Jump to content
Game-Labs Forum

Накрутка урона, побед килов и прочего - и вообще про эксплойты.


admin

Recommended Posts

Я так понимаю, имеется ввиду "размножение" для получения рецептов. Насколько я помню, Вам, о такой не правильно настроенной механике игры (возможности вызова подкрепления) писали. А ввиду того, что после доклада вам про баг магазина, вы разрешили им пользоваться, мы не усмотрели ни чего предосудительного в том, что можно получить рецепт даже более честным способом, и наконец то хоть как то повлиять на ненавистный всем "рандом в выпадением рецептов". Хотя ни одного рецепта с разбора, я так и не получил, все рецепты с ктафта. Обогащаться на этом ни кто не собирался, да и не делал этого потому как, всё шло на разбор ради рецепта, а не ради пикселей (золота). Всё ради теста крафта. А состояние набиваем на фарме 74, вдвоём, втроём очень просто забордить штук 5 - 7, и то я например стараюсь их разбирать, т. к. материал (для меня) важнее золота. А золото надо не очень то и много, главное, чтоб на ресурсы для крафта хватало. Но если, Вы считаете, наш поступок бесчестным то можете половину золота у меня лично забрать, абсолютно не принципиально, и для Вас ни чего не жалко.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, имеется ввиду "размножение" для получения рецептов. Насколько я помню, Вам, о такой не правильно настроенной механике игры (возможности вызова подкрепления) писали. А ввиду того, что после доклада вам про баг магазина, вы разрешили им пользоваться, мы не усмотрели ни чего предосудительного в том, что можно получить рецепт даже более честным способом, и наконец то хоть как то повлиять на ненавистный всем "рандом в выпадением рецептов". Обогащаться на этом ни кто не собирался, да и не делал этого потому как, всё шло на разбор ради рецепта, а не ради пикселей (золота). Всё ради теста крафта. А состояние набиваем на фарме 74, и то я например стараюсь их разбирать, т. к. материал (для меня) выжнее золота.

:) :) :) :)

Еще один, кто пользовался "експлойтом". Теперь без извинения, последует наказание.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

:) :) :) :)

Еще один, кто пользовался "експлойтом". Теперь без извинения, последует наказание.

Можешь заглянуть в тему "Юмор" там расписаны многие участники этого проекта. Я может и принес бы свои извинения, но не вижу своей вины, в том что хочу помочь разработчикам тестить игру, чтоб в итоге у них получилось,то, что мы давно не можем найти в других играх, И как уже писал ранее золото из пикселей не имеет для меня большого значения, тем паче очередной вайп всё и так спишет.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

:) :) :) :)

Еще один, кто пользовался "експлойтом". Теперь без извинения, последует наказание.

Вчера на двоих наших у Джареме, зашли два брита на Викториях, парни решили уходить, так как шансов не было, а у одного нажалась кнопка "подкреп", скорее протупил чем случайно, и прилетело в помощь две Виктории, тут же насыпалась еще куча бритов. Две Вики НПС остались в бою. Кого карать? Всех бритов, они в чем виноваты? Или игрока который лажанул? Так они рады такому подарку безумно. Это недоработанная механика игры, которая выявлена. 

 

Как вариант, сделать как в корсарах: захватил шип-пересади на него необходимый минимум команды иначе он не двинется с места и сопроводи до нужного порта, а не перекидывать, хоть через всю карту.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вчера на Клаву и (вроде) Бабая у Джареме, зашли два брита на Викториях, парни решили уходить, так как шансов не было, а у Клавы нажалась кнопка "подкреп", скорее протупил чем случайно, и прилетело в помощь две Виктории, тут же насыпалась еще куча бритов. Две Вики НПС остались в бою. Кого карать? Всех бритов, они в чем виноваты? Или игрока который лажанул? Так они рады такому подарку безумно. Это недоработанная механика игры, которая выявлена. 

 

Как вариант, сделать как в корсарах: захватил шип-пересади на него необходимый минимум команды иначе он не двинется с места и сопроводи до нужного порта, а не перекидывать, хоть через всю карту.

 

Тень на плетень

 

на клаву уже достаточно репортов фарма без боя. Так что бой с бритами капля в море

Link to comment
Share on other sites

Если вы выявили механику то где ваши репорты? 

Если репортов нет то собственно игрок не выполняет функции тестера и участника сообщества. А также забыл про данный пост и правила игры и не доносит до своих соклановцев позицию по эксплойтам. Где честь офицеров?

 

Стандартный процесс по эксплойтам

  1. репорт
  2. если есть вопросы спрашиваете на форуме или в личку (можно ли пользоваться)
  3. только после этого можно потестить 

Если 1 - 2 не выполнен, то собственно если такой игрок попадет под горячую руку он будет просто вайпнут.

