Jump to content
Game-Labs Forum

Изменение системы строительства кораблей и производства модулей


Ink

Recommended Posts

Уважаемый.

Вам что не предложение, все не торт (судя по вашим постам и отзывам)

Предложение разработчиков уберет цвета и добавит разнообразие в другом....  если вы еще раз внимательно перечитаете первый пост то вы это увидите, а если не увидите то перечитывайте до тех пор пока не увидите.

 

PS 

У меня жена так же. Читает одно, а понимает совсем другое... или слышит одно, а понимает совсем другое... и так пока носом не ткнешь :)

Уважаемый, вы со своими советами лично мне можете пройти в известных направлениях. Я акцентировал внимание именно на сохранении такого параметра как "качество" корабля, который в том или ином виде хотелось бы видеть.

Edited by Dekillos
Link to comment
Share on other sites

Текущий крафт - ну, норм, сойдёт. Мы к нему привыкаем, а тут уже новый подъехал. Зачем еще усложнять? И так щас ПвП умерло: все в ферму упоролись(хотя и не только из-за этого). Опять из крайности в крайность? Разве мы сейчас, выбирая те или иные параметры/модули, не жертвуем?

 

Бесконечные боеприпасы, невесомые ремки оставьте в покое. Это игра.

 

После разработки необходимого инструментария, ввиду изменений в базе данных игры, все текущие корабли и часть модулей придется удалить из игры.

Не собираюсь отдавать разукрашенный Ессекс и захваченные Агамемноны. Только в день предрелизного вайпа.

 

Я против всего, кроме новой цветовой дифференциации штанов.

Link to comment
Share on other sites

Текущий крафт - ну, норм, сойдёт. Мы к нему привыкаем, а тут уже новый подъехал. Зачем еще усложнять? И так щас ПвП умерло: все в ферму упоролись(хотя и не только из-за этого). Опять из крайности в крайность? Разве мы сейчас, выбирая те или иные параметры/модули, не жертвуем?

 

Бесконечные боеприпасы, невесомые ремки оставьте в покое. Это игра.

 

Не собираюсь отдавать разукрашенный Ессекс и захваченные Агамемноны. Только в день предрелизного вайпа.

 

Я против всего, кроме новой цветовой дифференциации штанов.

Потому что ты не тестер, а геймер.

По этому к твоему мнению прислушаются меньше всего  :P

 

Тестеры же не боятся потерять нарисованные кораблики, ради тестирования системы. Вот тестеров и послушают :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ну и какой смысл сейчас что то тестить и играть, если все корабли и модули пойдут на слом- " После разработки необходимого инструментария, ввиду изменений в базе данных игры, все текущие корабли и часть модулей придется удалить из игры. ". (((((.... Все барыжат файном на патч, хотя он тоже под вопросом

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, klotik said:

Ну и какой смысл сейчас что то тестить и играть...

Расслабься и играй в кораблики ))). Тем более, что накрафчено старого много, плюс дофига уже новья накрафтил ))). Зачем беспокоиться о виртуальных деньгах и ресах, когда игра еще на этапе строительства...

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Medniy Sandal said:

Расслабься и играй в кораблики ))). Тем более, что накрафчено старого много, плюс дофига уже новья накрафтил ))). Зачем беспокоиться о виртуальных деньгах и ресах, когда игра еще на этапе строительства...

Не успею утопить всё накрафченное, там на все случаи жизни)))...а просто сливать тоже не дело.Но вопрос в другом, нафиг всё это тестить, когда на основе всё будет другое и причём кардинально.Я понимаю, когда развивается одна линия и следующие патчи это поправки, а сейчас метания из крайности в крайность, не успев в полной мере потестить предшествующий патч.Я сомневаюсь, чт кто- то может дать полноценный ответ в чём приемущества того или иного рег. бонуса+ комбинация новых модулей+эффект этих комбинаций в зависимости от породы дерева.Короче-Париж-Дакар на месяцы, а тут бац !!! ... и вторая смена...распродам всё нафиг и буду на кутере рыбку ловить)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 18.11.2016 at 5:27 PM, klotik said:

