Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

Скомуниздил у бургов

5 hours ago, theprof739 said:

Я записал битву с американской стороны и за ту часть битвы, в которой я был, все пошло более или менее, как описано в Aphilas (good fight BTW). Как вы можете видеть в видео, битва начала дрейфовать за пределы круга захвата, и ветер стал возвращаться в круг сложным, пираты лучше держали контроль над точкой. 

 

Ссылка для видео: 

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 7/16/2017 at 6:01 PM, BlackTheCrow said:

ОГО Круто . Пираты темной воды живы это круто очень круто.

Привет Ворон.

Приспех активно всех кошмарит от Гаваны до Чарльзтауна, но в целом основная часть ЭТВ просто ждет.....релиз или что то похожее на него.

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

On 17.07.2017 at 8:30 PM, el_mariachi said:

Привет Ворон.

Приспех активно всех кошмарит от Гаваны до Чарльзтауна, но в целом основная часть ЭТВ просто ждет.....релиз или что то похожее на него.

Пока вы там ждете чего то, у вас шведы отжали 2 мелководных региона ))). Мелководных бллин. По идее на мелководье можно такую нубскую толпу нагнать, для отцепа и ганка. Так сказать "отцы" защищают порт. Новички тренируются в ПВП.

Но это я в общем про пиратов))), а не камень в ваш огород.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Medniy Sandal said:

Пока вы там ждете чего то, у вас шведы отжали 2 мелководных региона ))). Мелководных бллин. По идее на мелководье можно такую нубскую толпу нагнать, для отцепа и ганка. Так сказать "отцы" защищают порт. Новички тренируются в ПВП.

Но это я в общем про пиратов))), а не камень в ваш огород.

Там суперскиллованные и древнейшие рубли и подб просили не заходить остальным на пб, типа папки сами порешают, без стада "рандомных баранов", а оно вон как вышло :blink:

Edited by black ninja
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Klava Pupkina said:

Сандаль, играй в цивилизацию и не умничай.

Цивилизация супер задрот игра ))). Убивашка времени, если что то делаешь и нет времени смотреть на 360 градусов по воображаемому морю ))).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1 hour ago, Imperator1 said:

Ничего так шведы возят, спасибо за лут:rolleyes:

 

ептудэй... я щас сдохну от зависти:wacko:

Edited by Moscalb
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Самый смак, что я этого не ожидал. Только не понятно куда он это вез, потому что он плыл из густавии и довольно шустро, еле-еле  его догонял.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...