Jump to content
Game-Labs Forum

Mike Hawk

Ensign
  • Posts

    131
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

402 profile views
  • Vet

Mike Hawk's Achievements

Able seaman

Able seaman (3/13)

51

Reputation

  1. ЛОЛ порезали терн рейт сюрпрайза до 3.45, теперь он меньше чем у фрегата (для сравнения у гросса 3.72) идите к чертовой матери, играйте в это сами
  2. ОМГ, О чем вы?? Мы и так получаем на выходе, ибо нас ждут после боя флоты возмездия, эт при условии если нам повезло, торговца догнали на удачном ветре, он не перетагнул, не сбросил груз, и ему никто не помог из находящихся неподалеку союзников. Иногда бывает что вечер игры и состоит из 1 атаки, после чего выйти из района невозможно ибо зерг.
  3. А как на торговцев предлагается теперь охотится? сейчас часто после атак приходится сидеть в окнах от флотов возмездия, теперь еще и к ним заходить будут толпы? Так это правда гг охота и пиратство, ибо торговцу теперь даже флотов ну нужно, достаточно иметь этот перк и погромче кричать в чате. Вы не перестаете нас удивлять. Господа, 99% охоты на торговцев это в непосредственной близи от столицы. О какой необходимости грани риска тут пишут, мы и так по лезвию все время, теперь где нам пиратствовать? В Мексике?
  4. Спасибо, но нужен белый, и такой нужен баннер как модные парни вешают под своими сообщениями. Предложения лучше в личку!
  5. Проблема не в том что у ЛГВ лучший курс 135, на этом курсе Сюрпрайз его как раз догоняет. Проблема в том что ЛГВ обгоняет Сюрпа на курсе 180 и чертовски хорош в лавировке против ветра. То что реноме хорошо догоняет гросса бегущего на 135 (когда у него нет фордевинда) это морскому ежу понятно, и я люблю иметь в группе рено чтобы она его догнала в открытом мире и затащила в бой. Но вот дальше у рено начнутся проблемы хоть с раттлами хоть без, ибо боты противника держат слабо, дохнут, а у Рено огневая мощь слабее гросса и против ветра она ни о чем. Но все это не не так важно, ибо в случае перетага на максимальнй дистанции на сюрпрайзе у вас есть сферические шансы попасть по ЛГВ и удержать его, на рено их нет. Я присоединяюсь к пари предложенному Капитаном и добавляю еще 2,5 миллиона от себя, таким образом ставки 1 к 1,5, все шансы ваши! Догоните и завалите чертов ЛГВ кэпа на чем хотите, с флотом или без. А если вы сможете забрать его груз (бутылка выдержанного, ямайского) то заплачу еще 2,5, итого шансы 1 к 2.
  6. сейчас он скажет собирайте группу, а мы скажем. что по механике мы не имеем возможности атаковать пиратских торговцев группой, и вообще нам интересен соло-хант
  7. Я тоже думал что он имеет в виду раттл, но оказывается он говорил про рено). С раттлом проблема в том что он тупо не берет гросс, и на немного быстрее с учетом того что не все берут перк на легкие корабли
  8. т.е. фордевинд груженого ЛГВ так останется выше чем у облегченного сюрпрайза со всеми апгрейдами?
  9. Я переименовал тему в " Белого попугая", теперь это настоящая таверна для пиратов! Хватит перемещать мою тему! Крабы и торговцы не обслуживаются, ганкерам скидка! Бесплатный грог за каждый взятый гросс или индиаман, и бочонок рома за каждого взятого или потопленного тестера независимо от нации! Скрины велкам! Йо-хо! ПС: Требуется красивая вывеска для таверны, вознаграждение 5 000 000 игровых денег за лучший эскиз!
  10. Я уже давно хочу их атаковать, но как то редко встречаю в "горячих" точках. Вернее сказать, совсем не вижу в море. Кстати, когда пиратам можно будет атаковать группой других пиратов? Клановые разборки в бандитском Морте? Дайте нам хоть между собой поразвлекаться, пока мы ждем особый геймплей
  11. Спасибо, я не видел между ними разницы. Ну вот поэтому и приходится тратить свое время на убеждение небожителей в том что эксплойт это эксплойт, а они в ответ лайкают глупости про мешающие яйца и перемещают мою тему из конца в конец. Если разработчики ориентируются только на них, интересно какой будет онлайн к новому году.
  12. К сожалению они составляют агрессивное большинство на форуме. Если бы я имел прямую связь с разработчиками, я бы строчки здесь не написал. Как кстати становятся тестерами?
  13. Если бы ты пытался, ты бы понял, что я не говорю что МНЕ сложно брать торговцев. Глупых торговцев полно, как полно в игре детей, и им не помогут ни скорость ни перки ни эксплойты. Я говорю о том что играть с ними не интересно, равно как не интересно то, что умного торговца взять невозможно, а именно с умными игроками хочется гоняться и получать фан в балансной игре. А для этого нужно принять во внимание и пофиксить ряд дисбалансных моментов и явных эксплойтов, таких как ПЕРЕТАГ на максимальной дистанции, СБРОС ГРУЗА за 1 секунду, УХОД В ИВЕНТ, и пр, отбалансить скорость крупных торговых кораблей, существенно удорожить использование флота. Аргумент был бы хорош с приложением скринов взятых хороших грузов (как сделал я), ну или о назначении награды за твою голову. Это кстати и к вопросу о расхождении слов с делом. К лайкнувшему тоже относится. Форумные воины вы)
×
×
  • Create New...