Не успею утопить всё накрафченное, там на все случаи жизни)))...а просто сливать тоже не дело.Но вопрос в другом, нафиг всё это тестить, когда на основе всё будет другое и причём кардинально.Я понимаю, когда развивается одна линия и следующие патчи это поправки, а сейчас метания из крайности в крайность, не успев в полной мере потестить предшествующий патч.Я сомневаюсь, чт кто- то может дать полноценный ответ в чём приемущества того или иного рег. бонуса+ комбинация новых модулей+эффект этих комбинаций в зависимости от породы дерева.Короче-Париж-Дакар на месяцы, а тут бац !!! ... и вторая смена...распродам всё нафиг и буду на кутере рыбку ловить)))

Представь что у тебя нет лайв оака, и ты 1 уровня и все игроки 1 уровня. (лайв оак есть только у американцев, допустим) Сколько тебе нужно времени чтоб построить первые рейты для ПБ(или что то похуже), чтоб отобрать у них лайф оак, при это ты строишь из подручных, а они из лайф оака. С таким началом я думаю ты никогда не отберёшь у них порт, пока не пойдёшь на нечестную игру "с твинками за амеров", чтоб добыть себе заветный лайф оак. А потом уже нагибать или "ненагибать" их в ПБ.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Respelius said:

Представь что у тебя нет лайв оака, и ты 1 уровня и все игроки 1 уровня. (лайв оак есть только у американцев, допустим) Сколько тебе нужно времени чтоб построить первые рейты для ПБ(или что то похуже), чтоб отобрать у них лайф оак, при это ты строишь из подручных, а они из лайф оака. С таким началом я думаю ты никогда не отберёшь у них порт, пока не пойдёшь на нечестную игру "с твинками за амеров", чтоб добыть себе заветный лайф оак. А потом уже нагибать или "ненагибать" их в ПБ.

Что лучше, золотые корабли из Оака или серые из Лайв Оака?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Dekillos said:

Что лучше, золотые корабли из Оака или серые из Лайв Оака?

золотые из махогоника. ну и у серых кораблей нету региональных бонусов, только у зелёных.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Respelius said:

золотые из махогоника. ну и у серых кораблей нету региональных бонусов, только у зелёных.

Это  я написал к тому, что амеры будут на лайв оаке, а Клотик на золотом Оаке на ПБ, т.к. у амеров нет золота и серебра в шаговой доступности.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Dekillos said:

Это  я написал к тому, что амеры будут на лайв оаке, а Клотик на золотом Оаке на ПБ, т.к. у амеров нет золота и серебра в шаговой доступности.

исходя из написанного, то только мы сможем строить корабли, ведь для фурнишингов нужно серебро и золото(насколько помню),

но золото и серебро проще купить чем файн.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Respelius said:

исходя из написанного, то только мы сможем строить корабли, ведь для фурнишингов нужно серебро и золото(насколько помню),

но золото и серебро проще купить чем файн.

А это уже проблемы Неписёвой экономики, которой быть не должно...

Пусть непись торгует ресурсами, не участвующими в крафте! Тогда все на старте будут в равных условиях, по этому вайп имущества необходим!

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Lognomobr said:

А это уже проблемы Неписёвой экономики, которой быть не должно...

Пусть непись торгует ресурсами, не участвующими в крафте! Тогда все на старте будут в равных условиях, по этому вайп имущества необходим!

откуда такая уверенность в последней инстанции что вайп имущества необходим?) я заметил это говорят те персоны которые ничего не накопили, не смогли организовать правильно свой крафт ресурсов и кораблей, что бы что то наладить в этом плане и понимают что они безнадежно отстали в развитии от других более предприимчивых игроков, так таким игрокам конкурировать в этом плане не получится и после вайпа, если у них за год ничего не получилось, поэтому считаю что никакого вайпа не нужно делать, к тому же многие игроки не захотят заходить второй раз в одну реку.......

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Lognomobr said:

А это уже проблемы Неписёвой экономики, которой быть не должно...

Пусть непись торгует ресурсами, не участвующими в крафте! Тогда все на старте будут в равных условиях, по этому вайп имущества необходим!

Слышь Бобер ты бы почаще играл бы в игру, а то не хрена не играешь, зато на форуме самый умный, у самого за душой не гроша, конечно терять то нечего, как говориться сам не играю и другим чтобы играть было не в радость. Реально задолбал уже ты, и все умники которых нет в игре, но знают до хрена как должны люди играть!!!

