Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

вечеринка у Белиза

9526AD892EE26502F898B675151D13BA7B26E10B

56032D8592818C6FC34315DC8420C6BA48A5F6E7

 

1BA3CD308B920C490053048B718E8E5B86D6C63C

Ну и после 4 часов непрерывных боев, ОНИ все ждали меня толпой, ремки остались только на парусяку чутка, но хоть погонял их еще пол часика. Забайтил  на золотую санту с единорожками, но их ждет сюрприз

957EBDC0EEAA570BB3550D6770C209267838924C

Edited by Imperator1
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

PODW официально вернулись в море!

Ждем с нетерпением всех ветеранов, пишите в личку Приспеху (ник на форуме - Imperator1) или мне.

Edited by el_mariachi
Link to comment
Share on other sites

On 6/22/2019 at 2:28 PM, Alex Яс said:

Качаться? Опять? ОМГ:wacko:

Язь не опять, а снова ))). Правда теперь есть быстрый способ сесть на фрегат с командой 250 человек. Просто сдай экзамен ))). Хотя это не верное решение, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Medniy Sandal said:

Язь не опять, а снова ))). Правда теперь есть быстрый способ сесть на фрегат с командой 250 человек. Просто сдай экзамен ))). Хотя это не верное решение, на мой взгляд.

На Геркулесе поменьше команды)

Можно вообще ничего не качать и не добывать, ни города (бонусы), ни ресы (крафт), ни скилы (книжки). Можно просто найти в море элитную непись нужного типа, выбить с нее ноту, получить корабль с бонусами готовый и ходить на ПвП ;)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rolando said:

На Геркулесе поменьше команды)

Можно вообще ничего не качать и не добывать, ни города (бонусы), ни ресы (крафт), ни скилы (книжки). Можно просто найти в море элитную непись нужного типа, выбить с нее ноту, получить корабль с бонусами готовый и ходить на ПвП ;)

Дело не в геркулесе, а в возможности быстро получить возможность сесть на фрегаты имея команду 250 человек. При этом не нужно дрррр. непись на басике первые 3 уровня. Это, надо признаться, сильно экономит время.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Medniy Sandal said:

Дело не в геркулесе, а в возможности быстро получить возможность сесть на фрегаты имея команду 250 человек. При этом не нужно дрррр. непись на басике первые 3 уровня. Это, надо признаться, сильно экономит время.

Тогда почему это не верное решение?) Вы вот пруссакам вчера показали кузькину мать на шебеках и герках)

После экзамена дают 280 команды, т.е. можно сесть на бель-пуль, херувим или ДЛС-Гермиону с полным экипажем.

Edited by Rolando
Добавил
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...