Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.65 - управление командой и прочее


admin

Recommended Posts

battle over это уже логичное завершение 

вызывала тучу проблем 

 

Обоснуйте.

Для игроков этим вы этим действительно много проблем сделали: играть с оглядкой на таймер без запаса.

Может вообще сделаем 20 мин боя как в Варшипсе?

Считаю что вообще нужно снять временные ограничения на бой, ведь есть система отключения афкашников. А тому кто хочет походить 2 часа этому не препятствовать.

Edited by Red October
Link to comment
Share on other sites

Обоснуйте.

Для игроков этим вы этим действительно много проблем сделали: играть с оглядкой на таймер без запаса.

Может вообще сделаем 20 мин боя как в Варшипсе?

Считаю что вообще нужно снять временные ограничения на бой, ведь есть система отключения афкашников. А тому кто хочет походить 2 часа этому не препятствовать.

 

 

вы по моему не поняли о чем вы говорите

battle over message возможен только если все противники утоплены или вышли из боя - то есть бой закончен

 

в портовых битвах сидение противника могло вызвать ничью в портовой битве - что гораздо большая проблема

Link to comment
Share on other sites

Главный вопрос что даёт постройка 5 верфей??

Тоже интересует этот вопрос, или скажем, какой профит от 5 одинаковых лесопилках в 1 городе?

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересует этот вопрос, или скажем, какой профит от 5 одинаковых лесопилках в 1 городе?

Писали же 1 человек у которого 5 шахт добудет больше руды, чем 5 человек у которых по 1 шахте.

Link to comment
Share on other sites

вы по моему не поняли о чем вы говорите

battle over message возможен только если все противники утоплены или вышли из боя - то есть бой закончен

 

Отнюдь, после истечения времени 1,5 часа сообщение "battle over" выводилось даже при не утонувшем и не захваченным противником!

Неоднократно проверял с ботами.

 

Сегодня сниму видео этого момента.

Edited by Red October
Link to comment
Share on other sites

Обоснуйте.

Для игроков этим вы этим действительно много проблем сделали: играть с оглядкой на таймер без запаса.

 

 

боюсь даже предположить, чем именно вы там занимаетесь через полчаса после окончания боя ... без оглядки на таймер. дамажку набиваете, что ли?

Link to comment
Share on other sites

5 верфей делать не стоит (пока) достаточно одной верфи

 

5 рудников делать стоит так как 

  • третий левел дает 100% прироста производства 
  • и 10% экономию по часам
Link to comment
Share on other sites

боюсь даже предположить, чем именно вы там занимаетесь через полчаса после окончания боя ... без оглядки на таймер. дамажку набиваете, что ли?

 

Уважаемый, дамажку можно набивать и в течении 1,5 часа и по сговору и как угодно.

Я говорю о ситуации Ничья!

Когда например стоит корабль без мачт и не хватило времени на его захват.

Link to comment
Share on other sites

и что? после сообщения можно выйти в любой момент времени :)

 

Так вот именно, это сообщение должно появляться ТОЛЬКО после: 

Корабль врага  потоплен, захвачен или недосягаем (вышел)

 

А не по истечению 1,5 часа.

Edited by Red October
Link to comment
Share on other sites

так и раньше можно было. эти полчаса в пвп никогда ничего не давали, кроме набития дополнительного дамага на противнике, который может ливнуть в любой момент как запахнет паленым. а в вашем случае аж полчаса... ну да, ну да :)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю откатить патчь и вернуть все на круги сваи, пока тут не осталось 300 дядек как и было а альфе !

 

Предлагаю тебе перестать писать глупости.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю тебе перестать писать глупости.

А что писать глупости! 600 тел сидело ждало патч, увидев это они уйдут ждать следующего, из того онлайна что осталось уйдут еще 500  И если до твоего сведенного головного мозга еще не дошло, что после это го патча произайдет, и что они похоронили с ним, это сугубо твои проблемы ! 

Link to comment
Share on other sites

Вобщем я как заядлый Реномишер вот что заметил:

 

Не смог догнать в отрытом море: 

1) Биль Поль

2) Триньку

3) 3 Рейт

(В конечно итоге я бы их догнал, но так часа через 2)

 

НЕ смог догнать в свой ветер в бою:

1) Торговый сноу

2) Торговый Бриг

 

Про маневренность я вообще промолчу. В пред патче 3й Рейт был более маневренный.