Edited by BABAY
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, BABAY said:

Слышь Бобер ты бы почаще играл бы в игру, а то не хрена не играешь, зато на форуме самый умный, у самого за душой не гроша, конечно терять то нечего, как говориться сам не играю и другим чтобы играть было не в радость. Реально задолбал уже ты, и все умники которых нет в игре, но знают до хрена как должны люди играть!!!

Играть? 

Я думал мы тестируем. Для себя я протестил и отзывы оставил, далее тестить такую механику нет смысла ибо её пора менять, и как писали другие тестеры - "Наводишь мышку на ярлык и задумываешься, а есть ли смысл тратить 3-4 часа своей жизни в этой игре?". Вайп все равно будет и об этом писали разработчики, так что не надо во всех смертных грехах обвинять других людей.

Про вайп, устами разработчиков

 

PS

А в игре меня нет потому что скучно, не интересно и на данном этапе все понятно. На ПБ я с основным составом по праймтайму не попадаю.

Есть более интересные проекты на стадии МТ, АТ и ЗБТ. Я пока что там.

Edited by Lognomobr
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Lognomobr said:

Играть? 

Я думал мы тестируем. Для себя я протестил и отзывы оставил, далее тестить такую механику нет смысла ибо её пора менять, и как писали другие тестеры - "Наводишь мышку на ярлык и задумываешься, а есть ли смысл тратить 3-4 часа своей жизни в этой игре?". Вайп все равно будет и об этом писали разработчики, так что не надо во всех смертных грехах обвинять других людей.

Про вайп, устами разработчиков

 

PS

А в игре меня нет потому что скучно, не интересно и на данном этапе все понятно. На ПБ я с основным составом по праймтайму не попадаю.

Есть более интересные проекты на стадии МТ, АТ и ЗБТ. Я пока что там.

зачем людей вводить в заблуждение? в каком пункте там сказано что вайп будет тогдато? в декабре? в феврале? там есть на это указание? - или мы думаем что все верят на слово и никто не зайдет по ссылке? Про вайп, устами разработчиков

 там единственно указано про вайп чертежей

Edited by Luchano Genoveze
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Luchano Genoveze said:

зачем людей вводить в заблуждение? в каком пункте там сказано что вайп будет тогдато? в декабре? в феврале? там есть на это указание? - или мы думаем что все верят на слово и никто не зайдет по ссылке? Про вайп, устами разработчиков

 там единственно указано про вайп чертежей

Проснулись, о полном послерелизном вайпе говорили уже давно, поэтому не вижу причин не сделать еще малые вайпы для тестирования отдельных механик.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

42 minutes ago, Luchano Genoveze said:

 там единственно указано про вайп чертежей

перед релизом будет вайп всего, останется только опыт (читай- твоё звание соответствующее контрадмиралу, с возможностью нанимать 1100 команды)...

писалось довольно часто на форуме, вот из последних про вайп:

On 04.11.2016 at 0:28 AM, admin said:

онлайн перед релизом будет только падать так как вайп будет все ближе и ближе, мы это уже проходили

А то что дал ссылку Lognomobr означает, что для  переработки системы чертежей будет необходим мини вайп, где как минимум у всех будут изъяты из обращения все корабли... Так кто игроков путает?:)

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Kat Black said:

 

перед релизом будет вайп всего, останется только опыт (читай- твоё звание соответствующее контрадмиралу, с возможностью нанимать 1100 команды)...

писалось довольно часто на форуме, вот из последних про вайп:

А то что дал ссылку Lognomobr означает, что для  переработки системы чертежей будет необходим мини вайп, где как минимум у всех будут изъяты из обращения все корабли... Так кто игроков путает?:)

 

все это хорошо конечно если бы не было так плохо) у меня полных два сета на все уникальные апгрейды) это мне что по новой их нужно будет заработать) кораблики и ресы еще можно смириться) 

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла сейчас что-то вайпать. Если введут новые ПБ и новую систему крафта я хз как ее можно будет нормально тестить без кораблей и ресурсов. Самый оптимальный вариант вайпануть перед релизом все (кроме опыта), как и говорилось ранее. Подняли тут кипиш не из за чего.

Edited by TemplarCrusader
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...