Jump to content
Game-Labs Forum

ZZSZ

Tester
  • Posts

    171
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ZZSZ

  1. Был в армейке, приятно видеть то что "старая гвардия" все еще на форуме. Для связи так же продолжаете использовать ventrilo?
  2. Уехал на службу

  3. Запустили новый сервис GuildWall для сообществ норм. Там и тс сервера раздают.
  4. жалко нет времени потестить, а так обнова вроде норм только не уверен по поводу критов (тип корабля влияет на необходимый дамаг и как сильно?)
  5. Можно сделать ограничение в 100 человек к примеру, а чтобы добавить слоты нужно донатить. 100 в принципе и так хватит для большого клана если людей больше то скорее это какое то сообщество. в итоге разрабам будет небольшой профит с комьюнити.
  6. Выбрал США, только потому что уверен что никто за неё не проголасует.
  7. Скорее всего в ближайшем будущем мы увидим продолжение реализации морали по этому думаю еще слишком рано паниковать. Не уверен что может получится ситуация 50:50 так как перед абордажем будет пушечный бой, по этому большое значение будет влиять именно 1 раунд в камень ножницы бумага (и от части это вносит какой то баланс), как по сути и в реальном абордаже. Не уверен, но думаю мораль будет влиять на кол во оставшихся людей на корабле который проиграл под конец абордажа, чего все так хотят. Все таки добавить 1 переменную в абордаж, котрая будет рассчитываться по какой то простейшей формуле (на данный момент) не особая трата средств и времени.Подождем увидим.
  8. Идея отличная, только стоит сделать хотя бы 3-5 разных вариаторов, которые будут воспроизводится рандомно.
  9. Так как разработчики вводят все постепенно думаю в будущем мы увидим влияние тех или иных факторов на мораль. Если добавить возможность улучшать (качать) команду, то в беседующем кол во команды будет не самым влиятельным фактором победы типа сначала на нашем корабле плавают обычные пьянчуги а через определенное время и вливания в них некоторого кол во голды эти алкаши превращаются в берсерков (как в M& которые при соотношении 10 на 100 имеют 80% шанс победы.
  10. Мой TS сервер: 151.80.144.28:10282 (Халявный) благодаря проекту freets3
  11. Уберите полный ремонт корабля в море, сделайте порог восстановления 75-80%
  12. Никто даже не вспомнил об торговли в East India company
  13. В чем отличие высоких от ультра настроек. Качество остаётся тем же, ФПС на высоких в районе 60 на ультре 30?
  14. Повлиял ли ваш предыдущий проект (ULTIMATE GENERAL) на разработку NAVAL ACTION?
  15. Как же будет пригорать от количества "малых бойцов капитанов" на стороне Испании.
  16. Жду другие пиратские сообщества, но это будет в приоритете.
  17. Нужно было добавлять когда был большой онлайн, а если судить по стадиям разработки то вовремя.
  18. Слишком поздно добавили, в декабре оно бы зашло... Ну а вообщем хоть что то.
  19. Пока что не вижу смысла тестировать дамаг т.к. введение открытого мира внесет свои корректировки. Да и баллистика 4.0 выйдет. Или это и есть её зарождение?
  20. Играл в него 2 недели не заметил ни одного.
  21. Удобным для меня показался инвентарь в WarZ aka Infestation: Survivor Stories 1)Персональный (Ограничен малым кол-вом слотов и весом) 2)Сейфы (Ограничен определенным кол-вом слотов) 3)Глобальный (Ограничен огромным кол-вом слотов)
  22. Выше 100 не видел
  23. Как то задавал вопрос про античит систему, мне ответили что данные игры находятся на сервере и именно это дает защиту от взлома и т.д. Но по личному опыту знаю что этот вариант защиты не всегда помогает. По этому предлагаю вам интегрировать в игру EasyAntiCheat Этот вариант защиты отлично работает с играми сделанными на Unity (К примеру новый RUST) Так же этот античит используется на Lan турнирах CS:GO http://www.easyanticheat.net
×
×
  • Create New...