Jump to content
Game-Labs Forum

Таверна "Белый попугай"


Mike Hawk

Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Интересный бой на 1,5 часа. Около недели назад у Блондел Кея.

 

Шведы спрятались в ивент: буц, ессекс, реноми.

Заходим подсобить: ессекс, реноми, рэтлснейк, х2 ботовские триньки.

Задача: стопнуть буцика и отдать армаде на съедение.

 

Рэтлснейка, сидевшего на корме буца выпилили быстро - ушёл.

Шведская реномиха сделала ход конём(план вулкан): затормозила и повела за собой толпу ботов. А боты выбирают самую слабую цель. Она скрылась за горизонтом с частью армады.

Соклан на реноми вылетел с игры, оказался далеко - ушёл.

Последние 30 минут я один. Шведский целый ессекс ливает, наверное спать пошёл. Своих ботов вывожу из боя: пользы почти никакой, только тормозят ивентовых ботов.

 

Даже не помню, на какой минуте боты догнали буца, но 1час 20мин прошли точно.

 

Его выпилили за 2-4 минуты до конца боя. Свободная камера:

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/478893369652858404/7759828EE6F64BF5118770E6BB6FB88EA67AD394/

 

Затонул за минуту до конца боя.

http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/478893369650589958/548C19A1929A2550C5D0DEF07786036E0CEFF6C1/

 

P. S. В этом бою у меня стояли перки Foreman и Overseer. :(:D

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Штормы в ОМ - конечно, зло. Особенно в датских/шведских водах. Зато есть вероятность встретить rear admiral'а(заднего адмирала) с голой ж.

А я заднего адмирала увидел в рядах храброго клана "MERCY". Это у него голая ж ? Крутые у вас адмиралы в клане! Он под вашей личной командой, ничего, не опасно  адмиралом с голой ж командовать? ;)

Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

А я заднего адмирала увидел в рядах храброго клана "MERCY". Это у него голая ж ? Крутые у вас адмиралы в клане! Он под вашей личной командой, ничего, не опасно  адмиралом с голой ж командовать? ;)

 

"По тому, как люди выстраивают свои высказывания, можно судить об уровне их речевого развития." ©

 

"Нарушения связного изложения мысли характеризуются несформированностью процесса говорения и восприятия речевых сообщений, которые можно устранить только при посещении специальных логопедических занятий." ©

 

upd.

 

Способность "Восприятие": -100%.

Edited by Thomas Boyle
Link to comment
Share on other sites

"По тому, как люди выстраивают свои высказывания, можно судить об уровне их речевого развития." ©

"Нарушения связного изложения мысли характеризуются несформированностью процесса говорения и восприятия речевых сообщений, которые можно устранить только при посещении специальных логопедических занятий." ©

upd.

Способность "Восприятие": -100%.

Не в бровь, а в глаз !!!!

Эх старею, пора к логопеду)) А то уже пират не понимает)). Спасибо за совет, удачи в доблестной охоте.

upd.

Чувство юмора: -100%

Edited by Billy Bons
Link to comment
Share on other sites

Штормы в ОМ - конечно, зло. Особенно в датских/шведских водах. Зато есть вероятность встретить rear admiral'а(заднего адмирала) с голой ж.

Ахахах гордитесь Вы Бабабя утопили, больше может и не быть такого шанса у Вас, я кор перекидывал и возвращался на сюрпе без пушек и фитов, зато смотрю ответку то не выложили, когда датский флот через 20 минут, Вас как щенков гнал, и вы поджав хвост ломились с Датских берегов, правильно гамовер сказал - а нуда мерсы.....   :D

Link to comment
Share on other sites

Столько шуму было вчера в пир чате, а тут безпушечный сюрп))

 

Я то думал Торгаш Бабай перевозил 10к табака и вы его выловили))

В том то и дело они взяли сюрп который был  уменя во флоте))

И потом еще и огребли за это, про это они не писали?  :D

Link to comment
Share on other sites

похваляться гангагом дофига на одного.. а ну да, мерсы...

Серьезно? Прибереги свою больную фантазию для игрового чата. Лицемер. Лишь бы гавкнуть...

 

Ахахах гордитесь Вы Бабабя утопили, больше может и не быть такого шанса у Вас, я кор перекидывал и возвращался на сюрпе без пушек и фитов, зато смотрю ответку то не выложили, когда датский флот через 20 минут, Вас как щенков гнал, и вы поджав хвост ломились с Датских берегов, правильно гамовер сказал - а нуда мерсы.....   :D

Утопили?! Неее. Ты отдался. "20 минут" - ух какой ты опасный. С секундомером сидел? Видать, сломан был. Пытаешься компенсировать унижение пейсательскими речами? Куда же подевалась твоя базарная болтовня?

 

В том то и дело они взяли сюрп который был  уменя во флоте))

И потом еще и огребли за это, про это они не писали?  :D

Нужно больше ох офигительных оправданий. Еще один фантазёр. Мы норм потренились. Прежде чем кукарекать, вспомни, как ты, герой, ссыковал выйти со своим стадом из зеленой зоны.

Link to comment
Share on other sites

Серьезно? Прибереги свою больную фантазию для игрового чата. Лицемер. Лишь бы гавкнуть...

