Jump to content
Game-Labs Forum

Трололо и пи.. не по теме.


TDS Rus

Recommended Posts

4 hours ago, VitoGenoveze said:

это не скриншоты кораблей в игре - в море, а скриншоты с интерфейса в игре (арты), А ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ

маразм крепчал

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 hours ago, dron441 said:

 Его задачи отбиваться от нескольких легких кораблей. Для ПБ вам аги дали. А свои задачи он выполняет на 5+

Насколько лёгких? от фировых фрегатов? Я думаю любой корабль 4 класса отобьётся от лёгких кораблей. 

Я вкачал консту и агу по 5 слотов, хотел вкачать гамбург, но после 1-го боя я его просто продал за 500к, хоть и потратил на рецепт с пермитом 350 марок + перманенты.

Edited by Mr Henry Morgan
Link to comment
Share on other sites

Просто Гамбургу нет применения, консту можно скрафтить на ганг, ага идёт на ПБ, а гамбург не нужен ни для чего, как и индифак. Сейчас если добавят васю, то агамемном не нужен будет, а возможно из другого дерева он и консту заменит (т.к. у него по 6 пушек спереди/сзади + экипажа на 100 больше чем у консты и скорость стандартная вроде не маленькая)

Link to comment
Share on other sites

Если следовать такой логике , то эссекс , Рено , Херувим тоже никому не нужны . А так же Вика , Павел , и куча других Шипов. Одно НО! Конста никогда не отобьёт от себя 5 сюрпов. и да , при равном скилле Конста никогда не победит Гамбург .

Edited by dron441
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, dron441 said:

Если следовать такой логике , то эссекс , Рено , Херувим тоже никому не нужны . А так же Вика , Павел , и куча других Шипов. Одно НО! Конста никогда не отобьёт от себя 5 сюрпов. и да , при равном скилле Конста никогда не победит Гамбург .

А то я посмотрю все ходят на эссексах, реноми и херувимах. Павла в данном пачте ВООБЩЕ не видел ни у кого, т.к. крафт лишнего ненужного корабля 2-го класса никому не нужен. На Виках видел только сориков на ПБ и взяты они были, как я понял, потому что у них многие игроки не были кёрсами(у Датчан, скажу по секрету, никто ж не знает, в приоритете Океаны). Реноми видел, но только в пачке с другими игроками(а как он будет гангать один), Херувим видел, но только у тех, кто не может крафтить пир.фрегат, эссекс не видел. 

Ещё раз: на ганг ходят на одних и тех же кораблях, на ПБ ходят на других, но на одних и тех же кораблях, ввели в игру гамбург, написали об этом в теме обновления, но зачем он нужен не понятно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 31.08.2017 at 3:49 PM, Medniy Sandal said:

Зачем вообще сравнивать Еву с Наваляшкой? Миры по масштабу разные. Крафт и оснащение своеобразные. Плюс отсутствие "исторической" составляющей позволяют вводить в Еву больше фишек. Недовольные патчами есть и там, и там. Уставшие от игры тоже. 

Уставшие от игры это как? Нельзя устать от хорошего продукта, пока он не перерастает в шлак. Про Еву хз,.не играл, но вот только ненадо с этой "отсутствие исторической составляющей" ху...ой выгораживать  Неваляшку. Я вот терь запилил  на телефон игрулю и оторваться не могу. Там есть почти всё что нужно:и кораблики, и квесты, и картинка, и маленькая (телефонная игра же)экономика, в общем АТМОСФЕРА! Про рифы,нециферблатную розу ветров,спасение выживших,обломки затонувших кораблей, и проч. я и говорить не стану.Да чё говорить, там есть ОЗВУЧКА и МУЗЫКА! Единственный минус-отсутствие пвп.

И всё это сделано на мобилке! А вы тут про усталость трёте.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Mr Henry Morgan said:

А то я посмотрю все ходят на эссексах, реноми и херувимах. Павла в данном пачте ВООБЩЕ не видел ни у кого, т.к. крафт лишнего ненужного корабля 2-го класса никому не нужен. На Виках видел только сориков на ПБ и взяты они были, как я понял, потому что у них многие игроки не были кёрсами(у Датчан, скажу по секрету, никто ж не знает, в приоритете Океаны). Реноми видел, но только в пачке с другими игроками(а как он будет гангать один), Херувим видел, но только у тех, кто не может крафтить пир.фрегат, эссекс не видел. 

Ещё раз: на ганг ходят на одних и тех же кораблях, на ПБ ходят на других, но на одних и тех же кораблях, ввели в игру гамбург, написали об этом в теме обновления, но зачем он нужен не понятно!

