Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Ввиду отсутствия времени и/или желания играть у подавляющего большинства, PODW закрыты до лучших времен. 

Приспешник и Карл гоняют на данный момент за Пруссию. Кто хочет активного пвп - присоединяйтесь к ним.

С уважением, PODW.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет!Что за чепуха тут твориться?Поверить не могу.....Я тут загремел к Айболиту совсем подагра замучила старика,а тут такое.Как ножом по сердцу.

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Antony Brooks said:

Всем привет!Что за чепуха тут твориться?Поверить не могу.....Я тут загремел к Айболиту совсем подагра замучила старика,а тут такое.Как ножом по сердцу.

 

Чего случилось? 😲

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Antony Brooks said:

Всем привет!Что за чепуха тут твориться?Поверить не могу.....Я тут загремел к Айболиту совсем подагра замучила старика,а тут такое.Как ножом по сердцу.

 

Без старого Боцмана на корабле разброд и шатание))

Link to comment
Share on other sites

22 hours ago, Antony Brooks said:

Всем привет!Что за чепуха тут твориться?Поверить не могу.....Я тут загремел к Айболиту совсем подагра замучила старика,а тут такое.Как ножом по сердцу.

 

Дедушка Брукс кто обидел? Давай забаним его подлеца ))). Это жешь надо "пенсию" обижать )))

Link to comment
Share on other sites

On 4/27/2018 at 3:21 PM, Antony Brooks said:

Всем привет!Что за чепуха тут твориться?Поверить не могу.....Я тут загремел к Айболиту совсем подагра замучила старика,а тут такое.Как ножом по сердцу.

 

Проснулся, старый))

Эскадра Темной Воды уже забыла, когда началось это увлекательное ожидание выхода какого-то там по счету Мега Патча, который, согласно распространяемым неустановленными личностями слухам, должен был бы привести тысячи онлайну в прайм тайм и целое море ништяков (ну или хотя бы интерфейса...ведь игре вроде как все же нужен интерфейс...наверно). Долго мы ждали...пока не дождались ввода подкрепов НПС в зоне почти возле каждого города. Ах да, ПВП ивенты...не зашло. 

Ушли отдыхать от перманентных ожиданий. Может вернемся к релизу, если он будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, el_mariachi said:

Проснулся, старый))

Эскадра Темной Воды уже забыла, когда началось это увлекательное ожидание выхода какого-то там по счету Мега Патча, который, согласно распространяемым неустановленными личностями слухам, должен был бы привести тысячи онлайну в прайм тайм и целое море ништяков (ну или хотя бы интерфейса...ведь игре вроде как все же нужен интерфейс...наверно). Долго мы ждали...пока не дождались ввода подкрепов НПС в зоне почти возле каждого города. Ах да, ПВП ивенты...не зашло. 

Ушли отдыхать от перманентных ожиданий. Может вернемся к релизу, если он будет.

дык а что ждете то?:D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Cpt. Reverse said:

дык а что ждете то?:D

Любимую фразу админа "ничего страшного, просто вы уже наигрались, это нормально для игр в раннем доступе" 😁

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Cpt. Reverse said:

дык а что ждете то?:D

Ждали. Превращение перманентного бета-теста с регулярным пересмотром параметров и правил в стабильный проект, готовый к релизу. Даже самые стойкие устали 😆

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, el_mariachi said:

Ждали. Превращение перманентного бета-теста с регулярным пересмотром параметров и правил в стабильный проект, готовый к релизу. Даже самые стойкие устали 😆

я еще держуць 🤖

Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Nikolya Sanych said:

я еще держуць 🤖

Саныч держись. Ты последняя надежда Навала ))).

Капитаны держитесь, шторм скоро закончится и мы увидим шикарное море полное боев. 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Medniy Sandal said:

Саныч держись. Ты последняя надежда Навала ))).

Капитаны держитесь, шторм скоро закончится и мы увидим шикарное море полное боев. 

вчера за сомерсет такая возня была, шо ого-го-го...

ЗЫ во шо их туда усех тянет ,я не пайму... 👺

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...