Anders Tovanssen (если я правильно помню) ;-)

Захвати у неписи, это легко, торговцы без пушек =)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Карл! Где поискать? :-) Нужен будет да.

Кстати, насчет захвата, может объясните как он тут происходит? Нуб-то теперь я :-)

Edited by Tovati
Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Карл! Где поискать? :-) Нужен будет да.

Кстати, насчет захвата, может объясните как он тут происходит? Нуб-то теперь я :-)

 Так на абордаже, правда он здесь совсем другой, ну, а потом на аутпост отправить захваченный шип, а если у него много груза, можно в море пересесть, а свой шип отправить.

Link to comment
Share on other sites

Я просто как-то раз взял на аборд корабель, но как захватить не понял, там в управлении сказано, мол клавиша X, жму ее, но ничего не происходит :-(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...