 

Чет мне кажется, парни перекурили хемпа, и вписали не правильные цифарки. Если уж Реноми, фул спид, не может догнать эти корабли, то кто сможет?

Link to comment
Share on other sites

А что писать глупости! 600 тел сидело ждало патч, увидев это они уйдут ждать следующего, из того онлайна что осталось уйдут еще 500  И если до твоего сведенного головного мозга еще не дошло, что после это го патча произайдет, и что они похоронили с ним, это сугубо твои проблемы ! 

 

что за глупости, игра в альфе, народ пощупал и ждет релиза или беты без вайпов уже

Link to comment
Share on other sites

Почему для перезарядки обеих бортов  на виктории без штрафов нужно 1144 человека?

 

Все очень просто.

Каждой пушке требует определенное количество человек для обслуживания. Для 9фт лонг это 7 человек, для 9фт мед 6 человек. Для 24фт к примеру 10 чел и т.д. 

Число 1144 - это число людей необходимое для обеспечения персоналом каждой пушки на твоем корабле (именно на твоем. другие пушки - другое кол-во людей)

И главное, ответ на вопрос, почему так много. 

Отвечаю - потому что это число необходимое для одновременной и максимально быстрой перезарядки обоих бортов. Для того, чтобы стрелять с максимальной скорострельность с 1 борта - достаточно 570 человек. И если у тебя на пушках 570 человек и ты одновременно дал залп с обоих бортов, то эти 570 человек сначала зарядят одну половину пушек, и потом примутся за вторую. 

В реальности 1 артилерийский расчет обслуживал симметрично пушку левого и правого борта. Перебегая к той, которая нужна именно сейчас.

 

Как по мне - все что касается экипажа сделано очень круто. Респект разрабам. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Вобщем я как заядлый Реномишер вот что заметил:

 

Не смог догнать в отрытом море: 

1) Биль Поль

2) Триньку

3) 3 Рейт

(В конечно итоге я бы их догнал, но так часа через 2)

 

НЕ смог догнать в свой ветер в бою:

1) Торговый сноу

2) Торговый Бриг

 

Чет мне кажется, парни перекурили хемпа, и вписали не правильные цифарки. Если уж Реноми, фул спид, не может догнать эти корабли, то кто сможет?

 

Параметры некоторых кораблей были указаны без пушек а некоторых с пушками

сейчас это поправлено и все параметры стабилизированы

если какие то корабли стали ущербными это поправится

 

но торговый бриг и сноу реном точно догоняет 

Link to comment
Share on other sites

Все очень просто.

Каждой пушке требует определенное количество человек для обслуживания. Для 9фт лонг это 7 человек, для 9фт мед 6 человек. Для 24фт к примеру 10 чел и т.д. 

Число 1144 - это число людей необходимое для обеспечения персоналом каждой пушки на твоем корабле (именно на твоем. другие пушки - другое кол-во людей)

И главное, ответ на вопрос, почему так много. 

Отвечаю - потому что это число необходимое для одновременной и максимально быстрой перезарядки обоих бортов. Для того, чтобы стрелять с максимальной скорострельность с 1 борта - достаточно 570 человек. И если у тебя на пушках 570 человек и ты одновременно дал залп с обоих бортов, то эти 570 человек сначала зарядят одну половину пушек, и потом примутся за вторую. 

В реальности 1 артилерийский расчет обслуживал симметрично пушку левого и правого борта. Перебегая к той, которая нужна именно сейчас.

 

Как по мне - все что касается экипажа сделано очень круто. Респект разрабам. 

Полностью согласен,линейный корабль не мог заряжать орудия одновременно с двух бортов,обслуги орудии хватало только на 1 борт. Всё что приближает игру к симулятору только +

Edited by AlexanderSh
Link to comment
Share on other sites

 

НЕ смог догнать в свой ветер в бою:

1) Торговый сноу

2) Торговый Бриг

 

 

у вас что за реном то?

только что проверил 13.8 идет реном с мидами

с карронадами наверное еще больше

если снять верхний дек и задние пушки (которые не нужны) можно наверное 14+выжать

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...