Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

а то батьку Хесуса позову в тему, он вас всех потрет.

 Ну вот началось, а как же демократия, свобода слова и все такое  :)

Link to comment
Share on other sites

Ну все просто, вас поблагодарили за нормальный бой, который был интересен всем сторонам, в ответку пост мол мы вас нагнули - вы никто :)

 

 1) Я честно говоря не увидел особый агры с нашей стороны по тому скрину имелась ввиду что вы даже не попробовали ВМЕСТЕ отойти, а бросились в рассыпную, это нас удивило. Всё точка.

 2) Написал один человек а ты обобщил на всех. Я конечно знаю метод индукции в доказательстве, но тут он использован не корректно так как не доказан N-эй случай

 

Согласен с DEKом, он по факту зашел поблагодарить за бой, а в ответку получил агру. Непонятную и беспощадную.

Ребятки завязывайте сраться на ровном месте, а то батьку Хесуса позову в тему, он вас всех потрет.

 Я кстати хотел попросить модератора это сделать.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с DEKом, он по факту зашел поблагодарить за бой, а в ответку получил агру. Непонятную и беспощадную.

Ребятки завязывайте сраться на ровном месте, а то батьку Хесуса позову в тему, он вас всех потрет.

:)

Link to comment
Share on other sites

Дык мы это, ну, собрались на реноме у Клемана в кают компании рома выпить, а тут бриты мстить пришли... ну он и сказал: "сидите здесь, я сам разберусь..." :)

Link to comment
Share on other sites

Дык мы это, ну, собрались на реноме у Клемана в кают компании рома выпить, а тут бриты мстить пришли... ну он и сказал: "сидите здесь, я сам разберусь..." :)

Да Клеманыч зверь однака ))). Можно одного на ПБ пускать на расправу с парочкой Сант ))).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пострелялись с бритами:
Начало

2922e clip 781kb

Конец
 

224f0 clip 839kb

 

 

Двое пиратов присоединились очень удачно, без них могли и не вытянуть.

Безабордажные бои скучны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет. Не чуть не удивился когда увидел пост Лейб Гвардии. Меня вы точно не помните , либо не знаете. Играл за Викингов ник Розарио Агро. Все смотрю на игру и облизываюсь, жду не дождусь когда деньги появятся на неё.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ничуть не удивлен , что Вас встретил тут. Это Розарио Агро из Викингов. А много тут из Potbs народу? Пока бешеный бушприт, товати , мирвайс вижу. Интересно Макс смерть или кука рука играет в неё

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ничуть не удивлен , что Вас встретил тут. Это Розарио Агро из Викингов. А много тут из Potbs народу? Пока бешеный бушприт, товати , мирвайс вижу. Интересно Макс смерть или кука рука играет в неё

одумайся человек. если тебе не куда деть столько бабла, я могу подсказать куда ты можешь их потратить :D

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Ничуть не удивлен , что Вас встретил тут. Это Розарио Агро из Викингов. А много тут из Potbs народу? Пока бешеный бушприт, товати , мирвайс вижу. Интересно Макс смерть или кука рука играет в неё

Привет.

Достаточно много.

Link to comment
Share on other sites

Возвращались мы как то с трудов мирных и пахотных, и тут:

ab64f790.jpg

ну вот "старый" Адмирал, можете когда захотите...красавцы  ;)

 

зы. один из немногих достойных скринов в датских ветках за последнее время, теперь я думаю ты понял что я имел ввиду?   :D

Edited by Alex Яс
Link to comment
Share on other sites

ну вот "старый" Адмирал, можете когда захотите...красавцы  ;)

 

зы. один из немногих достойных скринов в датских ветках за последнее время, теперь я думаю ты понял что я имел ввиду?   :D

Честно говоря мне просто лень делать скрины и постить их, не для этого я играю 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Набор в клан продолжается.

Ведём поиск людей которые хотят воевать в ПвП.

Требуется иметь при себе водолазный костюм и TS3. 

Link to comment
Share on other sites

Набор в клан продолжается.

Ведём поиск людей которые хотят воевать в ПвП.

Требуется иметь при себе водолазный костюм и TS3. 

Часы бы еще хорошо, чтобы на "построения" не опаздывать =)

Link to comment
Share on other sites

Подрался со шведами, двое оставшихся в конце дали нормальный бой. Сисилию еще и дисконектнуло когда борта почти не оставалось. Обидно ему, наверное, было.

Начало:

Santa2

Конец

Santa

Edited by Dekillos
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...