Jump to content
Game-Labs Forum

После патча в пятницу стало барахлить соединение


Malcolm3

Recommended Posts

2 hours ago, CptYachu said:

Вылетело просто у всех во время пб за Матину. Спасибо за слитые корабли об зерг на улице

 

unknown.png

y5yu7_ycXOg.jpg
Это ты называешь зергом?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 декабря в 19-20 по МСК игра сильно тормозила пинг был 48 но фризило постоянно интернет соединение стабильное, Фризы были в боях но мне это не мешало я все равно мог играть но было не приятно. Я заметил что фризы и другие глюки чаще всего возникают когда мы с друзьями собираем группу, когда я играл сам меня не фризило, но в группе у меня было слайдшоу некоторое время. У моего напарника при выстреле из носовых пушек вообще игра зависает, он перезашел и мы играли дальше. Когда мы не в пати таких проблем нету. 

Edited by akerman23
Link to comment
Share on other sites

@Malcolm3
Просьба уточнить, исправился ли коннект? На своей стороне, к сожалению, проблем не наблюдаем. За выходные репорты с плохим соединением, в основном, были из России - возможно были/есть временные проблемы между провайдерами.
Если проблема сохраняется, просьба уточнить, не пробовали ли Вы vpn для теста?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Ink said:

@Malcolm3
Просьба уточнить, исправился ли коннект? На своей стороне, к сожалению, проблем не наблюдаем. За выходные репорты с плохим соединением, в основном, были из России - возможно были/есть временные проблемы между провайдерами.
Если проблема сохраняется, просьба уточнить, не пробовали ли Вы vpn для теста?

вроде все работает)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ink said:

@Malcolm3
Просьба уточнить, исправился ли коннект? На своей стороне, к сожалению, проблем не наблюдаем. За выходные репорты с плохим соединением, в основном, были из России - возможно были/есть временные проблемы между провайдерами.
Если проблема сохраняется, просьба уточнить, не пробовали ли Вы vpn для теста?

Вчера к вечеру более менее стало устаканиваться и сейчас вроде нормально стало. VPN не использовал

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...