Link to comment
Share on other sites

Да по моему мы о всех багах, найденных нами, сообщаем куда нужно! Нашли дыру, написали на форуме. И не скрываем этого. Про возможности с подкрепом никто ничего не скрывал. Мы не ломились на край карты, чтобы втихаря использовать дыру.  В чем претензия? 

Link to comment
Share on other sites

Да по моему мы о всех багах, найденных нами, сообщаем куда нужно! Нашли дыру, написали на форуме. И не скрываем этого. Про возможности с подкрепом никто ничего не скрывал. Мы не ломились на край карты, чтобы втихаря использовать дыру.  В чем претензия? 

 

Линк? где конкретно это репортилось как эксплойт. Не могу найти или реально пропустили этот пост?

И второй вопрос - если знаете что это эксплойт то почему пользуете так активно? 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Админ, я в русскоязычной Дании недавно. В данной ситуации, которая имеется ввиду, как я понял, бага нет, поскольку это законный механизм игры с вызовом "подкрепа", но "дырка" заключается в том, что представители разных наций могут проводить "договорные" бои - "вызывай подкреп и можешь бежать, мы тебя не тронем", при этом подкреп ещё нужно победить, поскольку он совсем не стремиться сдаться. Но когда это касается стандартных кораблей, это никому не интересно, а вот редкие корабли, которых не встретишь на просторах открытого мира совсем другое дело. При этом дело это совсем не прибыльное, поскольку захват кораблей практически не даёт ни золота, ни опыта. Я в этом участвовал, ради рецептов при разборе захваченных кораблей, при этом разбирал не сам, отдавал их крафтерам, поскольку мой уровень крафта очень низкий (14). Если данный случай подпадает под эксплойт - прошу принять мои извинения! :unsure:

Пы.Сы. Наказывать только датчан - не совсем правильно, просто мы не жалуемся на своих оппонентов, по другому воспитаны.

Link to comment
Share on other sites

Линк? где конкретно это репортилось как эксплойт. Не могу найти или реально пропустили этот пост?

И второй вопрос - если знаете что это эксплойт то почему пользуете так активно? 

На первый вопрос, честно говоря лень искать пятница вечер, уже немного расслабился.

Ответ на второй вопрос. Я же 6 постов в верх написал, всё из-за не совершенной системы крафта использовали для получения рецептов, что бы не воевать 6 против 12, мы на фрегатах, они на Белонах.  И мне (думаю и нам всем) интересно, вы обратили внимание на не совершенную систему анти ганга?  О которой уже ни один раз писали. И на сколько я вижу все стараются отписываться вам и про баги и про несовершенства той или иной механики игры. Ну да порой не хватает у некоторых личностей нервов, они просто забывают , что это не готовый продукт, а всего лишь тест. И мы тестим , а не играем, но здесь очень бы помогли ваши периодические пояснения, типа " мы об этом знаем", исправим или нет, оставим так.  Потому как неведение хуже,  чем отрицательный ответ.

Да и к стати не только достопочтимые капитаны Датского флота используют данную тактику вызова подкрепа, сам лично видел, только ябедничать не приучен.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

А я всех заложу!!!Начну с себя!

 

Да  я участвовал в захвате кораблей, вызванных подкреплением ради получения рецепта. У одного доброго сэра был приобретен корабль и мы в НИИ Дании принялись его изучать, ну там ходить по палубе, стучать по бортам, мол крепкая штуковина, походу будем строить из дуба, а лучше из Виргинского. 

 

Ну а если серьезно - если это баг - приношу свои извинения, однако какой же  баг в том что к игроку приходит подкрепление абсолютно зеркальное нападающим, что логично, мне даже кажется что именно так и задумывалось, дабы уравнивать шансы, однако тест показал иное. При этом то, что имел место сговор это конечно не есть хорошо, но ничего не мешало нам так же толпой редких кораблей дружной кучей напасть на левого капитана одиночку, который бы со страху насыпал бы нам кучу подарков или гордо пошел ко дну.

 

Прошу так же внести в протокол, что я до определенного времени плавал в гордом одиночестве и само собой знать не знал про такие чудеса, из того что подкрепление доступно я вообще знал только по надписи сверху слева в ОМ что оно как бы есть, крафтер я был, а не боец. В итоге с этой интересной штукой меня познакомил пост в трибунале и я узнал что некоторые игроки этим занимаются. Все показалось мне вполне логичным, тем более целью стояла не обогащение и кач, а получение рецепта.

 

Все вы, читатели форума, помните мое нытье по поводу не выпадения рецептов, на 42м уровне я мог строить только Бэль Пули и 74ки. Для меня возможность выбить рец в бою была просто клондайком и я приссоединился к НИИ Дании, ведь воевать против врагов, имеющих не только численный, но и качественный перевес это не камильфо. Все делалось на благо крафта.

 

Почему я не репортил. Во первых когда я узнал про "баг" он уже отрепортен в трибунале, во-вторых отрепортив баг я бы подставил своих содатчан, не хорошо получается. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...