Jump to content
Game-Labs Forum

Корабли в разработке


Recommended Posts

а чертежи "Мести королевы Анны" есть в природе? не уверен. делать то надо не из головы. на основании. основание то где?)

Я думаю если Америкосы реально ее подняли со дна, то и чертежи будут) Я поищу на досуге. Кстати по такому поводу можно забабахать Галлеон "Альбатрос" Френсиса Дрейка. Я как то еще в школе собирал его модель по журналу "Левша" )

Link to comment
Share on other sites

ваши ссылки абсолютно не уместны. на чертежах, фотографиях и изображениях по вашим ссылкам - абсолютно, полностью, на 146 процентов нереальный, выдуманный, фэнтезийный корабль. из фильма про Джека Воробья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ваши ссылки абсолютно не уместны. на чертежах, фотографиях и изображениях по вашим ссылкам - абсолютно, полностью, на 146 процентов нереальный, выдуманный, фэнтезийный корабль. из фильма про Джека Воробья.

 

Не знаю на сколько верно но в конце видео показывают как он выглядел до и после

Есть даже модель в морском музее Северной Каролины

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1205/51/5b4babbdf920f468dc71bba3ec391651.jpg

Ну вот, главное начать, а там умные мысли полезут. Завтра еще погуглю. Скорее всего лучше его искать как "Конкорд"

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
 

временной период игры с 1680 по 1820 г.г. (+ - 5 лет)

 

 

А если так? Что нужно предоставить чтоб взяли корабль на рассмотрение?

Edited by Guear
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

 
 

 

А если так? Что нужно предоставить чтоб взяли корабль на рассмотрение?

 

 

темы про галеоны уже неоднократно поднимались на форуме.

также ежегодно проводятся голосования за корабль, который по мнению сообщества, нужно добавить в игру.

В голосование попадают корабли, представленные игроками,

основное условие - должен быть качественный чертёж корабля

Link to comment
Share on other sites

темы про галеоны уже неоднократно поднимались на форуме.

также ежегодно проводятся голосования за корабль, который по мнению сообщества, нужно добавить в игру.

В голосование попадают корабли, представленные игроками,

основное условие - должен быть качественный чертёж корабля

 

В том то и дело что народу нравится корабли той эпохи а вы игнорите.

То у вас корабли с определенного года, то пятая и десятое, вот только вы же сами и пишите что не однократно подымался вопрос про Галеоны, значит людям нравятся те корабли, я уверен если голосовалку сделать многие согласятся с этим.

Щас игра напоминает те же Wot до качаться до Ис-7 и прочих мастадонтов.

Дело ваше, по мне не делать корабли потому что они старые, хмм смехотворство, сделайте бои по классам если боитесь что потраченные труды пойдут на смарку, один фиг сейчас большая часть кораблей вообще не используется игроками, потому что изначально всем понятно что у кого корабль и калибр по больше, тот и папка, конечно про руки и мозги тоже не стоит забывать но многим школьникам это дойдет к старости.

Удачи проекту!!! 

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что народу нравится корабли той эпохи а вы игнорите.

То у вас корабли с определенного года, то пятая и десятое, вот только вы же сами и пишите что не однократно подымался вопрос про Галеоны, значит людям нравятся те корабли, я уверен если голосовалку сделать многие согласятся с этим.

Щас игра напоминает те же Wot до качаться до Ис-7 и прочих мастадонтов.

Дело ваше, по мне не делать корабли потому что они старые, хмм смехотворство, сделайте бои по классам если боитесь что потраченные труды пойдут на смарку, один фиг сейчас большая часть кораблей вообще не используется игроками, потому что изначально всем понятно что у кого корабль и калибр по больше, тот и папка, конечно про руки и мозги тоже не стоит забывать но многим школьникам это дойдет к старости.

Удачи проекту!!! 

 

Единственное чем сейчас привлекают галеоны это совмещение большого трюма и хорошего количества пушек. Но подумайте зачем они сейчас нужны. Международной торговли нет. Ходить в дальние нейтральные города бесполезно, там ближайшие нации все выкупают. В бою они бесполезны из-за плохой маневренности и скорости (сопоставима с линейниками при меньшем количестве орудий). Для ганка не подходят по тем же причинам. Зачем их сейчас вводить?

Если просто для коллекции то лучше подождать когда будет сделано необходимое (экономика, политика, дипломатия), а потом уже красивости.

Про вооруженных торговцев. Сейчас на очереди к выпуску стоят 2 именно торговых корабля с достаточным для отрыва количеством орудий и лучшими чем у галеонов скоростными характеристиками.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что народу нравится корабли той эпохи а вы игнорите.

...

Удачи проекту!!! 

Я полагаю, что правильно фраза должна была звучать так - народу нравится захватывать галеоны с золотом, а вы их игнорите.  ;)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Я полагаю, что правильно фраза должна была звучать так - народу нравится захватывать галеоны с золотом, а вы их игнорите.  ;)

Кстати чисто неписевые торговые галеоны смотрелись бы в игре хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Как тут не однократно говорили - самое главное не то сколько кораблей в игре, а то чтобы для каждого из присутствующих в игре корабля была своя роль для которой он подходил бы больше чем другие. Не должно быть такого чтобы хайлвл игрок это автоматически=огромный 100-пушечный корабль.  Нужно вводить механики/миссии/отыгрыши для которых нужны самые разные корабли.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

И чтобы они обязательно плавали по одному и при встрече с игроком спускали паруса.

 

Скорее выбрасывали содержимое трюмов в воду. xD

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если люди так хотят галеоны, дайте им галеоны!

Я тоже хочу и груз возить и чтоб по щам можно было дать.

В теме про голосование за корабль есть галеон?

 

60-пушечный галеон Сан-Хосе было бы шикарно!
Link to comment
Share on other sites

Если даже более современные 3-ие рейты страдают от фригатов, то что же будет с галеонами даже страшно представить и кому по щам на них давать тоже не понятно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...