Я тебе не говорю про популярность. Я говорю про играбельность. стадо мыслит по шаблону. пришел новичок , ему сказали ессекс говно , и вот он адмирал который гоняет на триньке и говорит что эссекс говно , но не катал на нем. Но опять же , если речь не стоит о догонялках , то эссекс лучше триньки и эндика :). И их я отжимал чаще чем триньки и эндимионы 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron441 said:

Я тебе не говорю про популярность. Я говорю про играбельность. стадо мыслит по шаблону. пришел новичок , ему сказали ессекс говно , и вот он адмирал который гоняет на триньке и говорит что эссекс говно , но не катал на нем. Но опять же , если речь не стоит о догонялках , то эссекс лучше триньки и эндика :). И их я отжимал чаще чем триньки и эндимионы 

Если речь не стоит о догонялках, то мы обсуждаем другую игру!:) Тут всё ПВП в догонялках! Мне тоже эссекс нравится и я ходил на нём на ПВП-ивент, но с поддержкой.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, dron441 said:
7 minutes ago, dron441 said:

Я тебе не говорю про популярность. Я говорю про играбельность. стадо мыслит по шаблону. пришел новичок , ему сказали ессекс говно , и вот он адмирал который гоняет на триньке и говорит что эссекс говно , но не катал на нем. Но опять же , если речь не стоит о догонялках , то эссекс лучше триньки и эндика :). И их я отжимал чаще чем триньки и эндимионы 

 

Золотые слова))) Я выделил. Ахрененная играбельность))) А мы тут типа овцы... Лучший фрегат, который при почти полном его отсутствии у игроков чаще отжимается. А сам на чем был если не секрет?

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Andrey1111 said:

Золотые слова))) Я выделил. Ахрененная играбельность))) А мы тут типа овцы... Лучший фрегат, который при почти полном его отсутствии у игроков чаще отжимается. А сам на чем был если не секрет?

ключевое слово ОТЖИМАЛ. Это говорит о том , что они есть в ОМ. И есть любители этих кораблей. Год назад был турнир ( с тех пор мало что изменилось ). Так вот , там эссексы были в больших количествах. А на чем отжимал не секрет. Тупо не помню ибо боев было не мало. На 100% знаю что отжимал на таком же эссексе , ренохе и индике пару раз. мб еще на тринке , но это не точно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, dron441 said:

ключевое слово ОТЖИМАЛ. Это говорит о том , что они есть в ОМ. И есть любители этих кораблей. Год назад был турнир ( с тех пор мало что изменилось ). Так вот , там эссексы были в больших количествах. А на чем отжимал не секрет. Тупо не помню ибо боев было не мало. На 100% знаю что отжимал на таком же эссексе , ренохе и индике пару раз. мб еще на тринке , но это не точно.

Индимион появился в игре явно меньше года назад, а крафтить его начали вроде только после мегапатча (с февраля по июнь не играл).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mr Henry Morgan said:

Индимион появился в игре явно меньше года назад, а крафтить его начали вроде только после мегапатча (с февраля по июнь не играл).

От тринек отказывались ибо слишком не поворотливые и тяжелые . Как думаешь , у индика были шансы ?) Однозначно нет. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, dron441 said:

От тринек отказывались ибо слишком не поворотливые и тяжелые . Как думаешь , у индика были шансы ?) Однозначно нет. 

Ты же пишешь что на индике год назад отжимал эссекс, где ты его взял и к чему твой пост, если у индика нет шансов, но ты на нём отжимал) 

59aac98edecbd_.jpg.9ebfa3e61cb09a35ca1d2f9f74186399.jpg

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Mr Henry Morgan said:

Ты же пишешь что на индике год назад отжимал эссекс, где ты его взял и к чему твой пост, если у индика нет шансов, но ты на нём отжимал) 

59aac98edecbd_.jpg.9ebfa3e61cb09a35ca1d2f9f74186399.jpg

что ты несешь ? У меня спросили на чем я отжимал эти эссексы? Где речь идет о событиях годичной давности ? Если в предыдущем предложение речь идет о турнире , то почему ты думаешь что в следующем предложение временнойпромежуток не изменился ? Читай внимательней. Почему отжимал ? Речь идет об условиях с равным скиллом. Если игрок играет хуже , то он противостоять даже меркурию не может! Или ты думаешь если корабль лучше , то руки не решают. Хотя на миськах может и так... И да... у индика не было шансов именно в рамках турнирного боя. 3 на 3 и без догонялок\убегалок. Читать между строк не всегда хорошо :) 

Edited by dron441
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, HopMaH said:

Там есть почти всё что нужно:и кораблики, и квесты, и картинка, и маленькая (телефонная игра же)экономика, в общем АТМОСФЕРА! Про рифы,нециферблатную розу ветров,спасение выживших,обломки затонувших кораблей, и проч. я и говорить не стану.Да чё говорить, там есть ОЗВУЧКА и МУЗЫКА! Единственный минус-отсутствие пвп.

И всё это сделано на мобилке! А вы тут про усталость трёте.

Дай угадаю , Assasin black flag ?) 

