Jump to content
Game-Labs Forum

Pirates of Dark Water-Возрождение Легенды.


Recommended Posts

1 час назад Джо Вонг сказал:

Йо-хохо!!! Родилась маленькая пиратка ))

Если кто меня будет искать - я в запое ))

Поздравляю :)

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Joe Vong said:

Йо-хохо!!! Родилась маленькая пиратка ))

Если кто меня будет искать- я в запое ))

Первые пять дней отцовства были великолепны. Все меня поздравляли, обмывали... А потом жену выписали из роддома...(с) где то на просторах.

Поздравляю!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 11.03.2017 at 2:15 PM, Joe Vong said:

Йо-хохо!!! Родилась маленькая пиратка ))

Если кто меня будет искать- я в запое ))

Поздравляю с пополнением ))). Здоровечка однака. Сил и оптимизьму молодым родителям )))

Link to comment
Share on other sites

Вышли на разведку у ПР, немного попиратствовали. В итоге налетели на орду французов к северо-востоку от Ла Навассе. 

Враги есть, ждем всех обратно.

 

pir1.jpg

pir2.jpg

pir3.jpg

pir4.jpg

pir5.jpg

pir6.jpg

pir7.jpg

pir8.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Factor said:

Для общего развития.

Орда в переводе с древнерусСкого = порядок, а не количество в два и более)))

ты ошибаешься. орда - это объединение, а не порядок. объединение людей, племен и т.п.

если ты имел в виду количество - то это слово "тьма" (10000)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Joe Vong said:

ты ошибаешься. орда - это объединение, а не порядок. объединение людей, племен и т.п.

если ты имел в виду количество - то это слово "тьма" (10000)

И объединение тоже, смотря в каком контексте.

Я же написал, а не количество, про тьму я в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Да нет медноголовый,лично я ждал звук боевого горна!Рапортую-буду на следующей неделе в полной боевой готовности!Давайте парни собираться,засиделись уже на берегу.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Joe Vong said:

приспеха зовите - скоро же изменение серваков. надо решать где нам колобродить )

Где, в смысле серваков? Или где в смысле, за кого? А то пенсии пора перебираться из чахоточной пиратии в солнечную Испанию ))). Вон Есаул изначально выбрал теплый климат )))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Medniy Sandal said:

Где, в смысле серваков? Или где в смысле, за кого? А то пенсии пора перебираться из чахоточной пиратии в солнечную Испанию ))). Вон Есаул изначально выбрал теплый климат )))

это у него горячка была. сервер выбрать надо, где добычи будет больше

Link to comment
Share on other sites

PoDW...

Две параллельно плывущих линии кораблей... Команда "Брукс фокус!"... Слитный залп орудий, дым, разлетающийся в щепки корпус... "Яса топят, прикрываем!"... Разворот, опять одновременный пушечный залп... Эх, ностальгия по тем временам:rolleyes:

Уже и не вспомнить, сколько раз мы с вами сражались, до того как перешли на темную сторону за печеньки, к вам в PoDW в 2012)))

Сегодня легендарный клан 2011 года забитая, кхм-кхм, "Забытая эскадра" не все могут вспомнить. Вернее, вспомнить могут не только лишь все, мало кто может это сделать:

Монарх-Монах (последний/обгорелый/... и т.д.)

Алекс Яс

Слава капер

Сэр Уильямс

Донольд Кэф

Amos Sibson

Patrick Davidson

Stewart Balguy

Ну и автор этого ностальгического коментария). Даже захотелось очистить ванты от паутины, палубу от пыли, смазать пушки, поднять паруса и тряхнуть старинойB)

 

Edited by Here is Johnny!!!
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Here is Johnny!!! said:

PoDW...

Две параллельно плывущих линии кораблей... Команда "Брукс фокус!"... Слитный залп орудий, дым, разлетающийся в щепки корпус... "Яса топят, прикрываем!"... Разворот, опять одновременный пушечный залп... Эх, ностальгия по тем временам:rolleyes:

Уже и не вспомнить, сколько раз мы с вами сражались, до того как перешли на темную сторону за печеньки, к вам в PoDW в 2012)))

Сегодня легендарный клан 2011 года забитая, кхм-кхм, "Забытая эскадра" не все могут вспомнить. Вернее, вспомнить могут не только лишь все, мало кто может это сделать:

Монарх-Монах (последний/обгорелый/... и т.д.)

Алекс Яс

Слава капер

Сэр Уильямс

Донольд Кэф

Amos Sibson

Patrick Davidson

Stewart Balguy

Ну и автор этого ностальгического коментария). Даже захотелось очистить ванты от паутины, палубу от пыли, смазать пушки, поднять паруса и тряхнуть старинойB)

 

Да уж достал ты старину...и тряхнул. Откуда откопался то мистер динозавр? ))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Да уж достал ты старину...и тряхнул. Откуда откопался то мистер динозавр? ))

активно топил с приятепями неприятелей в PotBS 2010-2012))) клан Забытая эскадра. В 2012 состав клана сменил нацию на пиров и вошел в состав Эскадры темной воды. Примерно через месяц после этого события я был вынужден отвлечься на семью, работу, армейское "Таити "(нужное подчеркнуть, Таити вычеркнуть - на гражданке лучше кормят:D). Вот сейчас натнулся на NA, ностальгия нахлынула, да еще и кучу знакомых ников увидел, естественно, что возникло желание поучаствовать в этом безобразии))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Here is Johnny!!! said:

активно топил с приятепями неприятелей в PotBS 2010-2012))) клан Забытая эскадра. В 2012 состав клана сменил нацию на пиров и вошел в состав Эскадры темной воды. Примерно через месяц после этого события я был вынужден отвлечься на семью, работу, армейское "Таити "(нужное подчеркнуть, Таити вычеркнуть - на гражданке лучше кормят:D). Вот сейчас натнулся на NA, ностальгия нахлынула, да еще и кучу знакомых ников увидел, естественно, что возникло желание поучаствовать в этом безобразии))

Можешь смело ставить игру. Скоро вайп - к 20 апреля, но уровень капитана останется, так что пока прокачаешься, а наши ближе к патчу соберутся.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, el_mariachi said:

Можешь смело ставить игру. Скоро вайп - к 20 апреля, но уровень капитана останется, так что пока прокачаешься, а наши ближе к патчу соберутся.

сегодня скачаю, завтра вечером начну качаться. Скинь, пожалуйста, веник/тимспик/РК (короче, то, где будете к патчу собираться). Может есть там еще кто-нибудь живой, у кого можно будет теоретических знаний поднабраться, задавая вопросы за кружкой рома)

Р.S. Кстати, первый вопрос. Если лвл остается, то что будут скидывать? Корабли/награбленный лут? Или что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...