Jump to content
Game-Labs Forum

Как забрать корабль из Чужого города?


Recommended Posts

Давно не играл, поэтому немного выпал из последних обновлений. Вопрос состоит в том, как забрать свой корабль из города другой нации (раньше он был моей нации и у меня там был пост). Есть ли такая возможность без захвата города?

Link to comment
Share on other sites

Без захвата порта можно забрать корабль только с потерей модулей. Садишься на любого торговца, ставишь галочку smuggler наверху и идёшь в интересующий тебя порт. Там берёшь корабль  во флот, выходишь и портуешься в столицу или идёшь своим ходом в любой из портов, если трюм не пустой и груз жалко. По приходу убираешь корабль из флота и он в твоём распоряжении девственно чистый и настолько же пустой.

Link to comment
Share on other sites

А разве просто пересесть на корабль и выйти из порта не получится? Насколько помню можно было выйти на боевом корабле из порта, но уже зайти нельзя было.

Link to comment
Share on other sites

Очень классно, выйти из игры на 2-3 дня в порту, который захватят пока тебя нет. В итоге корабль приходиться продавать, если у тебя там нет аутпоста...

Link to comment
Share on other sites

Очень классно, выйти из игры на 2-3 дня в порту, который захватят пока тебя нет. В итоге корабль приходиться продавать, если у тебя там нет аутпоста...

Пока Капитан на больничном или по борделям шарится, порт захватили - корабль реквизировали)

В принципе все логично)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Очень классно, выйти из игры на 2-3 дня в порту, который захватят пока тебя нет. В итоге корабль приходиться продавать, если у тебя там нет аутпоста...

 

если вы в порту уже находитесь и порт потерян на военном корабле всегда можно было выйти во время contested

после смагглера отрубили выход на военных и это с момента смагглера так вроде

 

может баг какой то?

 

 

проверили

выйти без флага контрабандиста можно и всегда было можно

если вы застряли в порту как настоящий вояка без смаглер флага выйти можно

Link to comment
Share on other sites

если вы в порту уже находитесь и порт потерян на военном корабле всегда можно было выйти во время contested

после смагглера отрубили выход на военных и это с момента смагглера так вроде

 

может баг какой то?

 

 

проверили

выйти без флага контрабандиста можно и всегда было можно

если вы застряли в порту как настоящий вояка без смаглер флага выйти можно

значит я не догадался смалгер флаг выключить =(

это было уже после contested, я уезжал на несколько дней

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...