Link to comment
Share on other sites

On 02.09.2017 at 4:50 PM, HopMaH said:

Уставшие от игры это как?

Это когда надоедает либо игра, либо играть, либо все в целом. У меня куча знакомых, которые прокачались в Еве до высоких уровней и не заходят в игру. При всем разнообразии Евы, на первый взгляд, порой (со временем) делать там нех... И скучно, пардон уж. Народ также заходит на часик полчасика типа "полетать" и как всегда одни и те же вопросы "сборов", "долгих" передвижений и т.д.

Link to comment
Share on other sites

On 02.09.2017 at 5:05 PM, dron441 said:

Я тебе не говорю про популярность. Я говорю про играбельность. стадо мыслит по шаблону. пришел новичок , ему сказали ессекс говно , и вот он адмирал который гоняет на триньке и говорит что эссекс говно , но не катал на нем. 

Золотые слова Дрон Дроныч ))). Самое смешное, что такие вопросы поднимаются постоянно, про разные корабли. И всегда одни и те же аргументы - "Мало ДПС" + "не догонит" + "зачем он нужен".  Шаблонность мышления. Если сказали, что этот корабль ..вно, то это аксиома. А вот проверить не вариант. Более того, если попадется человек удачно бьющийся на этом "..вношипе" (по утверждению кого-то), то значит читер или "приближенный к императору" (т.е. привелигированный читер ))).

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 04.09.2017 at 3:15 PM, Medniy Sandal said:

Золотые слова Дрон Дроныч ))). Самое смешное, что такие вопросы поднимаются постоянно, про разные корабли. И всегда одни и те же аргументы - "Мало ДПС" + "не догонит" + "зачем он нужен".  Шаблонность мышления. Если сказали, что этот корабль ..вно, то это аксиома. А вот проверить не вариант. Более того, если попадется человек удачно бьющийся на этом "..вношипе" (по утверждению кого-то), то значит читер или "приближенный к императору" (т.е. привелигированный читер ))).

 

Видел стоимость расширения доков? Каждое место на вес золота + ресы на крафт, так что сейчас нет возможности плавать на всех кораблях. И я лучше на словах новичку расскажу все сильные и слабые стороны кораблей, а когда он спросит что всё-таки лучше, я ему посоветую то, что мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Mr Henry Morgan said:

Видел стоимость расширения доков? Каждое место на вес золота + ресы на крафт, так что сейчас нет возможности плавать на всех кораблях. И я лучше на словах новичку расскажу все сильные и слабые стороны кораблей, а когда он спросит что всё-таки лучше, я ему посоветую то, что мне нравится.

Ты всего лишь расскажешь свое мнение и видение на корабль. Сам понимаешь, его могут "разнести" в пух и прах другие игроки. При этом ты можешь разнести в пух и прах мнение другого игрока.

Сейчас тенденция (ну уже давно) к картонным быстрым кораблям. Ганк, ганк. Однако если в море выйти на тяжелых фрегатах, то картонщики ничего не сделают таким кораблям. Да их не догонят, да на "картонке" можно удрать, побегать. Но не повоевать, ибо "стремно". Самое обидное в том, что на тяж. фрегате можно выиграть бой и не получить ни..я. 

Проходили разные этапы в игре, то были популярны Триники, то Сюрпризы, то еще что-то. Бытовало мнение, что Бель Пуль бесполезный корабль. Но как было разбито мнение о нем Темной Водой, которые наглядно показывали, что этот корабль назвать бесполезным невозможно. Бесполезным был капитан, т.к. не умел управлять им.

Опять же Эссекс достаточно крепкий корабль, с мощными пушками. Он реально хорош на карронадах. Злая, крепкая машина. На лайф оаковых Эссексах было прикольно ходить к Бритам. И разносить более тяжелые корабли, на которых сидели держатели мнения, что величиной корабля можно решить все.

Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Medniy Sandal said:

 

Самое обидное в том, что на тяж. фрегате можно выиграть бой и не получить ни ..я

 

 

А зачем вообще такие бои?

Зачем тратить время и нервы, гоняя стаи фировых сюрпов, даже пришедших к твоей столице?

Гораздо проще не в прайм-тайм втихую выполнить пару торговых заданий на 200-500к за пару часов и порадоваться новому элит-рефиту на одном из своих любимых кораблей :)

Очень много других стимулов похерили:

- скорость кораблей, раньше кедровая баллона с зафитовкой на скорость делала 12,3 узла в пол-ветра - теперь это ее максимальная скорость,

- боевые ивенты с наградами в виде редких кораблей,

- захват неписевых хороших эндимионов и др.

Link to comment
Share on other sites

Я сначала по первым скринам подумал, что это что-то вроде Persistent Frontier, где можно будет в XVIII веке в треуголке гонять всяких туземцев, но дальнейшее описание и скрины меня разочаровали.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...