Jump to content
Game-Labs Forum

Сообщества/кланы/гильдии


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Идет набор в новое, молодое, перспективное и самое крутое сообщество "Дети Аланского". Всех как говорится велкам!

Пыво, раки будут ;) 

Link to comment
Share on other sites

Идет набор в новое, молодое, перспективное и самое крутое сообщество "Дети Аланского". Всех как говорится велкам!

Да вы тщеславны батенька.

Link to comment
Share on other sites

Да вы тщеславны батенька.

а еще в штанах драных и вечно голодный. Семья-то многодетная.

 

Давайте лучше "Дети Мрака" замутим. Звучит гораздо эпичнее, а по пятницам у нас буду читать лекции и материть двоешников.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

у них все по-серьезному. Гайд как вести себя на дороге даже есть. Это конечно бредово, правила дорожного движения прописывать в море, но вот иногда некоторых личностей хочется треснуть в мозг чем-нить тяжелым. А еще целый трибунал там. Кто там где че не так сказал - засудят)

 

эмм ... может тоже какое нибудь русскоязычное сообщество замутим?  :rolleyes:

 

Угу, орден Таранплиеров.

Link to comment
Share on other sites

Угу, орден Таранплиеров.

 

Ну, допустим не Таранплиеров, а Мальтийский) За Мальту, или, как вариант, за что-нибудь вроде Венеции я с удовольствием повоевал бы, а то за империю уж больно неохота.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, допустим не Таранплиеров, а Мальтийский) За Мальту, или, как вариант, за что-нибудь вроде Венеции я с удовольствием повоевал бы, а то за империю уж больно неохота.

Вы, видимо, не уловили сарказм в названии ;)
Link to comment
Share on other sites

Да не суетитесь раньше времени. ГК на тесты выдадут, тогда и создавать будем. Со всеми вытекающими( гоха, вк, стим и т..д.)

Сайтик кто нить сможет организовать?

Link to comment
Share on other sites

Мыслю я себе, что для общего старта, если заморочится на обще-национальной идее с соответствующим названием, выцепить таблицу о рангах времён Петра, уставчик оттуда взять только подшаманить немножко, под современные мерки. Видос для начала склепать, на историческую тему, с добавлением вырезок из отечественных фильмов, ну и сайт естественно будет нужен.

Просто если и создавать сообщество то, доминируюющей идеей должна быть идея борьбы за национальное превосходство над иноземными захватчиками, исконно русского Карибского архипелага.

Link to comment
Share on other sites

Просто если и создавать сообщество то, доминируюющей идеей должна быть идея борьбы за национальное превосходство над иноземными захватчиками, исконно русского Карибского архипелага.

 

 

Ну вот примерно поэтому большинтсво не русских, но русскоговорящих пойдет воевать за шведов или французов) Поэтому мне и кажется, что нужно либо нейтральную фракцию брать, либо какое-то виртуальное название. Ну, это уже, строго говоря, не мое дело)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется название должно быть коротким и отражать русскую специфику но при этом складно писаться и читаться на латинице/

 

Я предлагаю Bratva :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...