 

Утопили?! Неее. Ты отдался. "20 минут" - ух какой ты опасный. С секундомером сидел? Видать, сломан был. Пытаешься компенсировать унижение пейсательскими речами? Куда же подевалась твоя базарная болтовня?

 

Нужно больше ох офигительных оправданий. Еще один фантазёр. Мы норм потренились. Прежде чем кукарекать, вспомни, как ты, герой, ссыковал выйти со своим стадом из зеленой зоны.

До этого стада тебе еще лет 200 расти, Вы неумехи, потренились? на чем? на безпушечном сюрпе? Вы как наш флот увидели так Ваши пятки сверкали сильнее чем у шведов в свое время, чему Вы там учились (тренились) как лыжи мазать чтобы быстрее свалить? Неумехи безрукие. Как говорят - собака лает, не кусает, можешь и дальше себя восхвалять какой ты крутой Бабая паймал  :D

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

До этого стада тебе еще лет 200 расти, Вы неумехи, потренились? на чем? на безпушечном сюрпе? Вы как наш флот увидели так Ваши пятки сверкали сильнее чем у шведов в свое время, чему Вы там учились (тренились) как лыжи мазать чтобы быстрее свалить? Неумехи безрукие. Как говорят - собака лает, не кусает, можешь и дальше себя восхвалять какой ты крутой Бабая паймал  :D

Чувак, я правильно понял, что тебе оторвали хвост, а ты выдумываешь миллион оправданий почему так произошло и что было после? Это никому не интересно, обсуждение началось с фото твоего корабля без пушек. Меня больше всего поразило как быстро ты нажал сдаться. Никогда не пользовался этой кнопкой сам, для тебя и твоих друзей это видимо норма.

Link to comment
Share on other sites

14 на одого. Потренились!!! ухахахаха
Ну хотя,если впервые "сражались" не с ботами (что вполне возможно), то всё ок, великая победа! поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

Чувак, я правильно понял, что тебе оторвали хвост, а ты выдумываешь миллион оправданий почему так произошло и что было после? Это никому не интересно, обсуждение началось с фото твоего корабля без пушек. Меня больше всего поразило как быстро ты нажал сдаться. Никогда не пользовался этой кнопкой сам, для тебя и твоих друзей это видимо норма.

Ты можешь вообще кнопками не пользоваться, выжить в бою тебе помогут только лыжи, на более Вы не способны :D  

Link to comment
Share on other sites

14 на одого. Потренились!!! ухахахаха

Ну хотя,если впервые "сражались" не с ботами (что вполне возможно), то всё ок, великая победа! поздравляю!

Не, с ботами очень сложно. Они стреляют в ответ.

Меня как то это войско, в количестве 6-7 кораблей, в течении часа пытались поймать. Я был на Ратле. Хватали раза четыре или пять. Предлагали один на один, причем корабля меньше Реноми у них не было. Главный у них, ну о-о-очень злой пират. Аника воин. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чувак, я правильно понял, что тебе оторвали хвост, а ты выдумываешь миллион оправданий почему так произошло и что было после? Это никому не интересно, обсуждение началось с фото твоего корабля без пушек. Меня больше всего поразило как быстро ты нажал сдаться. Никогда не пользовался этой кнопкой сам, для тебя и твоих друзей это видимо норма.

Чувак, здесь просто удивляются, как вы в 14 рыл на Бабая прыгаете.Поучились бы лучше у парней из БФ, ПОДВ и РУБЛЕЙ.

Link to comment
Share on other sites

нет ничего странного в прыжках на бабая в 14, 24 или 49 рыл. будь он на сером сюрпризе или линкоре ямато.

 

странно потом этим гордиться и нести разумное, доброе и вечное на форум. 

 

сами русы, впрочем, не сильно отличаются, гордясь победами над рублями с преимуществом эдак 3 к 1 в бр (и полтора к одному в числе), но это уже совсем другая история.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

нет ничего странного в прыжках на бабая в 14, 24 или 49 рыл. будь он на сером сюрпризе или линкоре ямато.

 

странно потом этим гордиться и нести разумное, доброе и вечное на форум. 

 

сами русы, впрочем, не сильно отличаются, гордясь победами над рублями с преимуществом эдак 3 к 1 в бр (и полтора к одному в числе), но это уже совсем другая история.

за всех Русов могут гордиться только их лидеры, остальные соклановцы выкладывают свою гордость лично от себя, то что Мы ганкаем да никто не скрывает, да и победы над Рублями нам как то по барабану, никто из нас не стремиться именно победить Рублей, у нас есть чем гордиться за все наше время нахождения в игре, не стоит тут наводить тень на плетень! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

за всех Русов могут гордиться только их лидеры, остальные соклановцы выкладывают свою гордость лично от себя, то что Мы ганкаем да никто не скрывает, да и победы над Рублями нам как то по барабану, никто из нас не стремиться именно победить Рублей, у нас есть чем гордиться за все наше время нахождения в игре, не стоит тут наводить тень на плетень! 

 

да, я почему то так сразу и подумал.

 

А вот Мы вчера Рублей ганкнули давайте это обсудим в топике PODW   :)

 

 

Вам никто никогда не обещал честных, то что Вито кидает это его личные желание, а то что зашли в бой на помощь РУСы и союзники, это делает нам плюс только, не вижу ничего в этом плохого. 

 

Edited by dumpert
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...